Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираются усыплть бладхаунда


Толокоша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Для всех, кто хочет помочь собаке: получена карта на которую можно перечислять средства.

Реквизиты.

Сбербанк России ОАО

Мещанское отделение №7811/0796

К/с Сбербанка России № 30101810400000000225

в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

Расчетный счет 30301810238006003809 в ГРЦ Сбербанка России

БИК 044525225 ИНН 7707083893

ОКВЭД 65.12

ОКПО 00032537 ОГРН 1027700132195

КПП 775001001

 

СЧЕТ № 40817810838091605112

КАРТА № 4276 3800 8258 9446

Косарева Виктория Александровна.

 

К сожалению, ни голодными телефонами, ни ЯК не обладаем - до этого всегда справлялись своими силами.

 

Собаке предстоит обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту СБ завтра перекину со своей, без процентов будет. Пока 500 руб, после 10 мая постараюсь еще (после зарплаты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту СБ завтра перекину со своей, без процентов будет. Пока 500 руб, после 10 мая постараюсь еще (после зарплаты).

Спасибо!

Как только деньги поступят - сразу отпишусь!

 

P.S.очень жаль, что по состоянию здоровья собаку нельзя к Вам... реально жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть сбербанковская "виза", с 400 рублями...но я не умею ей пользоваться...ни разу ничего не делала. Помогите как перекинуть с нее вам денежку. Прийти в банкомат и что ввести из ваших реквизитов? Сорри, что туплю....завтра обязательно попробую.

Остальное пока отдала в другую тему....потом еще будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть сбербанковская "виза"... Помогите как перекинуть с нее вам денежку. Прийти в банкомат и что ввести из ваших реквизитов?

 

Если я все правильно помню, то есть такая функция, как "перевод средств". Нужно вводить номер карты, на которую переводишь. НЕ НОМЕР СЧЕТА, а номер карты (это важно).

 

 

Еще варианты, но не с картой:

-можно класть с платёжных терминалов (там берут разные проценты).

-можно положить в Сбербанке,но для этого надо показывать свой паспорт (тоже нужет №карты)

 

Возможна личная встреча: будни метро или выходные практически любой конец города - могу подъехать сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая ночь на новом месте прошла вполне прилично.

Собака насторожена, но манипуляции с ушами позволяет проводить, капать и промывать глаза хуже - но тоже вполне адекватно.

 

Собакой похоже, что не занимались... это, если честно прискорбно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая ночь на новом месте прошла вполне прилично.

Собака насторожена, но манипуляции с ушами позволяет проводить, капать и промывать глаза хуже - но тоже вполне адекватно.

 

Собакой похоже, что не занимались... это, если честно прискорбно.

Вика, Саша к сожалению не привит. Насчет денежек, тебе позвонят сегодня. Если нужна какая то помощь, говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, хорошо, пусть тогда звонят, договоримся)

 

Нам нужен хозяин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TEQUILA

Светлана, деньги пришли, спасибо!

500 руб. в "плюс"

 

 

Дополнение:

Саша потихоньку оттаивает от СУПЕР СТРЕССА последних дней: две зоогостиницы, одна не очень, другая СОВСЕМ НЕ ОЧЕНЬ ( только в обратном порядке), в промежутке "ПОМЫВ" у чужих людей ( люди , правда, хотели добра Саше, уж больно он изгваздался в первой " СОВСЕМ НЕ ОЧЕНЬ" гостинице....) Потом переезд на частный пансион....

Как он все это вынес ?????

Вчера даже на своем ему купленном лежаке спать не стал, а сегодня уже понял, что это ему лично купили - ПОНРАВИЛОСЬ ( фотку, как спит, прикрепляю). Дал себя вычесать, почистить уши и глаза... В общем, марафет наведен.

Гуляет, по словам человека за ним ухаживающим, СУПЕР. Не тянет, не мечется, с людьми и собаками адекватен. Вообще то он очень красиво движется, это я вчера еще на площадке заметила, но это так ... лирика.

Из проблем: я бы показала пса врачу, условия в гостиницах были явно не супер, особенно для домашней псины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEQUILA

Светлана, деньги пришли, спасибо!

500 руб. в "плюс"

 

 

Дополнение:

Саша потихоньку оттаивает от СУПЕР СТРЕССА последних дней: две зоогостиницы, одна не очень, другая СОВСЕМ НЕ ОЧЕНЬ ( только в обратном порядке), в промежутке "ПОМЫВ" у чужих людей ( люди , правда, хотели добра Саше, уж больно он изгваздался в первой " СОВСЕМ НЕ ОЧЕНЬ" гостинице....) Потом переезд на частный пансион....

Как он все это вынес ?????

Вчера даже на своем ему купленном лежаке спать не стал, а сегодня уже понял, что это ему лично купили - ПОНРАВИЛОСЬ ( фотку, как спит, прикрепляю). Дал себя вычесать, почистить уши и глаза... В общем, марафет наведен.

Гуляет, по словам человека за ним ухаживающим, СУПЕР. Не тянет, не мечется, с людьми и собаками адекватен. Вообще то он очень красиво движется, это я вчера еще на площадке заметила, но это так ... лирика.

Из проблем: я бы показала пса врачу, условия в гостиницах были явно не супер, особенно для домашней псины.

 

Викуль,вытянула фотки к тексту.

5b7c23ae2041.jpg

db97d48033e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу что я не вет, но имея "родственную" гончую могу предположить что у Саши так называемая Кандида. Сужу из того что он плохо пахнет и у него на локтях черные места. У моего кунхаунда так было, это от не правильного питания и содержания (у нас от излишних антибиотиков так было). Конечно надо к вету, но если кто заитересуется, я скоро буду в Москве и могу привезти таблетки которые освободят Сашу от этой заразы, единственное что, его нужно будет мыть 1-2 раза в неделю, не знаю будет ли это возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викуль,вытянула фотки к тексту.

Спасибо, а то форум немного засбоил... не поняла что прошло, а что нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катялюка

Спасибо за предложение, не подскажите, приблизительно когда Вы приедете, чтобы до этого времени уже определиться и элементарно проконсультироваться с врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в следующую субботу, 8 Мая. Если нужны медикаменты эти, пишите как только определитесь, потому как мне нужно будет их заказать. Они пьются курсом в 60 дней по две таблетки в день. Если надо - я с удовольствием помогу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо - я с удовольствием помогу!!!

Спасибо! Отписалась в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что денежка пришла! Чек выбрасываю! :rolleyes:

Фотки позитивные! Такой мальчишка славный... После 10-го еще копеечка с меня. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что денежка пришла! Чек выбрасываю! :rolleyes:

Фотки позитивные! Такой мальчишка славный... После 10-го еще копеечка с меня. :blush:

Спасибо!

Вот еще привет от Шурика a4b3e7ecb078t.jpg

 

В выходные в гости к нему поеду:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в "собаках".... :( Все хорошо уже, типа? :angry:

ну типа да :(((( - усыплять же теперь никто не даст собаку, значит, можно и в собаках сидеть до "кузькиных загодей"...

 

Сегодня ездила к нему в гости - обалденная собака - то, что я обожаю: ласков, но не кюхля.

 

Впечатления положительные от собаки. Никакой нетерпимости лично я не заметила. Я, совершенно новый человек для собаки, могла абсолютно спокойно влезть в рот, прощупать всю собаку, потрогать лапы, абсолютно спокойно позволяет влезать в свою миску, хотя он очень зациклен на еде (что понятно, учитывая его состояние). Вообще собака преобразилась: шерстка блестит (хоть линяет немилосердно)), чуть откормился (и это за пять дней-то), уши и глаза - практически в норме.

Гуляет просто великолепно. Подтверждаю, что нет никаких проблем в общении с другими животными с его стороны - абсолютная лояльность и к собакам, и к кошкам.

 

98d59efef14f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос: кто-нибудь деньги на карту переводил?

Сумма неопознанная висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уррра!

такой красивый мальчик, очень радостно за него :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вас всех обрадовать! У Саши теперь есть новый хозяин - Надежда Цепалова. Он находился у меня на домашней передержке, о чем мы не говорили, т.к. на Сашу не было получено документов, и я должна была убедиться, что справлюсь с ним. Впервые увидев его фото на форуме, я решила, что эта собака моя , и Сашка с первых минут нашей встречи принял меня за свою хозяйку , было ощущение, что мы с ним были знакомы, но судьба нас развела и вот мы опять вместе . Остаются вопросы со здоровьем Саши, по части моче-половой системы, скоро начнем обследование с Божьей помощью. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, ВАША ДУШЕВНАЯ ПОДДЕРЖКА И МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ БЕСЦЕННЫ ДЛЯ САШКИ Сейчас Санек очень рад всему, что с ним происходит, обожает гулять, хорошо кушает, играет с кошками и по моему очень счастлив...

 

В очереди в ветеринарке несколько раз услышала: "Ой, какой интересный, мы таких раньше не встречали !!!". Диагноз цистит. Врач прописал два вида таблеток. Возможно это заболевание уже хроническое, но будем надеяться на лучшее, которое конечно впереди...

 

093342243fa0.jpg

 

Скопировано из темы Сашки на породном форуме.

 

Огромное всем спасибо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...