Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зеленоглазый котик Шпунтик ищет дом


billow
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Шпунтик разобрался с мясом :) Сначала он его вообще игнорировал, даже не нюхал. Потом нюхал. Потом лизал. Теперь кушает, сушку забыл :)

Мама говорит, нет, ты его пиарь, такой кот хороший, найдется ему хозяин! Я говорю, мама, уже 1.5 года не находится, ну никому не нужен... Она -- вы просто сфотографировали плохо! :D Я ей прислала все его многочисленные фотосессии, она -- да, хорошие фотографии, и неужели ни одного хозяина? Это ты наверное отказываешь. Говорю, ни одному не отказала, даже ни одного звонка на него не было за 1.5 года.

В общем она считает, что кот хороший, и что я ее обманываю когда говорю, что его никто не хочет :P А она считает, что ей надо брать того, кого уж точно никто не возьмет, типа Мышки.

А так опять же из ее впечатлений -- очень тактичный, гладишь -- с удовольствием гладится, не гладишь -- не лезет. У нее Афочка как захочет погладиться, так прям изнасилует, лишь бы ее гладили...

Любит чистый лоток. Или верней не любит грязный :D Если там уже "схожено", какает рядом.

Много играет, что маму почему-то удивляет. Впрочем Афочке уже 13 лет, а Мышка понятно инвалидка, Пузанчику было 14, так что у нее уже давно никто не бегает каждый день (хотя иногда на Афочку находит и она носится туда-сюда...).

Еще говорит у него окрас смешной, он сам белый, а пятна, как будто его макнули хвостом и затылком в полосатый окрас. Типа по-быстрому макнули и отпустили. Получилось так оригинально, с белой спиной.

Называет его Винтик. А Пуговку называет Кнопка. Причем не специально, а вот так имена запоминает :D

Вообще это пипец какой-то, с сестрой общаемся на тему Пуговки и других кошек ее и моих, с мамой теперь о Шпунтике и тоже про остальных кошек. Вот семейка, кроме кошек и поговорить не о чем :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще это пипец какой-то, с сестрой общаемся на тему Пуговки и других кошек ее и моих, с мамой теперь о Шпунтике и тоже про остальных кошек. Вот семейка, кроме кошек и поговорить не о чем :angry:

 

Рекламу Ахмада видели? "Давайте хотя бы один раз не будем говорить о чае"? Кошки - это здорово.

Ксюша, мне кажется, Шпунтик-Винтик Вашу маму дожидался. Я вот прям очень-очень хочу, чтобы он у нее остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ксюш, очень рада за Винтика))) :appl:

Темку потеряла, а нашла и такие новости хорошие.

Объявления то удалять или нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...