Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

S-O-S! Щенки в лесу.


ЗООСПАС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром знакомая пошла с собаками в лес и нашла коробке 8 щеночков, приблизительно месячного возраста. Она понесла в приют ЭКО сначала одного щенка, но работники приюта сказали, что сейчас они не берут щенков.На днях по этому же поводу звонили руководству ЭКО, они отказались брать щенков (других). Чтобы отдать на пристройство нужны средства, которых у нас нет!!! Что делать?????????????? Пожалуйста, отзовитесь!!!!! Сейчас пойду в лес, отнесу кашу и воду, постараюсь сделать ФОТО. Я их еще не видела. Вообще-то у нас это происходит постоянно, "добряки" подкидывают котят, щенков, старых и больных породистых собак и кошек. Нам же приходится все это расхлебывать, посылая проклятия, проси Господи, на их головы. Очень надеемся на Вашу помощь очередным страдальцам!!!

 

 

Сейчас звонила женщина, которая этих щенков нашла. Щенкам максимум месяц, они еще сосали мамку и кашу вряд ли будут есть. Она предлагает их усыпить. Мне очень жалко убивать, даже звонить тем, кто может это сделать нет сил. Взять домой не могу!!!! Что же делать?????????????????

s2i8laa6guayc3dz6msnzme3.jpg

2w7qaykdsv4i8odn8vbb2h2l.jpg

rzgm15xvn2zaf94rg0gxlxvh.jpg

w59e4iqynn7oxnoeor9ds237.jpg

Изменено пользователем ЗООСПАС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блииииин..... фото сделайте....

 

эх... я уеду в субботу...

Люди! Кто возьмет в клетку?

Я брала 5 штук - нормально, беспроблемно. Разошлись быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас есть клетка??

Может к Наде (Фудзияма) обратиться??? Может подержит их?????

 

А бабулька никакая не согласиться!????? денюшку бы ей заплатили за уход!!!!

 

 

В ПРИЮТ НЕЛЬЗЯ!! ТАМ ВИРУСЫ И СМЕРТЬ,,,,,, :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-что пришла из леса. Щенкам меньше трех недель, глаза слегка приоткрыты. ЕСТЬ САМИ НЕ МОГУТ!!! Чуть чмокают и то не все. Щенков семь. Перенесли их в подсобное помещение магазина, там эта женщина работает. Я купила молоко, бутылки и соски. Сейчас она их пытается накормить. Сделала фото, скоро выложу. Даже сняла на видео, но качество плохое. Щенков надо забрать до ночи, иначе их выбросят. Денег на пристройство дать не можем. Я должна 3000р за стерилизацию, у другой тоже финансовые проблемы. Просим помощи в пристройстве!!!

Изменено пользователем ЗООСПАС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только-что пришла из леса. Щенкам меньше трех недель, глаза слегка приоткрыты. ЕСТЬ САМИ НЕ МОГУТ!!! Чуть чмокают и то не все. Щенков семь. Перенесли их в подсобное помещение магазина, там эта женщина работает. Я купила молоко, бутылки и соски. Сейчас она их пытается накормить. Сделала фото, скоро выложу. Даже сняла на видео, но качество плохое. Щенков надо забрать до ночи, иначе их выбросят. Денег на пристройство дать не можем. Я должна 3000р за стерилизацию, у другой тоже финансовые проблемы. Просим помощи в пристройстве!!!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help::help:

 

 

ГРАЖДАНЕ,СОБАКИ СДОХНУТ С ГОЛОДУ.

 

ЕСЛИ НИКТО НЕ СЛЫШИТ, ТО НАВЕРНО - УСЫПЛЯТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Только в этот мир пришли, а он их вон как!!!

Сижу рыдаю от безысходности....

Если кто-то возьмется - буду весь процент с барахолки отдавать на них....

Ну вот.... чем могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там даже и двумя неделями от роду не пахнет....не то что месяцем.

неделя или чуть больше...бедные дети :help:

 

исправьте в теме название,что щенкам от силы 1.5 недели.

 

Могу,потом пиаром помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, хоть по одному, по два разобрать? Это совсем не страшно, честное слово, они уже и есть сами скоро начнут, через неделю-другую, не совсем ведь новорожденные....

У меня вот тож 5 было, и ничего...

Эх, кабы не не было у меня энтерита .... Половину бы точно взяла....

Может, хоть в клетку кто возьмет? Они мелкие, бунтовать не должны.

Новички, подтягивайтесь!

На щенков звоночки есть, быстро пристроятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я знаю, что скажу банальные слова. Но займитесь пож-та щенками!!!! Они быстро разойдутся. Мы 7-х пристроили за 3 недели.

С меня тоже помощь пиаром.

К сожалению больше не могу. Вся в взрослых и тяжелых собаках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну клетка-клеткой, но их же нельзя оставлять на 12-13 часов. Нужен пока человек, который дома сидит((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щенки то очень красивые. Не обычные серо-черные дворики, такие могут быстро пристроиться. Надо обзванить передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте собирать деньги на передержку. С меня 2 тыс. руб. Лучше на сберкарту (№ в личку). Кстати, окрас у большинства щенков интересный, пятнистый, по-моему помесь с какой-то породой прослеживается, типа джек-рассел-терьер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же их жалко.... :(

а у вас вроде передержка?Вы не возьмёте щенков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТУТ НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!! :help: :help: :help:

Щенков надо забрать до ночи, иначе их выбросят :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только-что пришла из леса. Щенкам меньше трех недель, глаза слегка приоткрыты. ЕСТЬ САМИ НЕ МОГУТ!!! Чуть чмокают и то не все. Щенков семь. Перенесли их в подсобное помещение магазина, там эта женщина работает. Я купила молоко, бутылки и соски. Сейчас она их пытается накормить. Сделала фото, скоро выложу. Даже сняла на видео, но качество плохое. Щенков надо забрать до ночи, иначе их выбросят. Денег на пристройство дать не можем. Я должна 3000р за стерилизацию, у другой тоже финансовые проблемы. Просим помощи в пристройстве!!!

О каком пристройстве вы говорите, их надо на передержку с выкормом. Собирайте команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы,вы куда то пропали....???

В помощниках поищите передержку.Обзвоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема

в воскресенье в лесополосе нашла двух щенков..... каждый день вечером туда хожу, в поисках мамки... вдруг она есть там... но там ни кого, только помойка из пакетов выкинутых мимо проезжающих машин....

Щенкам и недели нет... пупавина не зажила...

сегодня будет четвертая ночь без сна

просят есть каждые полтора-два часа... корплю из детской бутылки... но мне надо на работу выходить, спихнула до выходных знакомым, те откликнулись, но только до выходных... что буду делать потом просто не знаю....

 

у себя оставить не могу.... страдаю аллергия на собачью шерсть...

ни когда не общалась с собаками так долго....

 

Куда таких крох пристроить, просто не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас вроде передержка?Вы не возьмёте щенков?

у меня сейчас мест нету, совсем, было бы предложила... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...