Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БоксКо, команда помощи боксерам.


Багира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оль, Где ты опять собаку нарыла? На полчаса нельзя одну оставить-уже живностью обзавелась :P

Буча выводят ненадолго на улицу, где он старается делать свои дела. Его только перед нами выводили, "но раз вы тетки просите, то так и быть еще писну-а вы стойте и умиляйтесь....что вам и этого мало? но я же не хочу...ну ладно уговорили...теперь счастливы?..."

а еще он уже на лапу слегка опирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бучик необыкновенно трогательный и нежный, совсем ребёнок. Все делишки на улице сделал. Мальчик ласковый и та-а-акой худенький... На лапку пытается опитаться. Отвезли ему наклейки на лапу и витамины, но витамины оказались не те, так что при возможности просьба к Кате -Стасе завезти (всё же поближе, чем мы) , надо "Кальциди" - американские.

 

42ee1d9ff7b2t.jpg841cf13a53a7t.jpgc1a6ff14da58t.jpg

a5ffce334403t.jpgd849601203c4t.jpg471a46866efbt.jpg

 

Оля, ссылка на новый фин. отчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142602 а то №1 аж с 2008 года

 

Таня, на твой телефон пошли 500 руб от Татьяны Колесниченко из Питера. Спасибо большое. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Извините,что пишу Вам и нагружаю.Но вдруг кто заинтересуется этой собачкой,если она имеет к породе - боксер отношение.

Сегодня увидели возле домов в оживленной части города Балашиха красивую собаку .Породистая ,боксерша -девочка. Дымчатого тигрового окраса - брак в окрасе.Без ошейника.Ручная. Доверчивая.Похоже,что выбросили.Наверняка голодная- косточку взяла охотно.Во дворах обитает наверное.Но сегодня видела ее в этом месте впервые.

98c6724a160c.jpg

73bc1b1afc48.jpg

Открыла еще тему в разделе " Потерянные-Найденные " на тот случай,может кому понравится и кто заинтересуется ей. Я к себе взять не могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бучик крипторх и надо бы его в дальнейшем кастрировать, что бы исключить к старости опухоль.

 

Куда спешить? Это же еще щенок! 8 мес.

У моего опустилось в 1,5 года.

 

Почитайте какие болезни потянутся за кастрацией из-за гормонального дисбалланса.

У боксеров вообще предрасположенность к опухолевым заболеваниям, так что кастрация в этом смысле не поможет. а навредить здоровью собаки - точно навредит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

татьяна николаевна, это клиент точно не наш. Тут филой попахивает или любым другим молоссом покрупнее бокса. Обратитесь в команду помощи молоссам, может помогут. Только сами ведь знаете, собаку хотя бы придержать надо, она ведь на месте не стоит. А так просто фото кидать-ничего не даст.

 

glen1, у меня кобель 5 лет как кастрирован. Как раз и кастрировали, потому что опухоль стала развиваться. А теперь все ОК! Никаких таких последствий нет. А вот если бы не кастрировали, так ждать бы нам еще одной опухоли. А теперь вот и девицу свою стерильнула, что бы тоже хоть немного риск сократить..Советую вам с врачами проконсультироваться. :) А вобще мы не торопимся. Бучику сначала лапу надо вылечить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
татьяна николаевна, это клиент точно не наш. Тут филой попахивает или любым другим молоссом покрупнее бокса. Обратитесь в команду помощи молоссам, может помогут. Только сами ведь знаете, собаку хотя бы придержать надо, она ведь на месте не стоит. А так просто фото кидать-ничего не даст.
Это я понимаю.Если займутся,то поищем ее - тогда сообщим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для домашней девушки нашли передержку, зато теперь не могу дозвониться до хозяина.. Вроде он говорил о командировке 3 числа, видать уехал..

 

Да, кстати, звонила Светику. Наша Буча уже совсем ожил и активно стал сдирать повязки. Так как у него на шее воротник, он нашел другой способ.. подходит к стене и трется об неё боком, а повязка держится уже не так плотно-шерстка отросла... Света сегодня уже извела три повязки!! Завтра в овральном режиме Таня пообещала подвезти хулигану повязки.. И надо бы его прокапать от клещей, он не обработан.. Не знаю, можно ли сейчас.. Думаю, нужно обязательно. Тань, если по пути ветеринарка будет, может купишь ему капли на холку, только не сильно убойные, не тройного действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививки есть. С собаками на улице нормально, сама не задирается. С котами не известно..

Нам нужна срочно передержка. Территориально собака на Ярославке в Москве.

 

из старой ветки сообщение Олик 2004 от 25.03.10 (стр 830)

" на адекватную боксу место найду,имейте ввиду...

еще у меня с Багиры осталось примрено 7-10кг рояла и 900р остаток на сл. боксу. Помните

если уж совсем припрет,тогда заберете раньше "

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезла Тори в новый дом на испытательный срок, @@@@@@@. Будет жить недалеко от меня в Королеве, у хозов был белый бокс Стас, прожил 12 лет - мой выбор определило именно то, что была белая собака. Тори пошла легко, мне даже немножко обидно стало,а я приехала и уже плакаю дома пусто как-то сразу :( . Но главное чтобы Блондику Тори было хорошо, а мне хватит 3 кошкоморд и Черри.

Если будет все хорошо, то поеду в гости через неделю, тогда и фотки будут.

 

Мне звонили еще неплохие "ручки", я обещала перезвонить, чей тел. можно давать им? Одни ручки, кстати, с 15-ой Парковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, смотря на кого ручки... У нас девка 4,5 года и малыш подстреленный машиной. Если это подходит, давай мой. За Торри рады, пусть ей будет хорошо на новом месте!!!

Про Олика помню в первую очередь..Но тут не известно что за характер у собаки, как она будет с другими, потому Олику и не предложили. Домашние они все ж поактивнее уличных. Вобщем, не знаем особо ничего, потому искали другую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отвезла мальчику повязки , на сколько хватит 23 штуки не знаю- все зависит от эго хулиганских способностей.

 

.....я сегодня без телефона......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня булька уехала, так что теоретически место на девочку появилось..но неделю уже как ремонт в кухне. До июня планирую с кухней разобраться. :)

 

с кобелями пока никак...наш Малыш никак не пристраивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б да мы бы рады к тебе девку, да характер не знаем. Она домашняя, своенравной может оказаться..

Зитой занимается Катя Брэди.. Там небольшие сложности, Катюша их решает. Катя без интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EE%EA%F1%E5%F0

 

Клеймо не левое. С собаками уживается.

 

Босса наконец-то, вернули так сказать.

Теперь парень ищет нормальную семью, которая БУДЕТ заниматься собакой. С ним надо пройти курс ОКД.

Его надо теперь заново приучать гулять на поводке.

Парень молодой и не безнадежный. Главное семья и занятия послушкой.

Жил с кошками нормально. С детьми проблем нет, играет и зализывает.

Помогите с пиаром, плиззз.

8-926-220-89-93

 

фото постараюсь обновить на новые.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EE%EA%F1%E5%F0

 

Клеймо не левое. С собаками уживается.

 

Босса наконец-то, вернули так сказать.

Теперь парень ищет нормальную семью, которая БУДЕТ заниматься собакой. С ним надо пройти курс ОКД.

Его надо теперь заново приучать гулять на поводке.

Парень молодой и не безнадежный. Главное семья и занятия послушкой.

Жил с кошками нормально. С детьми проблем нет, играет и зализывает.

Помогите с пиаром, плиззз.

8-926-220-89-93

 

фото постараюсь обновить на новые.

А почему вернули? Судя по тексту не занимались с собакой, наигрались и взвыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вернули? Судя по тексту не занимались с собакой, наигрались и взвыли?

 

Именно по этой причине. Не занимались, долго не отдавали и мозги компостировали :(

 

Кстати эта женщина будет скоро снова боксера искать 8-916- 5063830 Елена. Не адекватная и бедная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно по этой причине. Не занимались, долго не отдавали и мозги компостировали :(

 

Кстати эта женщина будет скоро снова боксера искать 8-916- 5063830 Елена. Не адекватная и бедная женщина.

Вот это надо запомнить, записываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу принять на телефон 1000 руб!

Деньги уже кто-нибудь положил или можно завтра в первой половине дня кинуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я позвонила Кате, ей еще деньги никто не положил, так что можешь кинуть ей на телефон!!

Спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо. Завтра кину, только отправь мне в личку или смской Катин телефон. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в приюте - сидит парень бокса, примерно до 2-х лет...сдан хозяевами.

Фото буду просить...:( Это не Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Катя+Стася

Пришли 1025 руб на телефон. Ире спасибо!!! Теперь у меня 6525 руб.

Я завтра уеду, буду 12 мая. Нам сегодня не надо за передержку Буча заплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1000 руб на телефон. Ире спасибо!!! Теперь у меня 6500 руб.

Я завтра уеду, буду 12 мая. Нам сегодня не надо за передержку Буча заплатить?

Кать, надо. У нас оплачено 3000 руб с 27 числа. Вроде Света по 250 +корм, тогда это по 8-е включ. (на всякий случай уточнить надо у Светы). Оплати, пож. ещё 2 недели, и достаточно ли корма, и ещё мы должны за витамины и за капли от клещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас еще девушка в Электростали.., со стоянки, вчера туда сама прискакала. Оля Максюша мне скинула телефон женщины Галины, она уже забрала девушку со стоянки и немного передержит её у себя, поищем хозов.. Явно она оттуда, молодая..

Катарина, скинте в личку, какой город. Нам про одного уже сообщали, но там гиморно все. Мы здесь из ЭКО даже не забиради, пристраивали из приюта... Вобщем, напишите в личку, где и чего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...