Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новорожденных щенков выбросили на помойку


Natalya2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

собака приняла хорошо! Щенки кушают сами!!! Напоминаю, что взяла на месяц на выкорм!

Спасибо огромное!!! Про месяц сделали зарубку, не волнуйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не пойму, что все из темы -то разбежались??? Если я их бесплатно взяла, можно дальше не париться? Может "мамашке" хоть на кефирчек скинетесь? Или у нас такое уже не практикуется? Или мне нужно было сразу платно брать на выкорм???

 

Помогать-то я смотрю щеночкам уже никто не собирается??? Типа к "мамке" пристроили и нормально??? Может денег в помощь автору темы подкинете? Ведь шестерых малышей всей пачкой через месяц не пристроешь единовременно!!!

Нужны будут деньги на пиар, на передержку, на прививки!!!!!

 

Народ, месяц, это ничтожно мало!!!!!

 

Помогите автору деньгами !!!! Пиаром!!!!!

 

 

Наташа, напишете в главном посте -нужны деньги!!!

 

Напишите, что щенки на выкорме!!! Каждый день обновляйте пост, иначе снесут из скорой!!!! Щенки не устроены!!! Действуйте дальше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мамка с детками? Могу поделится : мяско без кости и крупа. Нужно?

 

Есть вакцина щенячья /прививать в 4 недели/, помогу с паспортами. Только пинайте в личку, забуду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа и Джемма

Могу отдать Мика Милк, на кухне малышу дали а мы все равно не кушаем. Сейчас есть 5 пачек по 500 гр. Нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отдать Мика Милк, на кухне малышу дали а мы все равно не кушаем. Сейчас есть 5 пачек по 500 гр. Нужно?

Думаю, что нужно.Очень хорошее подспорье. Могу у Вас забрать и передать мамке и щенкам. Заодно и мой набор передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что нужно.Очень хорошее подспорье. Могу у Вас забрать и передать мамке и щенкам. Заодно и мой набор передам.

Людочка, спасибо огромное! И всем спасибо, кто предлагает помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка с малышами хорошо!!! Она от них вообще не отходит ни на шаг!! Очень намучалась несколько дней после смерти своих!! Поэтому теперь уж даже и отойти боиться!!!! У нее тяжелые роды были, почти сутки длились! Малыши некоторые уже мертвыми родились, а некоторые очень слабые. На следующий день умерли!! Очень она переживала, первые роды были!!

 

Так, что нормально, не переживайте!!!

 

Для собаке возьму все!! Я куратор этой собаке, она живет сейчас на охраняемой территории в будке!!! Под присмотром!!!

После праздников выложу фотки!! Чтоб не тянуть с пристройством!!!

 

P/S: живу на Выхино, работаю Сухаревка. Могу встретиться забрать передачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P/S: живу на Выхино, работаю Сухаревка. Могу встретиться забрать передачки.
Вероника, напишите в личку той девушке, которая предлагала смесь. Если она рядом с Вами, Вы встретитесь, если далеко я могу. Тогда всё вместе передам. Или, я с вами встречусь в центре и передам свои продукты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа и Джемма

Живу на ВДНХ, работаю на Верейской. Сама подвезти не смогу потому что двое детей, младшему 3 мес, а я и так с работы приезжаю черти во скока. Если будет нужно через месяц возьму еще.

 

Можно с утра на Сухаревке. Часиков в 9.30 примерно.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу на ВДНХ, работаю на Верейской. Сама подвезти не смогу потому что двое детей, младшему 3 мес, а я и так с работы приезжаю черти во скока. Если будет нужно через месяц возьму еще.

 

Можно с утра на Сухаревке. Часиков в 9.30 примерно.

Наталья, пишу Вам в личку.

 

 

Вероника, может с Натальей встретитесь на Сухаревской?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, у меня нет всремени на работе на переписку, извините. Телефон в личке, если что - звоните. На сухаревке я бываю с 10-00 до 19-00, но могу в 9-30 встретится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно. Вероника, когда у вас будет свободное время, напишите мне в личку, когда можно встретится. Лучше на выходные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для собаке возьму все!! Я куратор этой собаке, она живет сейчас на охраняемой территории в будке!!! Под присмотром!!!

После праздников выложу фотки!! Чтоб не тянуть с пристройством!!!

 

P/S: живу на Выхино, работаю Сухаревка. Могу встретиться забрать передачки.

Подушек и одеял нет, но есть два громадные пакета со всяким трепьем - старенькие детские х/б трусишки, маечки, колготки, носочки, футболки, какие-то мужские рубашки и пр.

Собирала для приюта на Искре, но так и не состыковались с Катей/kva отвезти. Вот и с прошлого года еще стоят на кухне, вызывая справедливый гнев домашних.

Если нужны для подстилки в будку - так, чтобы изгваздалось, выкинуть и постелить свежее - готова передать. Своих колес нет, но на городском транспорте могу дотащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, мне позвонила. Договорились на вторник: передам продукты для семейства. Может, фото малышей выложить? Знать как растут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!! Я и мой муж, как раз те самые сумасшедшие, которые нашли щенков на помойке и притащили к себе домой. Спасибо всем, кто откликнулся на это объявление!!! Особенно огромное спасибо девушке, которая взяла щенков. Надеюсь, малыши выживут и в дальнейшем мне удастся всех пристроить, хотя ума не приложу, как у меня это получится!?! Но я не то, что верю, я просто знаю, что у всех у них будет свой любящий и преданный хозяин. К сожалению, у меня мало опыта по пристройству такого количества щенков сразу, а через интернет и подавно. Да и собственные жизненные обстоятельства на данный момент оставляют желать лучшего. Как только малыши подрастут, я заберу их домой. Бедные мои кошки - их три и они будут в ужасе, по одному-то они еще как-то переживали, но вот шестерых - это что-то. Одна надежда на нашу собаку - он у нас миротворец, в обиду малышей не даст, сутки, что они провели у меня дома до отъезда к временной маме он не отходил от них и не подпускал к ним кошек, охранял и вылизывал, как папа родной. Одного щенка я уже фактически пристроила, как только подрастет, его заберут наши друзья к своим родителям, там срочно нужна большая собака и его уже ждут с нетерпением. Надеюсь, что люди, посещающие этот сайт, смогут мне помочь. Буду рада любой помощи. Квартира у нас съемная, да и своих животных хватает, очень нужно устроить малышей как можно быстрее. Всем, кто откликнется буду благодарна, для меня сейчас даже просто совет имеет значение. Для тех, кто пожелает оказать любую помощь - мой телефон - 8-916-419-53-85, с уважением Татьяна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем!!! Я и мой муж, как раз те самые сумасшедшие, которые нашли щенков на помойке и притащили к себе домой. Как только малыши подрастут, я заберу их домой. - мой телефон - 8-916-419-53-85, с уважением Татьяна!
Вот здорово!!! :appl: Теперь, Веронике не надо голову ломать, куда потом малышей девать. С помощью форума поможем с пристройством.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, мне позвонила. Договорились на вторник: передам продукты для семейства. Может, фото малышей выложить? Знать как растут. :)

Людочка! Спасибо вам большое! :gift:

Нужны деньги на глистогонку, гамавит, прививки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, встретилась с Наталья и Джема, она передала для мамки с малышами детскую смесь ( можно выпаивать кормящую суку) и 500 руб., как раз хватит на глистогонку и гамавит. Наталья, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :gift: Это, очень большая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со щенками все плохо!! Кто остался в темке помогите отвести их в клинику!!!!

 

Как только их привезли, я сразу услышала плохой вонючий запах от них!!! Новорожденные щенки так не пахнут!!! Видимо у них какая-то внутриутробная инфекция или интоксикация!!! Из носов у них течет и понос оранжево красный с запахом!!!

 

Несколько щенков умерли! У собаке матери тоже начался понос! И ушло молоко! Посадили на антибиотики и прикорм (Нан), Лучше не стало!!!

 

Все эти дни я держала Татьяну в курсе и в субботу после смерти 2 щенком предложила забрать их. Татьяна приняла решение их оставить!!

 

Я настаиваю, чтоб их отвезли в клинику!!! У Татьяны нет денег!!

 

Помогите!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...