Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастное животное


natusia70
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Заберите кто нибудь кошку,может быть это и кот.Поселилась под нежилым помещением не отапливаемом,видно что заболела,раньше убегала при появлении людей,а сейчас не трогается с места и смотрит в глаза,как будто помощи просит.Новокосино 8(926)535 61 23 Наталья

 

Напишу сдесь свою историю, естественно не полностью иначе это будет повесть, дабы не отвечать на одинаковые вопросы. И пишите, пожалуйста те - кто хочет забрать кота.

 

 

Подобрали умирающего котенка, в ветклинике сказали "не стоит выхаживать - умрет", выходили,теперь красавица Масяня у нас живет( а таким некрасивым котенком была).Потом подобрала щенка, пищал в мороз под окном в 4.00 утра, выходила - пристроила в Наро-Фоминск к знакомым через 3 месяца выхаживаний, потом подобрали котенка больного и все (внука включая,приезжали как раз ко мне) заразились чесоткой,месяц все лечились.Котенок вылечен и пристроен.А я ведь снимаю однокомнатную квартиру вместе с другом и он купил пекинеса у меня та самая Масяня,сама из Архангельской области, и работаю маляром,больничный мне никто не оплатит. Под нашим домом в подвальном помещении жило целое семейство из 10 котов, кошек, и котят (туда с улицы есть щель на фасаде) и кормили многие и я в том числе,но бездомные собаки(их тоже кормят) начали на них охоту ради забавы, они просто их душили-а не обедали, причем загоняли очень умно,и котячье сообщество просто в один прекрасный день изчезло.Этого кота(теперь знаю) загнали видимо сюда и он спрятался за ограждением вогруг недавно отстроенного пустующего магазина,а под ним даже подвала нет,лишь под ступеньками из гнилых досок сколочен приступочек,вот там кот и поселился, естественно его кормили - но начались холода и дожди,и он заболел и даже не убегал уже при появлении людей.Позавчера я унесла его под наш дом к этой щели(там тепло видимо,котята зимой выживали и еду приносят, кроме моей тарелочки другие появились) - проблема собаки. Второй день хожу кыскаю, но кота пока не вижу,что с ним не знаю.Котик; красивый, черного окраса, молодой думаю год с небольшим,обратила внимание на длинные лапы, когда несла,легкий как пушинка, отказывался есть кошачьи сухофрукты(в основном это люди и приносят),но ел мясо и рыбу и колбасу понемножку.И фотик я дочке пока отдала,мой хулиганистый внучок сломал их фотоаппарат,конечно же сфотала бы.Но и пока ,как уже писала, его не вижу, еще схожу посмотрю и покыскаю.

 

 

В Арх. обл. у моей мамы два кота(кошка Марыся умерла от старости этой зимой)все породы" московские дворовые". Там же у младшей дочери 3 кота и кобель Тимка. У старшей дочери в Москве 1кошка и щенок пристроенный на даче , но там все контролирует свекровь, хоть и живет отдельно.Перевозила животных поездом. Даже умудрялась пристраивать животных к своим заказчикам, но чей-то уже устала, конечно же буду ходить кормить.

 

Вот опять он вернулся к зданию магазина давно пустующего, скорее всего его пригрели строители, которые теперь уехали, иначе почему он вернулся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы можете оказать какую-либо помощь?

(приютить у себя, отвезти в ветклинику, финансами)

И фото, желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Наташа,тут все окашачены по уши.Так что Ваш призыв:"Заберите кто-нибудь!" может прозвучать в пустую.Во-первых сфотографируйте и выложите фото.А во-вторых:чем Вы сами можете помочь животному? Если Вы готовы только тему открыть.то,скорее всего,помощи кот не дождётся-у всех больных котов и не по одному :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйста фотографию, или хотя-бы опишите как она выглядит (окрас, порода и т.д.) и сколько примерно ей лет

Изменено пользователем Тучка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите пожалуйста фотографию, или хотя-бы опишите как она выглядит (окрас, порода и т.д.) и сколько примерно ей лет

Подобрали умирающего котенка, в ветклинике сказали "не стоит выхаживать - умрет", выходили,теперь красавица Масяня у нас живет( а таким некрасивым котенком была).Потом подобрала щенка, пищал в мороз под окном в 4.00 утра, выходила - пристроила в Наро-Фоминск к знакомым через 3 месяца выхаживаний, потом подобрали котенка больного и все (внука включая,приезжали как раз ко мне) заразились чесоткой,месяц все лечились.Котенок вылечен и пристроен.А я ведь снимаю однокомнатную квартиру вместе с другом и он купил пекинеса,сама из Архангельской области, и работаю маляром,больничный мне никто не оплатит. Под нашим домом в подвальном помещении жило целое семейство из 10 котов, кошек, и котят (туда с улицы есть щель на фасаде) и кормили многие и я в том числе,но бездомные собаки(их тоже кормят) начали на них охоту ради забавы, они просто их душили-а не обедали, причем загоняли очень умно,и котячье сообщество просто в один прекрасный день изчезло.Этого кота(теперь знаю) загнали видимо сюда и он спрятался за ограждением вогруг недавно отстроенного пустующего магазина,а под ним даже подвала нет,лишь под ступеньками из гнилых досок сколочен приступочек,вот там кот и поселился, естественно его кормили - но начались холода и дожди,и он заболел и даже не убегал уже при появлении людей.Позавчера я унесла его под наш дом к этой щели(там тепло видимо,котята зимой выживали и еду приносят, кроме моей тарелочки другие появились) - проблема собаки. Второй день хожу кыскаю, но кота пока не вижу,что с ним не знаю.Котик; красивый, черного окраса, молодой думаю год с небольшим,обратила внимание на длинные лапы, когда несла,легкий как пушинка, отказывался есть кошачьи сухофрукты(в основном это люди и приносят),но ел мясо и рыбу и колбасу понемножку.И фотик я дочке пока отдала,мой хулиганистый внучок сломал их фотоаппарат,конечно же сфотала бы.Но и пока ,как уже писала, его не вижу, еще схожу посмотрю и покыскаю.

Я всем на все вопросы один ответ написала, извините если что-то не по теме.

 

Наташа,тут все окашачены по уши.Так что Ваш призыв:"Заберите кто-нибудь!" может прозвучать в пустую.Во-первых сфотографируйте и выложите фото.А во-вторых:чем Вы сами можете помочь животному? Если Вы готовы только тему открыть.то,скорее всего,помощи кот не дождётся-у всех больных котов и не по одному :(

Подобрали умирающего котенка, в ветклинике сказали "не стоит выхаживать - умрет", выходили,теперь красавица Масяня у нас живет( а таким некрасивым котенком была).Потом подобрала щенка, пищал в мороз под окном в 4.00 утра, выходила - пристроила в Наро-Фоминск к знакомым через 3 месяца выхаживаний, потом подобрали котенка больного и все (внука включая,приезжали как раз ко мне) заразились чесоткой,месяц все лечились.Котенок вылечен и пристроен.А я ведь снимаю однокомнатную квартиру вместе с другом и он купил пекинеса,сама из Архангельской области, и работаю маляром,больничный мне никто не оплатит. Под нашим домом в подвальном помещении жило целое семейство из 10 котов, кошек, и котят (туда с улицы есть щель на фасаде) и кормили многие и я в том числе,но бездомные собаки(их тоже кормят) начали на них охоту ради забавы, они просто их душили-а не обедали, причем загоняли очень умно,и котячье сообщество просто в один прекрасный день изчезло.Этого кота(теперь знаю) загнали видимо сюда и он спрятался за ограждением вогруг недавно отстроенного пустующего магазина,а под ним даже подвала нет,лишь под ступеньками из гнилых досок сколочен приступочек,вот там кот и поселился, естественно его кормили - но начались холода и дожди,и он заболел и даже не убегал уже при появлении людей.Позавчера я унесла его под наш дом к этой щели(там тепло видимо,котята зимой выживали и еду приносят, кроме моей тарелочки другие появились) - проблема собаки. Второй день хожу кыскаю, но кота пока не вижу,что с ним не знаю.Котик; красивый, черного окраса, молодой думаю год с небольшим,обратила внимание на длинные лапы, когда несла,легкий как пушинка, отказывался есть кошачьи сухофрукты(в основном это люди и приносят),но ел мясо и рыбу и колбасу понемножку.И фотик я дочке пока отдала,мой хулиганистый внучок сломал их фотоаппарат,конечно же сфотала бы.Но и пока ,как уже писала, его не вижу, еще схожу посмотрю и покыскаю. И конечно же это не все животные которым я помогала, иначе придется повесть писать.

 

А Вы можете оказать какую-либо помощь?

(приютить у себя, отвезти в ветклинику, финансами)

И фото, желательно.

Подобрали умирающего котенка, в ветклинике сказали "не стоит выхаживать - умрет", выходили,теперь красавица Масяня у нас живет( а таким некрасивым котенком была).Потом подобрала щенка, пищал в мороз под окном в 4.00 утра, выходила - пристроила в Наро-Фоминск к знакомым через 3 месяца выхаживаний, потом подобрали котенка больного и все (внука включая,приезжали как раз ко мне) заразились чесоткой,месяц все лечились.Котенок вылечен и пристроен.А я ведь снимаю однокомнатную квартиру вместе с другом и он купил пекинеса,сама из Архангельской области, и работаю маляром,больничный мне никто не оплатит. Под нашим домом в подвальном помещении жило целое семейство из 10 котов, кошек, и котят (туда с улицы есть щель на фасаде) и кормили многие и я в том числе,но бездомные собаки(их тоже кормят) начали на них охоту ради забавы, они просто их душили-а не обедали, причем загоняли очень умно,и котячье сообщество просто в один прекрасный день изчезло.Этого кота(теперь знаю) загнали видимо сюда и он спрятался за ограждением вогруг недавно отстроенного пустующего магазина,а под ним даже подвала нет,лишь под ступеньками из гнилых досок сколочен приступочек,вот там кот и поселился, естественно его кормили - но начались холода и дожди,и он заболел и даже не убегал уже при появлении людей.Позавчера я унесла его под наш дом к этой щели(там тепло видимо,котята зимой выживали и еду приносят, кроме моей тарелочки другие появились) - проблема собаки. Второй день хожу кыскаю, но кота пока не вижу,что с ним не знаю.Котик; красивый, черного окраса, молодой думаю год с небольшим,обратила внимание на длинные лапы, когда несла,легкий как пушинка, отказывался есть кошачьи сухофрукты(в основном это люди и приносят),но ел мясо и рыбу и колбасу понемножку.И фотик я дочке пока отдала,мой хулиганистый внучок сломал их фотоаппарат,конечно же сфотала бы.Но и пока ,как уже писала, его не вижу, еще схожу посмотрю и покыскаю.Писала один ответ на все вопросы. извините если что то не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а хоть как-то учавствовать в спасении этой кошкомордочки вы сможете?Что вы сможете?это не так страшно как всё представляется с начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,тут все окашачены по уши.Так что Ваш призыв:"Заберите кто-нибудь!" может прозвучать в пустую.Во-первых сфотографируйте и выложите фото.А во-вторых:чем Вы сами можете помочь животному? Если Вы готовы только тему открыть.то,скорее всего,помощи кот не дождётся-у всех больных котов и не по одному :(

И еще добавлю, не удержалась. В Арх. обл. у моей мамы два кота(кошка Марыся умерла от старости этой зимой)все породы" московские дворовые". Там же у младшей дочери 3 кота и кобель Тимка. У старшей дочери в Москве 1кошка и щенок пристроенный на даче , но там все контролирует свекровь, хоть и живет отдельно.Перевозила животных поездом. Даже умудрялась пристраивать животных к своим заказчикам, но чей-то уже устала, конечно же буду ходить кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите пожалуйста фотографию, или хотя-бы опишите как она выглядит (окрас, порода и т.д.) и сколько примерно ей лет

Вот опять появился, вернулся к строению, попробую на телефон сфотать, вы забрать хотите?

 

Ну а хоть как-то учавствовать в спасении этой кошкомордочки вы сможете?Что вы сможете?это не так страшно как всё представляется с начала...

Подобрали умирающего котенка, в ветклинике сказали "не стоит выхаживать - умрет", выходили,теперь красавица Масяня у нас живет( а таким некрасивым котенком была).Потом подобрала щенка, пищал в мороз под окном в 4.00 утра, выходила - пристроила в Наро-Фоминск к знакомым через 3 месяца выхаживаний, потом подобрали котенка больного и все (внука включая,приезжали как раз ко мне) заразились чесоткой,месяц все лечились.Котенок вылечен и пристроен.А я ведь снимаю однокомнатную квартиру вместе с другом и он купил пекинеса,сама из Архангельской области, и работаю маляром,больничный мне никто не оплатит. Под нашим домом в подвальном помещении жило целое семейство из 10 котов, кошек, и котят (туда с улицы есть щель на фасаде) и кормили многие и я в том числе,но бездомные собаки(их тоже кормят) начали на них охоту ради забавы, они просто их душили-а не обедали, причем загоняли очень умно,и котячье сообщество просто в один прекрасный день изчезло.Этого кота(теперь знаю) загнали видимо сюда и он спрятался за ограждением вогруг недавно отстроенного пустующего магазина,а под ним даже подвала нет,лишь под ступеньками из гнилых досок сколочен приступочек,вот там кот и поселился, естественно его кормили - но начались холода и дожди,и он заболел и даже не убегал уже при появлении людей.Позавчера я унесла его под наш дом к этой щели(там тепло видимо,котята зимой выживали и еду приносят, кроме моей тарелочки другие появились) - проблема собаки. Второй день хожу кыскаю, но кота пока не вижу,что с ним не знаю.Котик; красивый, черного окраса, молодой думаю год с небольшим,обратила внимание на длинные лапы, когда несла,легкий как пушинка, отказывался есть кошачьи сухофрукты(в основном это люди и приносят),но ел мясо и рыбу и колбасу понемножку.И фотик я дочке пока отдала,мой хулиганистый внучок сломал их фотоаппарат,конечно же сфотала бы.Но и пока ,как уже писала, его не вижу, еще схожу посмотрю и покыскаю.Писала один ответ на все вопросы. извините если что то не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
какая странная тема :blink:

Да, здесьврядли у вас кто заберет. Здесь принято самим помогать. На передержкуопределяйте животноеи просите помощи в пиаре. Почитайте темы, как люди организуют помощь своим подопечным с непременным своим участием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...