Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

обнаружили у кота


obux84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень жалко, но Вы боролись и сделали, что могли :( ... Держитесь, по себе знаю, что это очень больно :cry2: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он что умрет? так же не может быть -я столько животным помогаю.бог же все видит...

 

Катя,как раз когда много помогаешь животным

провидение как бы в месть забирает самых родных -любимых

(так было и со мной)

 

:cry2: Мне не верится, что он умер.

Господи,как же грустно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,как раз когда много помогаешь животным

провидение как бы в месть забирает самых родных -любимых

 

Мирослава! Не надо так о провидении, это слишком пессимистично :wub: ... И так очень больно :( ...

 

Я сама далеко не оптимист, но, если думать о возмездии провидения за хорошие поступки, так действительно жить не захочешь :blink::wub: ...

 

Нам никто не мстит :wub: , просто существует объективная реальность, и мы - не Боги, и живность у нас в экологически, экономически, социально неблагоприятном месте далеко не самая здоровая, да и срок жизни у них существенно короче нашего :( ...

 

Давайте просто будем считать, что пришло Его Время уходить на Радугу :(:blush: ...

 

Мои соболезновая :( ... Очень жалко кота и автора, сама плачу, поскольку каждый раз, когда читаешь про смерть "чужой" живности, на ум приходит собственная "грядка", и хочется, чтобы ни у кого, никогда ЭТО больше не повторялось ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирослава! Не надо так о провидении, это слишком пессимистично :wub: ... И так очень больно :( ...

 

"Я сама далеко не оптимист, но, если думать о возмездии провидения за хорошие поступки, так действительно жить не захочешь :blink::wub: ..."

 

Нам никто не мстит :wub: , просто существует объективная реальность, и мы - не Боги, и живность у нас в экологически, экономически, социально неблагоприятном месте далеко не самая здоровая, да и срок жизни у них существенно короче нашего :( ...

 

Давайте просто будем считать, что пришло Его Время уходить на Радугу :(:blush: ...

 

Мои соболезновая :( ... Очень жалко кота и автора, сама плачу, поскольку каждый раз, когда читаешь про смерть "чужой" живности, на ум приходит собственная "грядка", и хочется, чтобы ни у кого, никогда ЭТО больше не повторялось ...

 

"Я сама далеко не оптимист, но, если думать о возмездии провидения за хорошие поступки"

 

Не за хорошие поступки,а за попытку брать на себя миссию решать чьи-то судьбы

Когда возникает вопрос,ну почему мой,самый любимый,я другого ответа не вижу

Пришло время -.это не ответ

 

Пессимизм и трезвый реализм несколько разные вещи,хотя и близкие.

Жить нужно хотеть,др вариантов просто нет

жизнь -как раз и есть борьба с тем же провидением

 

Я просто видела однажды Кузьму,и запомнила его,

мне очень жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...