Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ходячее несчастье амстафф Грэм


Гость Plassa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Песчаный Зверь
Пока ехали вскрыл канистру с Ванишем, еле отобрали.

 

..изверги....не дали мальчику попить!..а он бы вам потом пузыри мыльные пускал...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грэмик не наступает на больную лапу. Из свищей выдавливается гной, завтра повезу его к врачу. Кристина передала на него 1000. Итого у меня на руках 4000 на него. На них надо умудриться купить корм, гептрал и посетить врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без слез не взглянешь :cry2:

c68d2840e3ef.jpg 34905afc5843.jpg 4c9f32c6de08.jpg 3aee83e8877a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, по Грему долги в клинике остались????

 

Хиллс л/д был в клинике в консервах, если мне не изменяет память по 210 рублей за банку, дорого, но больше нигде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://foto.mail.ru/inbox/shcrab/?page=5

Гремик во всех ракурсах :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, по Грему долги в клинике остались????

 

Хиллс л/д был в клинике в консервах, если мне не изменяет память по 210 рублей за банку, дорого, но больше нигде нет.

Нет, я за все расплатилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бетховене мне сказали, что Хиллса вообще нет, т.к. что-то там вовремя не переоформили и товар то ли на таможне завис то ли еще где. Может есть консервы других фирм, которыми можно л/д заменить? У РК был корм гепатик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Хэппи дога всякие спец. корма были

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Хэппи дога всякие спец. корма были

Спецкорма не обнаружила у них на сайте. Вернее, там только сушка - почки, диабет, чувствительная кожа и чувствительное пищеварение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сушку ест. Можно ему сушку покупать. Съездили сегодня в Беланту, сделали рентген позвоночника и лапы. Межпозвоночных грыж нет, это уже радует. По лапе - неправильно сросшийся перелом коленного сустава, торчит шип, который царапает мягкие ткани, оттуда свищи, на костях никакой онкологии. Нужна операция по удалению шипа, но при таких показателях крови это нереально. Сегодня Аня со стаффорума привезла нам Гептрал, за что ей огромное человеческое и собачье спасибо! Заплатила за все 1600. Осталось у меня Грэмкиных денег 1400. Их можно на корм тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, еще тыща у Гремки есть, сегодня девушка на Наташину карту положила :) Спасибо большое! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, еще тыща у Гремки есть, сегодня девушка на Наташину карту положила :) Спасибо большое! :gift::gift::gift:

Пока ничего не пришло.

 

 

апд. только что упало.

Изменено пользователем Цыфирка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока ничего не пришло.

 

 

апд. только что упало.

Девочки, я в теме зоокормов спросила про л/д хиллсовский, нет и пока не планируется. Спрашивают, можно ли Грэмику рояловские для печеночников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в домике Грема нужно срочно отремонтировать крышу, его уже заливает, пересадить собаку некуда :cry2: Мужчины, пожалуйста, помогите! :help::help::help: можно приехать в любое день в любое удобное время

В зеленой бытовке надо крышу перекрывать, это осилят только мужчины. В ней живет Грэмик из Бирюлево, если будет дождь, его зальет.

Стены и пол худо-бедно отремонтированы, окна сделаны. Дело за самым сложным - крыша.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процедуры мы делать не любим, очень возмущаемся, все только в наморднике. Консервов осталось на завтра и все. Гептрал заглатывает вместе с консервами, даже не поняв, что там таблетка.

 

Девочки, я в теме зоокормов спросила про л/д хиллсовский, нет и пока не планируется. Спрашивают, можно ли Грэмику рояловские для печеночников.

Можно любое,лишь бы профильное, именно для печеночников, фирма изготовитель роли не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консервов осталось на завтра и все.

Можно любое,лишь бы профильное, именно для печеночников, фирма изготовитель роли не имеет.

Люди помогите Грему-печень у него убитая, ногу надо оперировать, но с такой печенью это в данное время нереально, чтобы узнать перспективы его нужно отвезти еще раз на прием к хорошему доктору. он еле ноги таскает, глаза желтушные и крыша(не его голова)))) в его домике протекает(((( ну что ему теперь медленно загибаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти наше ходячее несчастье!!!!!

клео13, помнится тебя не ограбили ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам купили немного спецкорма, привезут в субботу, Аня со стаффорума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите спасти наше ходячее несчастье!!!!!

клео13, помнится тебя не ограбили ещё?

Неа, не грабили-)) лежит тышша переданная-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, не грабили-)) лежит тышша переданная-))

Кать, я завтра буду по Ленинградке проезжать от МКАД до Белорусской туда-обратно. Это будет где-то с 16-30 до 18 часов. Если позвоню, ты сможешь подойти к шоссе в любом месте следования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грему плохо!!!!

Лена повезла его в больницу. Ей очень нужна помощь.

Пожалуйста, если кто-нибудь может, подъезжайте в клинику "Монмаренси"

ул. Газопровод, д. 6А.

У Лены прокушена рука, одной рукой сложно управляться с собакой,

которая практически не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь руками!!!! Лена уже практически доехала до Грэма! Ей одной тяжело будет!!! Кто рядом? Помогите руками! Больше ничего не нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песчаный Зверь

..я раньше 5 вечера не освобожусь... :cry2:

 

...Люди откликнетесь!!!!...нужна помощь только руками!!!.... :help: :help: :help:

 

Гремушка...славный.....помогите ему и лене пожалуйста... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила автору темы в личку просьбу сменить название.

А кто у нас рядом живет. Территориально м. Аннино или Ак. Янгеля! Помощь нужна вотпрямщас! Особой силы физической не надо. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...