Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите отправить щенков в Германию! МАЙ!


Oliv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С меня после 6 мая 1 500 на отправку щенов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам 1000р.

:help: :help: :help: только напомните.!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку - как передать деньги?

Могу на тел. кинуть или эл. переводом (через интерн.банк) на счет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное :gift:

Оля появится всем обязательно напишет

:gift:Спасибо человеческое :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, я может вела щенов и веду собак сама, но не без фин.поддержки! Слава Богу мне помогали на форуме и ещё как! Одной все просто нереально потянуть! Если раб.и зарабатывать на жизнь, то уже очень сложно этим заниматься, особенно щенками, которые в любой момент могут заболеть. У меня есть подработка, но там очень мало получается и то я на ней в основном ночами работаю, а днем к собам езжу. Мои все заработанные сейчас уходят на кормежку им.

 

Оля я имела ввиду, что глобальных просьб у тебя не было, что крупных денег раньше ты не просила, на пропитание и все такое, ты в основном сама, стерелизация и перевозка обошлись дорого и не без помощи, так все сама. А сейчас действительно серьезный вопрос и нужна помощь форума(((( такую сумму одному да даже 3-5 людям сложно осилить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щенкам поехать в Германию. В приюте они уже переболели энтеритом. Оля их лечила, холила. Каждый день моталась делать уколы. Только благодаря ей детки выздоровели.

Дети очень общительные, игривые и ласковые. Им нужен дом, семья.

Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дам 1000р.

:help: :help: :help: только напомните.!!!

 

Девушки переведу Вам денежку от Светланы!Напишите куда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное за отклики! Правда не ожидала!!!

 

1 мая, к сожалению, никак не получится отправить щенов, главная причина отсутствие финансов...(((

 

Сейчас всем, тем кто уже готов передать денежку скину в личку свои реквизиты в Сбербанке.

 

Просто всем низкий поклон! Я рада, что люди меня понимают! Я так благодарна всем, что просто выразить не могу свою благодарность вам дорогие пиковцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать, потенциальная компания едет до Мюнхена, а нам нужен Дюсельдорф или Ганновер или Дортмунд... На машине это как вообще? Я посмотрела на карте... труба... почти разные концы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, с меня 3000. Могу встретиться в любой день после работы

Господи! Оля, от тебя не ждала фин.поддержки, ты и так мне столько помогала и со стерилизациями, и с кошкой, которая у меня на передержке сидела (а теперь Сильва моя). Даже не знаю, как тебя отблагодарить...? Низкий просто поклон тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне честно говоря всегда неудобно, когда перечисляют большие суммы. Давайте будем поскромнее, но по активней что ли... А то один 3000 дает, второй 5000 , а ведь можно по 100 - 200 рублей перечислить каждому, кто сочувствует теме и сумма наберется! Я без шуток! Ну, 500 руб. в крайнем случае!

Люди, помогите нам по копеечке, завтра открою тему в финансировании, чтобы вести отчет.

 

Ещё раз всем, кто откликнулся огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне честно говоря всегда неудобно, когда перечисляют большие суммы. Давайте будем поскромнее, но по активней что ли... А то один 3000 дает, второй 5000 , а ведь можно по 100 - 200 рублей перечислить каждому, кто сочувствует теме и сумма наберется! Я без шуток! Ну, 500 руб. в крайнем случае!

Люди, помогите нам по копеечке, завтра открою тему в финансировании, чтобы вести отчет.

 

Ещё раз всем, кто откликнулся огромное спасибо! :gift:

 

...я обещала после 10 мая. после з/п, но если горит, то сейчас могу только

300 рэ бросить на телефон. например...

если ОК - отпишите в личку и оператора главное поставьте,

а то у нас на работе банкомат тупой ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что делать, потенциальная компания едет до Мюнхена, а нам нужен Дюсельдорф или Ганновер или Дортмунд... На машине это как вообще? Я посмотрела на карте... труба... почти разные концы...

Я отправляла щенка без сопровождающих до Ганновера. Вам не подойдет такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправляла щенка без сопровождающих до Ганновера. Вам не подойдет такой вариант?

Не знаю, можно ли так? Мариам сказала искать проводника, значит без него никак!

 

 

...я обещала после 10 мая. после з/п, но если горит, то сейчас могу только

300 рэ бросить на телефон. например...

если ОК - отпишите в личку и оператора главное поставьте,

а то у нас на работе банкомат тупой ;-))

Спасибо, нет пока не горит. Я постоянно прошу помощи, т.к. уже сейчас надо собирать деньги и искать проводника - время очень быстро идет!

Добрые люди!!! Пожалуйста, просто молю поддержите тему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, можно ли так? Мариам сказала искать проводника, значит без него никак!

почему никак? :) Вы спросите для начала :) Я же отправила, и собаку встретили, значит КАК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, можно ли так? Мариам сказала искать проводника, значит без него никак!

 

 

 

Спасибо, нет пока не горит. Я постоянно прошу помощи, т.к. уже сейчас надо собирать деньги и искать проводника - время очень быстро идет!

Добрые люди!!! Пожалуйста, просто молю поддержите тему!!!

 

...тогда напомните мне пожжжжжжж

после 10 мая

хотя, я и сама, надеюсь не потеряться!! ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему никак? :) Вы спросите для начала :) Я же отправила, и собаку встретили, значит КАК :)

У Мариам все животные должны добираться с проводниками, там без проводника даже и не обсуждается. Спасибо Вам за рекомендации.))

 

Сейчас звонила Клапе, она готова нам помочь, оформит док-ты и т.д. повезет её водитель Алексей. Ещё в нашей компании будет 2 собачки от Марины. Пока все это на теории, т.к. мне с Мариной ещё надо все обсудить.

 

Люди, помогите денежкой!!! Может получится уже в след.выходные их отправить!!! Просто, чем быстрее, тем лучшее, т.к. приюту где они сейчас я все меньше и меньше доверяю!

 

Ещё просьба, может ли кто помочь и взять щенков за день до отъезда? Это очень важно, т.к. за день я должна их показать врачу и на след. день уже будет отъезд, а возвращать в приют уже нельзя будет... я потом кому интересно все в личку напишу, но так делать нельзя.

 

Щенки очень спокойные, если посадить их в клетку лягут и будут лежать, на ул. да как сумасшедшие, но "дома" спокойные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а еще же нам клетки нужны будут???

их тоже придется покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, а еще же нам клетки нужны будут???

их тоже придется покупать?

Нет, если через Лену Клапу получится отправить, то у неё все есть.

А если другой вариат, то да... а они такие дорогие... УЖАС!!! Надеюсь, что через Лену все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, просто очень молю помогите щенам уехать в Германию!!! Через Клапу на 3 щенов нужно 27 тыс, справки и чипы в эту сумму входят! С меня 5 т.р., ещё нужно 22 т.р. собрать! Сег.проверю карточку и создам тему в фин.отчете.

 

Сумма реально одного мес. передержки!!! А как мы знаем за мес. щены не пристраиваются...(((

 

Люди, добрые!!! Кто может взять щенов на один день перед отъездом!!! Это очень важно!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублей от света546 перевела на карту!

Кажется я их сег.получила))) Спасибо Вам и Свете ОГРОМНОЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые люди!!! Я очень прошу помогите щенкам уехать в Германию!!! :help: :help: :help:

 

Сег.пришла 1000 руб. на карту, это чьи деньги признавайтесь? Заранее огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...