Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новорожденных щенков выбросили на помойку


Natalya2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает как у щеночков дела?
На вчерашний день, оставалось 2 щенка. Я, так понимаю что Татьяна ( кто нашёл щенков) Забирать их не собиралась, и материально помогать не хочет... Вероника сама лечит и покупает всё необходимые лекарства за свой счет. Наташа, Ваши 500 руб. очень помогут. Спасибо Вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент два щенка. Они продолжают сидеть на антибиотиках и гамавите!

О состояние сказать не могу, так как Татьяна так и не доехала!!

Их нужно вести в клинику!!!

 

Лекарства и прикорм купила я . Татьяна мне передала 300 руб., я покупала молочку и яйца собаке матери.

 

Я не знаю, как заставить Татьяну приехать и свозить щенков в клинику на обследование. У нее с ее слов нет денег!!!

 

Помогите оплатить обследование!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас разговаривала с автором темки !!!!

 

Она сказала, что ее эти щенки не интересуют вообще!!! И она не собирается ими заниматься и бросила трубку!!!

 

Видимо за ними никто ехать не собирается!!!!

 

 

Так, что придется мне их снова отнести на помойку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа и Джемма

Из 6 осталось 2 щенка???

Жопа полная конечно... Я тоже отвезти не могу.

С меня еще 1000 на малышей. Куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с щенками? Каким образом умерли четверо? Я в теме не нашла подробностей. Мне кажется необходим стационар и капельница, как при любой инфекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа и Джемма
Что с щенками? Каким образом умерли четверо? Я в теме не нашла подробностей. Мне кажется необходим стационар и капельница, как при любой инфекции.

Да хотя бы на анализы отвезти, у них какая то инфекция видимо. А везти некому, и денег то вообщем то нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у щенков с самого начала был понос, при чем вонючий.

По одному стали умирать.

 

 

Хозяйка щенков и автор темы не собираются их спасать!! Нужно выяснить, что за инфекция!!! Там еще и другие собаки имеются, нехотелось бы чтоб и они подцепили вирус какой-нибудь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать необходимую сумму на анализы и на лечение малышей. Форумчане. не бросайте этих крох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, как сегодня щенки? Какие нибудь сдвиги есть? Ваша знакомая, должна сегодня мне позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдвигов нет.

 

Сидят на антибиотиках и гамавите.

 

Никто из их "хозяев" так и не нарисовался!!! И щенками не занимаются и темку запороли, что из скорой снесли!!! Любители, епте животных :angry:

 

Нужно еще подкупать антибиотики. И вести их в клинику!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika3, передала вашей знакомой Наташины деньги (500 руб.) + детскую смесь 2 упак. ( 3 упак. пойдут в другую тему). От меня, сумка с продуктами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Огромное спасибо всем, кто принял участие в судьбе щенков. Прочитала все отзывы, выслушала телефонные претензии и хотела ответить пространно и все попытаться объяснить. Но потом поняла, что это гиблое дело. Спорить с орущими людьми не хочется, кричать не буду. Объясню просто - я не думала бросать щенков, ни шестерых, ни двоих. Я сама уже сто раз пожалела о том, что отвезла их к Веронике. Уж лучше бы оставила. По крайней мере у них было бы больше шансов на выживание. И не надо орать, что я привезла больных детенышей и мне оказали милость. Для начала Вероника сама предложила их взять, я не уговаривала ее на коленях, потом она прекрасно видела малышей, когда брала. Да, от них шел неприятный запах, но простите, а как по вашему должны пахнуть щенки, которых выкинули в мусорный контейнер, забросали сверху мусором и только стараниями жалостливого дворника они были оттуда выкопаны. Далее, как такового поноса у них изначально не было, какашки были мягкие и ярко-желтые, вместе с мочей получался эффект жидкого стула, но никак не кровавого. Далее, до того, как малыши приехали к Веронике, они сутки провели у меня дома. Не буду говорить о трех кошках, достаточно моей собаки. Ему полтора года, как только он увидел щенков, он от них не отходил ни на шаг, вылизывал их, спал рядом с ними, не подпускал к ним даже своих кошек. Если бы у малышей была вирусная инфекция, я так думаю, мой Рой также бы уже заболел. Но нет, он здоров, хотя он у нас не привит, это наше принципиальное решение, за исключением прививки от бешенства. Между тем, приемная мамка у Вероники была несомненно больна, тяжелые роды, 11 щенков, умершие один за другим, я понимала весь риск, но оставлять их вовсе без мамки я не решилась, раз уж подвернулась возможность помочь и маме, потерявшей щенков и малышам, оторванным от мамы. Да, Вероника меня сразу предупредила о рисках, в том числе внезапной смерти, я согласилась. Риск погибнуть у меня без материнского молока был еще более вероятен. Но не от чумки или энтерита. Стафилококк, возможно, допускаю, после мусорного контейнера и такого переохлаждение, которое они пережили. Мы их до вечера отогревали, но они все таки выжили, кушали взахлеб, кстати какали ярко-желтым возможно потому, что изначально я их по незнанию простым молоком покормила. Но они были живы и активны, ползали, хватали шприц с молочком и очень хотели жить. Когда у приемной мамки пропало молоко, Вероника сама приняла решение подложить их второй своей собаке, которая недавно ощенилась и к тому моменту уже половина из ее помета погибла. Я не уговаривала ее слезно, я приняла ее решение даже с благодарностью. Ведь для малышей, которых к тому моменту было уже четверо был еще шанс. Шанс не оправдался и меня теперь обвиняют в том, что я не хочу забирать малышей. Я хочу их забрать и если двое оставшихся выживут, я их заберу, можете не париться. Я просто очень волновалась и за свою собаку. В том, что у малышей не было ни чумки ни энтерита, когда я их отвозила, я не сомневаюсь. А вот после того, как они побывали у Вероники, не в обиду, просто факт, у меня есть право волноваться и про чумку и про энтерит. Да у меня нет сейчас возможности отвезти их в лечебницу, я уже устала ей объяснять. Но может ей стоит проверить и своих собак, у одной погиб весь помет и когда мы приехали она кровила, я лично видела, хотя уже прошло дней пять, у второй также половина умерла еще до того, как подложили моих. В общем решайте сами, что вам всем думать. От щенков я не отказываюсь. Через две недели, как и договаривались я их заберу, постараюсь раньше. Со временем я компенсирую Веронике те антибиотики и гамавит, что она затратила на них. Если у кого-то возникнут вопросы, звоните. Вот только орать не надо. Это мы все умеем. Так что Вероника, решай сама. Но после того крика, что ты устроила Наталье по телефону, хочу предупредить, будешь орать, я не стану с тобой разговаривать. Просто приеду как сказала за малышами сама. В общем, всего доброго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите модераторам, собщите. что несколько щенков умерли, а оставшиеся нуждаются в помощи.
Автор темы, больше не появляется. Её, только попросили открыть тему. А, кто просил - ей тут делать нечего. Она щенков "спихнула"на другие плечи, и помогать отказывается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, уважаемые форумчане. Огромное вам всем "спасибо"!!! Так я и не поняла, что тут у вас происходит и что за помощь тут могут оказать. Из того, что произошло с малышами я поняла, что помогают здесь только себе. Очень жалею, что обратилась за помощью. Пока малыши могли помочь собаке Вероники, они были нужны. Теперь же их нет. Если бы я могла самостоятельно решить вопрос я даже не подумала бы обратиться сюда. У меня конечно нет сотен собак или кошек, которых надо спасать, я всего лишь спасаю тех, кого могу. Я понимаю, что это мало, но тем не менее у меня дома, несмотря ни на что постоянно обитает то кошка, то собака, щенки и т.д. Даже сейчас в ванной живет птенец сойки, которого успели вырвать у кошки. В ванной потому, что в других помещениях квартиры до него доберутся кошки. Но не в этом дело. Я к вам не оправдываться зашла. Просто хотела сказать, что обратилась за помощью в первый и последний раз. Чего только не услышала, что привезла больных щенков, что бросила и т.д. В принципе мне насрать на все визги. Я просто хотела спасти малышей, а самостоятельно в этот раз я не смогла решить проблему именно в связи с собственными проблемами. А получилось так, что четыре щенка умерли и еще неизвестно, кто кого заразил, а двоих просто выбросили на помойку. Просто в коробке выставили и все, о чем вчера Вероника мне сообщила по телефону. А позвонила не для того в принципе, чтоб сообщить, что щенки уже два дня, как на помойке, а потребовать оплату ее расходов на лекарства. Я даже не буду спрашивать, на что тогда собирались деньги и другая помощь на этой теме, на что угодно или на кого угодно, но только не на малышей. Мне сказали, что тут надо отчитываться о тратах с пожертвованных денег. И я искренне сожалею, что услышала все, что сказала Вероника по телефону. При встрече было бы лучше. Для меня. Надеюсь мы с ней еще встретимся. Я с радостью верну ей все, что задолжала. Не хочу говорить про всех, наверняка и тут есть хорошие порядочные люди. Но......... В общем, удачи вам, любители животных. И не дай то Бог еще кому то обратиться за помощью к этой твари. Можете банить, господа модераторы, я к вам в любом случае возвращаться больше не собираюсь. Помочь тем животным, что нуждаются я смогу и без вас. А благодарность спасенного животного - это единственное, что греет мне душу. Фальшивый смайлики оставляйте Веронике и подобным ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот, кто вынес щенков на помойку, должен быть занесён в самые чёрные списки форума.

 

 

или

 

 

НЕТ?

 

Тема - в Архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...