Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

CРОЧНО!СПАНИЕЛЬ


Гость markiz@2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

как-то определитесь с районом.

улица находится на Садовом кольце между мМаяковская и Цветной бульвар.

Садово-кудринская улица расположена на Садовом кольце между мМаяковская и Красная Пресня.

 

 

простите если ошиблась

Садово- каретная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не еду.!!!!

не дают сегодня

:cry2:

 

 

после праздников к сожалению только ......соседки уезжают а без них она не дает собаку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу подержать ее бесплатно,у меня летом умер мой спаеичка 15-летний:(не опасно ее там оставлять?им сейчас как в голову что взбредет и не найдем собачку потом !может сказать,что нас соседки попросили погулять и....того с собачкой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем если решитесь,мой тел в профиле,звоните-подъеду в любое время

 

 

ой какое вам спасибо :gift:

 

а вот у нас хозяйка нарисовалась....хотят брать уже :rolleyes:

 

будем пытаться выцепить собачку:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как! Алена, а ручки хорошие? Вы с ними побеседовали-проверили???? Откуда она "взялась"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о как! Алена, а ручки хорошие? Вы с ними побеседовали-проверили???? Откуда она "взялась"?

 

 

ой.... :cry2: чтож такое......неблагодарное дело с алкоголиками иметь дело...

 

 

ручки.....да ручки то хорошие по ходу дела...вот встретиться договорились почти...познакомиться...

 

 

сообщила соседкам они пошли к этой хозяйке а та сказала ол не приходите больше собаку не отдам...

 

 

 

теперь вот посоветуйте - есть какие то службы охраны животных которые придут и отнимут у нее собаку.???потому что на сл неделе она опять напьется и скажет забирайте или выкидывайте...

 

 

вот что мне делать???? :cry2::worthy: чувствую себя виноватой...хотя что сделать могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может с участковым договорился,чтоб пришел и забрал.Или скрасть ее:)

 

 

Лесик чтож вам все скрасть...да того.... :blush:

 

это конеш хорошо...но незаконно.

думаю надо идти в управу...

прочитала вот чего

http://www.ferret.ru/page-174.html

 

могут отныть животное по решению суда или на основании др док-тов....каких только..

 

короче будем рваться..

 

а может сунуть ей 2 т рублей на водку...и отдаст собаку....фиг знает...жалко Юку....не хочет она там жить :(

у кого опыт есть по отниманию собак у таких людей - пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесик чтож вам все скрасть...да того.... :blush:

 

это конеш хорошо...но незаконно.

думаю надо идти в управу...

прочитала вот чего

http://www.ferret.ru/page-174.html

 

могут отныть животное по решению суда или на основании др док-тов....каких только..

 

короче будем рваться..

 

а может сунуть ей 2 т рублей на водку...и отдаст собаку....фиг знает...жалко Юку....не хочет она там жить :(

у кого опыт есть по отниманию собак у таких людей - пишите

я реалист:) собаки слишком мало живут,чтобы дождаться решения суда.А если медлить,то в итоге будем опрашивать всех в окрестностях-не видел ли кто собачку?А вот с участковым реально договориться,сталкивалась с подобным случаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry:

я реалист:) собаки слишком мало живут,чтобы дождаться решения суда.А если медлить,то в итоге будем опрашивать всех в окрестностях-не видел ли кто собачку?А вот с участковым реально договориться,сталкивалась с подобным случаем.

 

реально?а вы можете подробнее рассказать??как...чего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry:

 

реально?а вы можете подробнее рассказать??как...чего....

А мы у наркомана спаниэля отобрали за 500р и бутылку водки. Сейчас у меня живет. До сих пор проблемы с желудком и кишечником и психика неуравновешенная от плохого обращения.

 

Девочки, желаю ВАм скорее забрать ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дожидаться той соседки, которой они доверяют ее выгуливать и в процессе прогулки....Правда до этой соседки они потом могут "докапываться"....что не гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно попытаться договориться за маленькую денежку, только при этом нужно забрать док-ты на собаку (если они есть) и попросить расписку, собаку думаю за 1000 руб отдадут ;) А если выкрадывать, то у соседке могут быть неприятности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что при виде денег и пары бутылок водки она ее сама нам привезет :P может попробуем подъехать к этой "хозяйке" и поговорить?Есмли не получится так,тогда будем дальше думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха...тыща....Алена мне вчера говорила, что эта "звезда" требует за нее 15000р....

:blink: Сколько?! Да я вообще сильно сомневаюсь в чистокровности этой спанички,учитывая ее окрас!Она с какого дуба рухнула?!Ну значит надо собаньку отбирать при помощи участкового или знакомого человека"в форме". Еще как-то у алкашей забирали собаку.представившись работниками мифического "контроля по содержанию животных". Потребовали ветпаспорт,сказали,что нужно заплатить штраф большой,и те сами собаку отдали.НО те алкаши совсем никакие были.эта ,я так понимаю,переодически что-то соображает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, соображает, когда из больнички выходит после очередной передозировки.....будет ли участковый заморачиваться с собакой? ведь, наверно, нужно стопроцентное обоснование изъятия, свидетели плохого с ней обращения - на вид-то собаня не выглядит изможденной или побитой...ттт...и даже если изымет - не сдаст ли он ее в приют какой по закону? где гарантия, что он ее нам отдаст? У кого-нибудь есть знакомый в форме? А может Нику попросить (инспектор)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С участковым надо договариваться так сказать на личном уровне... Без всяких там официальных процедур. Все зависит конечно от того,что за человек участковый на этом участке.Иногда попадаются очень даже понитмающие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сказать ,что эта собака Вас покусала , пусть предъявят ветпаспорт, его нету, прививок нету , собаку на карантин!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так отвечаю всем.

извините что не появлялась

 

 

первое:

выкрасть - подставить соседок как некоторые правмильно заметили!

соседки хорошие и мне их жалко. Прикиньте эта шизофриничка будет пьяная до них докапываться мол где моя собака и тд....

 

второе: насчет чистопородности не поняла???собака н6и с какого дуба не рухнула.не поняла о чем вы.

это англиский кокер. черно белый с рыжими подпалинами на мордочке. что в окрасе смущает??у меня был клубный когкер с такой же рыжец мордой. так что не надо.

 

третье:

отличная идея насчет человека в форме и насчет штрафа....

у меня одногрупник участковый. а второй одногрупник милиционер.....думаю они чтонить придумать то и могут....а если наркоту там найдут то точно можно собаку забирать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг девочку заберете, то я могу пока приютить, на дачу не поехала. Правда 6 мая я на сутки уезжаю, но надеюсь муж согласится с ней погулять 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду ,что с дуба рухнула хозяйка:))))А по поводу окраса-у меня был как раз черный коккер с рыжим подпалом-при таком окрасе наличие белого-брак.Хотя ро фото плохо видно что там и как.Но к судьбе собаки ее окрас и чистокровность естественно никакого отношения не имеют!От этой психованой ее надо срочно забирать!Я еще раз подтверждаю готовность в этом всячески помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, эта хозяйка сколько угодно может за собаку просить. Но если вы ей наличные покажете (тысячу по 100 рублей размененую) она может и на это согласиться. Чтобы пачечка потолще была да бутылку в придачу. И отдаст как миленькая. Только сначала ее запугать надо, чтобы она сама захотела от собаки избавиться. Ну а если люди в форме присоединятся (знакомые) для антуражу вообще супер будет. Так что решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...