Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужасный ужас -- Питбуль плюс Бородатик - разодранные в драке


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Неужели он нашел дом? Тогда ура!!!!! :yahoo:

А как Пушок?

 

Неужели он нашел дом? Тогда ура!!!!!!! :yahoo:

А как Пушок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад,пристроился? на испытательном?

Можно уже сказать ,что нет: женщина -чудесная и мы очень надеемся , что все сложится хорошо... теперь очередь за Пухом, он в отличной форме...надо причесон подправить и хорошего хоза подогнать :P Надеемся скоро пойдет за братаном...очень хочется чтобы их мытарства закончились :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн,спасибо большое за хорошие новости ,пускай и братишке скорее повезет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Все забыли про мальчиков..а Пух так и ищет хозяина. Смотрите каким стал красавцем!

 

4cf4d661f9bd.jpg

bbe0eaaf4620.jpg

e8e5dbeb87ee.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пух, не отчаивайся! Ты же красивый, добрый и верный друг!

Тебя обязательно найдут!

Как ему вкусняшку передать?

Хочется порадовать парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

пух все сидит. сидит и сидит. сидит и сидит..... наверное уже устал. вкусняшку привозите в шеремтеьево. как ехать могу рассказать.

а вот к малышу, который пристроился, на днях ездили в гости. все у них с хозяйкой хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

а по Пуху есть пиарный текст? фотографии выше очень красивые. Даже что-то эрделиное есть, окрас наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуха я подавала в газеты с таким текстом

 

Пуха принесли в приют на руках. Пес был сильно порван, не мог идти сам, шерсть вперемежку с кровью и грязью, одно ухо висело на ниточке, высокая температура - и очень мало на шансов на то что он выкарабкается. Так постарались уличные собаки в драке. Пух очень долго болел, его буквально шили по кусочкам. Но пес выжил. От прежних болячек не осталось и следа. Пух, не смотря на трудности и болезнь так и остался мягким, уживчивым, добродушным псом, ладящим с другими собаками. Он окреп, отросла новая, мягкая шерстка. Он отличный компаньон, хорошо ходит на поводке, любит людей. К сожалению, животных в приюте больше, чем людей, желающих взять к себе собаку из приюта. Но может быть вы не пройдете мимо этого роскошного пса, и он станет вашим другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуха я подавала в газеты с таким текстом

 

Пуха принесли в приют на руках. Пес был сильно порван, не мог идти сам, шерсть вперемежку с кровью и грязью, одно ухо висело на ниточке, высокая температура - и очень мало на шансов на то что он выкарабкается. Так постарались уличные собаки в драке. Пух очень долго болел, его буквально шили по кусочкам. Но пес выжил. От прежних болячек не осталось и следа. Пух, не смотря на трудности и болезнь так и остался мягким, уживчивым, добродушным псом, ладящим с другими собаками. Он окреп, отросла новая, мягкая шерстка. Он отличный компаньон, хорошо ходит на поводке, любит людей. К сожалению, животных в приюте больше, чем людей, желающих взять к себе собаку из приюта. Но может быть вы не пройдете мимо этого роскошного пса, и он станет вашим другом.

 

а размер и возраст? как с кошками и детьми ладит неизвестно? контактный телефон?

его кто-нибудь сейчас пиарит? и если да, то где?

 

Вы не против, если я буду пиарить, то буду писать только о хорошем? на жалость человеческую не хочу рассчитывать, мне кажется такой красивый пёс может просто за счет симпатишной внешности найти хозяев. Я бы повесила на нескольких самых популярных досках наверху, на какое-то время. Насколько денег хватит :) и в блогах разовым постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите как видите, чем ольше текстов хороших и разных - тем лучше. Пух миролюбивый пес. сегодня поточнее узнаю про него у работников и напишу вам. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возраст?

размер я так поняла примерно, до колена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромное всем, но я слышала что пуха вроде как собрались забирать... никто не в курсе срослось там или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо вам огромное всем, но я слышала что пуха вроде как собрались забирать... никто не в курсе срослось там или нет?

было бы хорошо как... ждём новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...