Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дом снесли, осталась шикарная кошка..


Milista
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с Риммой (tarious) и Наташей (|Натус|) возле развалин дома нашли кошечку. Молоденькая, зубки хорошие. Такое чувство, что сидит и все еще ждет кого-то... Очень ласковая и контактная. У нее шикарнейшая длинная густая шерсть, что-то от сибиряка в ней явно есть! На ушках кисточки. Кошь дико худая, из-за шерсти вначале не было видно, стали гладить - прощупывается все... Принесли паштет, она накинулась так, будто пару дней не ела.

Мы ей заниматься не можем - на нас помимо баппкиной квартиры еще пять хвостов и хвостиков.. Тема открыта лишь для того, чтобы дать кошке хоть какой-то шанс. Она очень красивая и реально пристраеваемая.

Во вторник мы везем щенка в Москву, есть возможность взять кошечку с собой.

 

Очень нужна бесплатная передержка! А может, кто-то захочет взять эту красавицу себе?

Тема буквально на три дня, если передержку найти не удастся, я ее закрою, курировать еще одно животное мы не в состоянии.

 

a0d9edd2c427.jpg

 

33f3ad5c95ad.jpg

 

2befce532772.jpg

Изменено пользователем Milista
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая девченка пропадает( Маленкькой денежкой помогу после праздников, если привезете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая девченка пропадает( Маленкькой денежкой помогу после праздников, если привезете...

 

Красавица-сибирка! :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же у нее все-таки глаза, слов нет.

Мявала киса очень хрипло, сначала просто рот разевала, только потом голосок прорезался. Жалко ее очень, долго она там не проживет, потому что просто оочень тощая. Там хоть и частники проживают, но ее, скорее всего, совсем не подкармливают(. Надо будет завтра поесть привезти.

Помогите, пожалуйста, в Туле у кисы никаких шансов :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же у нее все-таки глаза, слов нет.

Мявала киса очень хрипло, сначала просто рот разевала, только потом голосок прорезался. Жалко ее очень, долго она там не проживет, потому что просто оочень тощая. Там хоть и частники проживают, но ее, скорее всего, совсем не подкармливают(. Надо будет завтра поесть привезти.

Помогите, пожалуйста, в Туле у кисы никаких шансов :worthy:

К сожалению, это правда.. Кошь находится в другом районе, мы ее даже приезжать покормить постоянно не сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, это правда.. Кошь находится в другом районе, мы ее даже приезжать покормить постоянно не сможем.

Люди, помогите спасти сибирячку!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь очень красивая и реально пристраеваемая! :help: А какая ласковая.. так и норовила постоянно на коленки залезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принесли сегодня с девчонками немного корма, но самой кошечки не было, спала где-то поблизости, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто невозможно красивое животное.

Влезла в долги уже, но если заберете то с меня 500р и еще 500 после праздников....если потеряю тему пните в личку. К сожалению я сама окошачена и особачена под завязку и родные не пустят животину в дом. Есть возможность отвезти эту красотку в дом недостроенный, приезжаем раз в день...но я не понтяну еще одну стерилизацию, да и хреново ей сидеть одной хоть и накормленной и напоенной. Это точно кошка? Сегодня поговорю с второй полдовиной....но скорее всего он скажет что не стерилизованную только через его труп :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть каким нибудь сокуратором, то есть пиарить по бесплатным доскам, выделять 1000 в месяц и иногда помогать с машиной - все это до пристройства. Большего предложить не могу. Это мизер, но еще пару таких желающих и кошь можно потянуть.

Стерилизацию я не смогу ни оплатить ни после нее ухаживать, так как на мне ни разу не кошатнице повисла не пристраиваемое симейство кошачих с беременной кошкой и ее нужно тоже стерилизовать. У меня банально нет на все это денег и рук. К своим 3 и 2 курируемым полностью собакам я не потяну, т.к. летом я вообще не работаю - каникулы.

После стерилизации могу забрать в частный дом где раз в день буду приезжать кормить, но для такой кошки это не лучший вариант....если только как временное пристанище. Она пристроится и быстро и без моего дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дайте кисе пропасть...это же такое чудо кошачье.

Помогите кто чем может.

Я не знаю кошачих передержек :( . Ну не кошатник я :(. Не бросайте ее плииз.

Может возьмет кто на карантин на праздики за минимальную денежку, а там найдем передержку по обстаятельствам. В понедельник могу дать на временное пользование бокс клипер тройку, клетки у меня нет свободной, но хоть это может понадобится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, вариант сидетьв однёху в безопасности в доме- лучше, чем на улице.

Если ещё и пиарить сможете- совсем красота.

 

Меня пните в личку после 12го (увы, только после 12го), положу рублей 300 на гол. тел. для кисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Весельчак У

Участник форума Пуська Бятая хотела взять себе компаньона для своей кошки, и живет она в частном доме под Зеленоградом. Она правда хотела взять кота, но 2 кошки прекрасно уживутся, да и если человек живет в доме за городом, ему больше подойдет не привыкшее к квартире животное, а кошка тоже из дома в деревне. Напишите пожалуйста Пуське Бятой, может она возьмет кошку вместо кота? Мне кажется, эта кошка для Пуськи Бятой = идеальный вариант. Кто тему открыл, напишите Пуське Бятой в личку или позвоните! Она еще вчера хотела взять кота из другой темки, но там кот привык жить в квартире, и поэтому этого кота ей не отдали. Так что я думаю она еще никого не взяла и можно попросить ее взять кошь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторы, ну хоть отпишитесь в теме что и как плииз, иначе снесут в КОШКИ и все. А то меня скоро забанят за множествеенные посты без дела самой с собой, а темка вниз ползет.

Давайте кто сколько может скинемся бедняге на передержку...ну нет у нее куратора и не ожидается, хотя кошь красотка, ну не сдохнуть же ей на этих развалинах. От 200 рублей которых все равно вечно не хватает мы не обеднеем, а кошке будет передержка. Если я приволоку еще кошу домой, то искать дом придется нам с ней вместе, лимит исчерпан и в дом не стерильную мне не дадут по тем же причинам поселить. Блин, но пиарить я ее активно могу, фото сделать пусть и не профессиональные но могу, есть шансы что вымолю у Беланты в долг ее осмотреть и анализы сдать как супер старинный клиент (не уверенна).

Если есть шансы ее привезти то сяду завтра на телефон обзванивать передержки, хоть я в этом и ничегошеньки не понимаю...даже как болячки кошачьи звучат не представляю. Авторы, напишите, можно ли ее привезти и куда и что для этого нужно. Возраст предположительно какой и как там нос, глаза...относительно чистые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в личку Пуське Бятой обратить внимание на эту кошу.

Денежкой помочь пока не могу. Что можно, уже роздано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор как раз и глаголит, что может отвезти в Москву только 4 мая. Больше в столице в ближайшее время не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор как раз и глаголит, что может отвезти в Москву только 4 мая. Больше в столице в ближайшее время не будет.

даже если ее принять, то нужно понимать куда привезут, когда и т.д....Москва не маленькая а это рабочий день. Да и передержек которые возьмут бескураторную кису без анализов практически не найти, а тем более в день привоза. Вообщем связь с автором хочется.

Если бы были желающие на сокураторство финансовое, то я бы ее взялась курировать....а так это из области фантастики сейчас одной потянуть кошь, ососбенно если окажутся проблемы со здоровьем. Я реалист, камень на шею самовольно вешаю, но по возможности редко :angry: . На мне слишком много людей и животных чтобы их всех в долги вгонять.

Блин, не ужели никого киса не трогает...красотка такая одинокая? Давайте вытащим ее, это в наших силах если все вместе по чуть чуть навалимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, вчера вечером не до Интернета было..

По порядку. Кошка активная, внешне здорова (глаза/нос), но у нее может быть ушной клещ, ушки грязные.

В Туле есть только одна передержка (платная), но на длительное время, т.е. до пристройства туда посадить кошку вряд ли получится, передержка скорее "временная" - на период после стерилизации и т.п. Возможно, в скором времени придется везти туда стаффа, которым сейчас занимается Лена Shee, так что, это не вариант.

На мне сейчас висит действительно очень много животных. Во вторник мы везем в Москву двух щенков, единственное, что я могу сделать для этой кошки - поймать и взять с собой, если найдется передержка. Из Тулы мы выезжаем где-то в 9 утра, встретиться смогу днем в метро.

Касаемо Пуськи Бятой.. две кошки могут не поладить друг с другом, обратно забрать "тулячку" мы ее уже не сможем.

 

Мы сегодня с девчонками снова едем в тот район, постараемся отыскать кошь. Как вернусь, отпишусь в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите нас на платную передержку. Плиииз. За небольшую денежку, корм и наполнитель. Я заплачу сразу за сколько договоримся, своих животных не бросаю, закончатся деньги заберу в дом одной сидеть (мужик убъет за нестерильную). Народ, мне очень нужна помощь.....я ее не осилю сама, ну никак и бросить рука не поднимается....вот блин влипла.

Нужно и на стерилизацию перед пристройством т.к. мои руки в доме это плохие руки и главное на передержку. 1000 моя, еще обещали после 12 числа 300, может еще чуточку насобираем :( . Ну займу я корма и наполнителя, в клинике тоже в долг попробую....млин, но не бросайте меня, я не представляю даже алгоритм по кошкам.

Автор, плиииз, скиньте мне Ваш телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, кошку мы сегодня не нашли(( Зато обнаружили уже второго в этих краях кота с обрубленным хвостом :blink:

Завтра, если будет время, съезжу еще раз туда для успокоения совести, попробую ее отыскать.

 

ИринаЯ, телефон в личку кинула на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, кошку мы сегодня не нашли(( Зато обнаружили уже второго в этих краях кота с обрубленным хвостом :blink:

Завтра, если будет время, съезжу еще раз туда для успокоения совести, попробую ее отыскать.

 

ИринаЯ, телефон в личку кинула на всякий случай.

Спасибо, получила...

Я завтра в разьездах весь день, если обнаружите пожалуйста киньте смс мне, я буду вечером домучивать передержки и думать как встретить ее в Москве. Ну и конечно забирайте, не оставлю я ее, слишком похожа на мою Василису 20 лет назад подобранную.

Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обкискали" сегодня с девчонками все углы, нашли кого только можно, кроме сибирячки..

Тему можно в архив :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...