Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Породистый щенок ротвейлера, девочка, 4 месяца, помогите!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мои знакомые нашли щенка ротвейлера, девулю, 4 мес. По клейму через ркф вышли на заводчицу, им дали имя собаки, на которое она отзывается, но при этом сказали возраст - 7 месяцев, а девочка- крохотуля с молочными зубами. Видимо, как то ее оформляли не очень законно или не знаю как это бывает, не очень в этом разбираюсь. Обещали поискать тел хозяев - но не нашелся. Поклеили макетики в месте где нашли и рядом - но хозяева не отозвались. Люди, которые ее нашли, говорят что она забитая, боится громких звуков, поднятой руки и тп, т е обращались с ней не очень видимо, но при этом она очень ласковая, послушная, целуется, любит когда ее гладят.. Они ее могут подержать, но не очень долго. Им нужна помощь найти ручки девочке. Так чтоб не попасть на перекупку , злых людей, разведенцев и прочее, помогите! может у кого есть хорошие ручки?Может у нас кто хочет такую зайку?

Очень нужна помощь с пиаром и проверкой ручек, я абсолютно этого не умею!!

вот ее фото

61255bfc26c9.jpg

f375be0ff299.jpg

29b9253719cc.jpg

b915004864a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в рот-команду, я думаю, что они помогут найти и проверить ручки. Такую собачку надоотдавать очень осторожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая девуля! А, Ваши знакомые не хотят себе оставить? Ведь ещё ребёнок, как могли потерять? Сама, двадцать лет назад, держала ротвейлера. Собаки - преданные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может с ошибкой в цифре прочитали клеймо оттуда и путанница? Бывет что цифры похоже набивают...Может ребенка ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая хорошенькая девуля! А, Ваши знакомые не хотят себе оставить? Ведь ещё ребёнок, как могли потерять? Сама, двадцать лет назад, держала ротвейлера. Собаки - преданные.

не могут, нашли мама с дочкой, но дочка живет отдельно и к себе не возьмет, а мама уже в возрасте и ей тяжело это, говорит не управится с двумя собаками.. :( бегала без ошейника, они сначала просто наблюдали - вдруг кто ищет, стояли на месте, потом два дня с щенком все обходили во круге - ничего :(

 

jam208, чего-то я и не подумала, спасибо за совет! только что написала

 

ИринаЯ, просто имя им точно малышки выдали - там изабелла или как-то так, я точно не запомнила, и малышка на нее идеально отзывается, даже если на нее не смотреть. я могу попросить их сфотографировать клеймо, или по фото будет на разобрать? как в таком случае действовать? кому дать клеймо прочитать?

 

п с малышка у них уже 5 дней, просто сначала думали что сами найдут хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте клеймо в личку

 

 

и где территориально нашли?

клеймо скинула! нашли в районе Тушино

 

я сейчас когда звонила узнавать клеймо- они говорят если хозяин найдется и ищет, надо конечно отдать

но добавили, что вообще страшновато, потому что девочка безумно зашуганная и забитая. это я их цитирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой красавице :wub: нужны ОЧЕНЬ хорошие ручки! ЛУЧШИЕ!!!

да, малышка очень сладкая!! и ручки нужны лучшие, потому что она очень добренькая и ласковая, и очень грустно видеть то, что она вся забитая и зашуганная(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно дубль-помет. (вот случае может быть путаница). На 7 она не тянет

конечно интересно пообщаться с хозяевами. Почему заводчица не дала контакты хозов?

думаю Ротт-команда такую заичку не бросит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это щенок рыночного разведения, а вот клеймо могли просто набить, ну или там питомник что то.... Мы пиаром помочь можем, а кто руки фильтровать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже, рыночный щенок нуждается в помощи. Есть щенячка или нет, разницы никакой. Он живое существо. И конечно, Рот - Команда не бросит малышку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнЖу, про рыночное разведение не знаю, я не разбираюсь в породах - я по дворняжкам. За ручки спасибо! может кто-то из рот команды мог бы проверять? потому что я не отличу перекупку от не перекупки.

 

chertik,они через ркф вышли на ассоциацию ротвейлеров, и таким образом связались с заводчиками, где им дали такую информацию про большой возраст (конечно не тянет, ей месяца 4 от силы, зубки только только начали меняться), но имя совпало, а телефона хозяев не нашлось.. мне в личку прислали телефон питомника, они вечером туда еще раз позвонят на всякий случай!

 

Белая, могут месяц точно, и в личку мне написала девушка - сказала, что тоже сможет подержать малышку если что. так что подстраховка, ттт, есть, теперь вопрос с ручками или старыми хозяевами, главное чтоб никто ее не обижал..

 

nurasik@inbox.ru , спасибо большое за добрые слова и поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Щенка... Жутко жалко,но ничем помочь не могу,кроме соболезнований. Могла бы взять,но до июля месяца никого не собираюсь пока что брать (на постоянку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оййй..какая сладкая хочууу)),но нельзя(((

 

возможно есть ручки, наша форумчанка старожил...вечером прозвонюсь и отпишусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про рынок я написала для того ,что собака будет пристраиваться как щенок ротвейлера без документов.

По поводу Фау... Много всего было не так давно в интернете про этот питомник и про содержание в нем собак... волосы дыбом вставали.

Желаю найти малышке любящего хозяина!

это с породного форума http://rottweiler.ucoz.ru/forum/74-7602-1#488355. По поводу ручек, я конечно постараюсь чистить людей, но поймите нельзя быть уверенным на 100% ,если только своим хорошим знакомым, но у нас на данный момент пока таких проверенных людей нет. Меня только вопрос её прививок волнует, она такая маленькая и что ей делали и делали ли вообще, а если у неё начали меняться зубы то прививки уходят пока на задний план. И ещё момент у неё маленький размет, ей сейчас нужно давать витамины по возрасту.

 

Ещё нужны контакты на кого ручки переводить, если что в личку киньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про прививки мы вряд ли когда-нибудь узнаем :( по поводу кому звонить, может можно кому-то из рот команды? мне не жалко, я могу принимать звонки, но я не отличаю плохих людей от хороших, вообще.

 

Малышку берет на передержку девушка с форума и, возможно, оставит ее себе.. ну, если вдруг не возьмутся откуда-то зареванные хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Я прошу прощения сразу не для себя интересуюсь!Девочки у меня есть человечек который после потери своей Юточки да и это моя Ника так сложилась судьба!просто потерялся мне жаль этого человека и его собаку провожали все муж до сих пор не может забыть этого!А мне просто хочется дать ему шанс найти ту ротти а вдруг???Он просто не признаёт других собак Ютка ушла от рака он до последнего сражался за неё но увы поздно!!!Ютку взял он с рынка затравленную и шуганную но это была деваха с широкой душой!Если получится может дать шанс одиноким душам встретится???И сами посмотрите и человек тоже???Через Юту-Нику я узнала этого человека и уже 13 лет я его просто уважаю девочки подумайте живу через подьезд от них и всегда могу помочь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы с мужем могли бы взять девочку себе.В частный дом,но не на улицу.Так что у щенульки будет свободный выгул.До этого у нас был зашуганный агрессивный щенок стаффа,взяли его из неблагополучной семьи, и смогли сделать из него достойную и послушную собаку. К сожалению,он недавно убежал на радугу.Опыт с ротвейлерами имеем - держали на передержке,правда уже взрослого мальчика. Постоянный отчет о жизни собачки гарантируем. Если вас заинтересовало предложение,киньте телефончик в личку,с кем можно поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! извините, что я пропала - долго и тяжело болела. по девочке ситуация такая - у женщины, кот ее подобрала малышку забрали. она сама начала настаивать и оказалось, что у нее питбуль, который в свободном выгуле! т е она его просто выпускает одного и через пару часов запускает домой обратно, так что малышке в этом доме не место! она ее тоже уже спускать с поводка начала. также, эта женщина умолчала о том, что малышка подписсывает, потом сказала, что думала, что это не важно.. сейчас малышку лечат уколами. ее взяла к себе девушка, которая связана с Азиатами, очень приятная в общении. скорее всего, малышка у нее и останется. я , лично, очень на это надеюсь - тогда малышке сильно повезет. с клубом созвонились, перед переездом малышки- тела хозяев нет.

Вотт, всем спасибо кто участвовал!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...