Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай-хэлп просит помощи! Помогите нашим собакам!


icci77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СОС! Мы просим помощи форума! Мы падаем в пропасть и не видим другого выхода, кроме как просить вашей помощи.

На данный момент у нас 13 собак (не считаю щенка на бесплатной), из них 7! в той или иной степени - БОЛЬНЫ!. Один день для нас обходится около 2000!!

 

Вот наши собаки, их история, фотографии, болезни: http://www.alabaihelp.forum24.ru/?0-5 О нашей деятельности можно почитать в нашей ветке Команды по породам "Алабай Хэлп", там же есть ссылки на все финотчёты.

 

Помогите нам, чем можете:

 

корм,

 

финансы (можете оплатить передержку лично, можете привозить корм тоже лично), \

 

машины (на завтра в Зоовет и вообще)

 

очень нужен пиар!!!!

 

Также можете взять на сокураторство или пиар какую-то конкретно одну собаку.... Они все большие, красивые, добрые и несчастные.

 

Эмину отвезли в клинику. Ждём результатов анализа. Денег нет совсем....

 

Собаки сидят просто в долг....ТОлько отошёл от пироплазмоза Рик, надо везти на обследование Фому, завтра везём Малыша в Зоовет. Нам нужна помощь! Финансы и машины. Собаки практически не пристраиваются- пиар идёт, звонков - нет. Не представляю, что нам делать...

 

1. Фома - нарыв на ноге, возим на блокады. (у ЛОлы). Нужно ещё к Гаранину свозить, но на завтра нет машины.

2. Марта - 3-хлапка, восстановление после ампутации. (у Лолы)

3. Эмина - к линике, порозрение на пироплазмоз. (у ЛОлы). Не представляю, сколько денег понадобится, пойду по друзьям занимать....

4. Санта - 4-ый месяц лечения/восстановления. (у ЛОлы)

5. Малыш - плохое состояние ноги после травм, лечение, клиники. Завтра к Гаранину - только приём 1700, а может и рентген и т.д. понадобиться....Передержка в Шереметьево - 5000 р/мес.

6. Алим - лечим ногу (был выдран кусок кожи 5*8*6), толком лечить на даёт, только таблетки. Передержка во Фрязино - 6000 р/мес.

7. Рик - послепироплазмозник, слабый. Передержка в Коломне - 5000 р/мес СИДИТ В ДОЛГ![/color]

 

и здоровые:

8. Красковская сука (вытащили из-под расстрела) , некогда даже имя придумать...Передержка к Брёхово , 6000 р/мес СИДИТ В ДОЛГ![/color]

9. Кобл с Белых Столбов (пока без клички) - передержка 5000 р/мес.мес. СИДИТ В ДОЛГ!

10. Арек - передержка в Шереметьево - 5000 р/мес. СИДИТ В ДОЛГ![/color]

11. Анчар - передержка в Шереметьево - 5000 р/мес. Надо ещё 2000 до конца месяца

12. Эмма - передержка в Коломне- 5000 р/мес. СИДИТ В ДОЛГ!!!

13. Мамай (у Лолы)

 

Надо платить за передержку в Алабушево - 19000 за май. Оплачено только 4000, больше денег нет. Корм там тоже кончается, потому что сидело 6 собак весь месяц, всё съели.

 

Денег осталось 3950 рублей. Платить за клиники сегодня и завтра будет нечем....

 

Если есть у кого-то возможноть помочь хоть чем-то хотя бы понемногу мы и наши собаки будем безмерно вам благодарны! Можете звонить Ольге2000, если хотите что-либо обсудить по телефону: 8-903-214-54-13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6. Алим - лечим ногу (был выдран кусок кожи 5*8*6), толком лечить на даёт, только таблетки. Передержка во Фрязино - 6000 р/мес.

Оль, у меня лежит для Алима 1500р. Мало конечно, но пока все, что могу.....Надо как то пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ЯК или №карты Сбера. 2000 переведу.

 

СПС!! :gift::gift: сейчас-сейчас....

 

 

Помощь на оплату лечения и передержки собак можно оказать так:

1.Карточка СБ VISA elektron

счет 4081-7810-5381-2031-3455

№ карты 4276 8380 0795 3278

 

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

 

3.Перевод на счет в СБ:

№ 42307.810.6.3812.0300766 в Лефортовском отделении Сбербанка России

Филиал № 6901/0019

Получатель: Горбачева Ольга Николаевна

4. Перевод небольшими суммама на телефоны. Оговаривается отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще больше кошатница. Песов просто боюсь с детства, НО алабаев уважаю и восхищяюсь ими со стороны, уж очень они красивы и величественны. К сожалению, могу помочь только одной тыс. руб на любого из ваших подопечных. Желательно бы на телефон голодный, могу по 500 разбить на два телефона. Если что в личку пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если имеются голодные телефоны, то дайте на 2000, пожалуйста. Или можно забрать м. Академическая, Тульская, Шаболовская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если имеются голодные телефоны, то дайте на 2000, пожалуйста. Или можно забрать м. Академическая, Тульская, Шаболовская.

 

Спасибо :gift::gift: , иду искать голодных телефонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу прощения у вас. Я как-то обещала деньгами помочь. Но не думала, что у вас так дела плохи и поделила деньги между другими собаками. Я обязательно вам переведу на этой неделе денег. Держитесь, вы большие молодцы. Марточке приветик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия
3. Эмина - к линике, порозрение на пироплазмоз. (у ЛОлы). Не представляю, сколько денег понадобится, пойду по друзьям занимать....

 

Пытаюсь отыскать человека,приведшего мне собаку - пока безрезультатно.Надеюсь,поможет деньгами своей находке.

Могу дать пока только 500 р. - больше просто нет - на карту или телефон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще больше кошатница. Песов просто боюсь с детства, НО алабаев уважаю и восхищяюсь ими со стороны, уж очень они красивы и величественны. К сожалению, могу помочь только одной тыс. руб на любого из ваших подопечных. Желательно бы на телефон голодный, могу по 500 разбить на два телефона. Если что в личку пишите.

 

 

Можно 1000 на тел: 8-926-348-19-88. Отпишите плз, как положите. Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь отыскать человека,приведшего мне собаку - пока безрезультатно.Надеюсь,поможет деньгами своей находке.

Могу дать пока только 500 р. - больше просто нет - на карту или телефон.

 

 

Лен, 500 - тоже деньги в нашем сегодняшнем бедственном положении. Спасибо.

Як - быстрее, но берут %%, на Сбер тоже можно. Как Вам удобнее. Отпишитесь, куда положите, спасибо большое. :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если имеются голодные телефоны, то дайте на 2000, пожалуйста. Или можно забрать м. Академическая, Тульская, Шаболовская.

 

 

Спасибо! Завтра буду просить девушку забрать наличными, чтоб без процентов. Скиньте, плз, Ваш тел в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия
Лен, 500 - тоже деньги в нашем сегодняшнем бедственном положении. Спасибо.

Як - быстрее, но берут %%, на Сбер тоже можно. Как Вам удобнее. Отпишитесь, куда положите, спасибо большое. :gift::gift:

 

 

Завтра перекину на Сбер со своей карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,я могу на Шаболовской или Тульской деньги забрать,чтоб без процентов,а в понедельник мы же увидимся с кем-то из команды и я передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,я могу на Шаболовской или Тульской деньги забрать,чтоб без процентов,а в понедельник мы же увидимся с кем-то из команды и я передам.

 

Лен, ты забери, но не факт, что кто-то прямо из команды поедет Марту перевозить. Просто тогда перекинешь на Сбер, чем весьма нам поможешь, чтоб людей лишний раз не напрягать, идёт так? Спишешься тогда с Nataly93 по поводу "забрать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, ты забери, но не факт, что кто-то прямо из команды поедет Марту перевозить. Просто тогда перекинешь на Сбер, чем весьма нам поможешь, чтоб людей лишний раз не напрягать, идёт так? Спишешься тогда с Nataly93 по поводу "забрать"?

Если 3 мая Сбербанк работает, то я могу и сама деньги положить. Сейчас весь народ на дачах, очередей быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если 3 мая Сбербанк работает, то я могу и сама деньги положить. Сейчас весь народ на дачах, очередей быть не должно.

 

Ответила в личку. 3-го думаю, навряд ли, а вот 4-го - наверняка работает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
12. Эмма - передержка в Коломне- 5000 р/мес. СИДИТ В ДОЛГ!!!

Перевела на указанный ЯК 1000р. для Эммы. Если будет возможность, постараюсь ещё передать для девочки денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только доехала с клиники устала волюсь с ног. Эмина почти не ходила пришлось её на руках таскать, и она и мы вымотались по полной.

Сейчас звонила Лола сказаза что она выпила две миски воды и чуть чуть поела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только доехала с клиники устала волюсь с ног. Эмина почти не ходила пришлось её на руках таскать, и она и мы вымотались по полной.

Сейчас звонила Лола сказаза что она выпила две миски воды и чуть чуть поела.

 

ОТлично!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмину сегодня повторно капают. Очень плохо переносит капельницы, сразу сильная одышка. Капают медленно с перерывами.

По анализам-сильно завышена мочевина, врачи сказали капать три дня точно((

--------------

 

Сегодня нашли еще одну азиатку в Бутово :(

 

 

-------------

 

На карту СБ поступил платеж 500 р.

Лена Белая Гвардия, видимо Ваш. Спасибо :gift:

 

На тел 8-903-214... поступило 180 руб. Кого благодарить? :)

 

ЯК пока не проверяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...