Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая котенка мес.3 бросилась ночью на руки


Alena71
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

готова ее взять,если сами привезете.

 

Девушка, представилась Машей, только что мне звонила. Телефон нашла только у меня (у меня он в подписи), поэтому позвонила мне.

Я ей назвала телефон Алены71, который нашла в профиле.

Маша говорит, что хочет взять кошку, потому что у нее их уже 8. Сначала Маша сказала, что она на форуме не зарегистрирована. Но в теме я увидела только что зарегистрированного пользователя, предлагающего взять кошку. Я спросила, не она ли только что зарегистрировалась. Тут выяснилось, что Маша на форуме давно, около двух лет, и многих пристроила. В последний раз - трех больших собак.

Я попросила назвать предыдущий Машин ник, она сказала, что их было очень много. Я еще раз попросила назвать предыдущий ник. Маша назвала свой новый. Я в третий раз попросила назвать предыдущий ник. В итоге Маша назвала mariav.1. Возможно, я неправильно написала, но такого на ПИКе не нашла.

Маша недавно купила квартиру, и живет в ней с кошкой. Остальные 8 - живут в другой квартире с мамой.

Кошка, которая сейчас живет с Машей - из приюта. Из какого? Маша не знает. Там было сорок кошек, Маша выбрала одну. Сейчас кураторы звОнят ей примерно раз в месяц, приезжают проверять, как живет кошка. Мне она тоже предложила приехать, посмотреть, как живет кошка.

Маша назвала свой мобильный (8-917-568-70-08) и домашний (8-498-750-00-61), который отличался от номера, с которого она звонила (8-499-750-01-46), а так же домашний адрес (ул. Сукромка, д. 26, кв. 100, 2 под., 10 эт).

 

Я постаралась рассказать максимально отсраненно и непредвзято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ощупь у кошки странные ссадины под шерстью. По-хорошему, нужно к ветеринару. Кошь пока потусит на балконе до выяснения обстоятельств. Кто может помочь отвезти кошь к ветеринару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ощупь у кошки странные ссадины под шерстью. По-хорошему, нужно к ветеринару. Кошь пока потусит на балконе до выяснения обстоятельств. Кто может помочь отвезти кошь к ветеринару?

Могу завтра к вам подъехать и помочь с кошью. Вы в Выхино, да? У вас есть рядом клиника?

Просто сегодня у меня не так много времени, единоразово отвезти на передержку смогу, а вот к вету туда-сюда уже не успею :(

Звоните, если что, телефон я вам прислала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Рядом "Золотое руно", но дорогое очень. Позвоню, узнаю, сколько это может стоить.

 

Позвонила - осмотр 200 руб., лампой просветить-100 руб., соскоб в лабораторию - 700 руб. С 22-00 двойной тариф. Я думала - хуже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Рядом "Золотое руно", но дорогое очень. Позвоню, узнаю, сколько это может стоить.

Тогда, может, целесообразно пока попросить немного помощи финансовой. Вроде уже предлагал кто-то...

Я к сожалению, предложила уже 500 на кошечку из другой темы, а в целом сейчас на мели :( Но ручками помогу!

Тогда сегодня я с работы убегаю, а завтра надеюсь к вам приехать и в любом случае жду от вас письма в личку или звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, кошка завтра уезжает на пмж в соседний подъезд к моей подруге. К вету уже хозяйка повезет. :gift::gift::gift:

Света, отбой, отдыхай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчесы - это от блох. На крестце ссадина - травма механическая. Девочка - сибирка. Оказывается, ее недели 2 назад видели около подвального окна, где она плакала, смотрела в окна квартир первого этажа и просилась домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, милые, кошка завтра уезжает на пмж в соседний подъезд к моей подруге. К вету уже хозяйка повезет. :gift::gift::gift:

Света, отбой, отдыхай!!!

Ох, как же хорошо-то! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас освободилась и смогла зайти на форум.

Новости отличные!! :gift::appl::yahoo:

Алена, пожалуйста, отпишитесь потом, как киска, что покажет осмотр у вета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка - сибирка. Оказывается, ее недели 2 назад видели около подвального окна, где она плакала, смотрела в окна квартир первого этажа и просилась домой.

Девочка чудная, и хорошо, что с ней все так чудесно разрешилось. :gift:

 

А как там - "котяра снежно-белейший ласковый", о котором тут тоже упоминалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка чудная, и хорошо, что с ней все так чудесно разрешилось. :gift:

 

А как там - "котяра снежно-белейший ласковый", о котором тут тоже упоминалось?

Все там же . в подвале. Если б кто за него взялся, я бы постаралась отловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы помылись...блохи ходят пешком. Ужас!!!

Все, кого я мыла не особо сопротивляются, к счастью, но чтоб стоять в тазу, до краев налитом водой, и ухом не вести - я такое первый раз вижу. Я Рыжку даже руками не придерживала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мы подумали, и я решила, что пристраиваться будем. А подруга будет ждать, когда на нее еще кто-нить свалится. Девчонки уже не урчат друг на друга, сидят себе тихонечко. Только Марфик все время заглядывает в окно - не понимает, за что я ее выселила, а Рыжуня отсыпается. Лоток опознан. Расчесы от блох - сейчас уже получше, да и после мытья ей явно полегчало. Очень чумазявая была - я ее раза 4 намыливала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка- просто прелесть- и глазищи, и шубейка, и характер :wub:

 

Вам только сфотать пиарно- и с руками отрвут такую красоту! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю - игрушка плюшевая с плюшевым характером. будет такой же котопес. как мой Барсик. Все ж таки порода одна.8578d8a8ea62.jpg

79b37df98d8f.jpg

b376b5df8b0e.jpg

ea51659eb796.jpg

147e1da8c65f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООООЧЕНЬ красивая коша!!!! :wub: :wub: :wub:

А не вы ли хотели ее парой к своей кошечке? Мы здоровы, бодры, нежны и ласковы. Приезжайте знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как она с другими кошками себя ведёт? Мы сейчас присматриваем девочку. Очень нравятся белые и рыжие... как, впрочем,и большинству. Несколько раз уже заходила в темку. Оч нравится малышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как она с другими кошками себя ведёт? Мы сейчас присматриваем девочку. Очень нравятся белые и рыжие... как, впрочем,и большинству. Несколько раз уже заходила в темку. Оч нравится малышка.

Она не агрессор - с Марфушей (из другой моей темы) они прекрасно ладили. В подвале она жила с взрослым котом и котенком - ровесником. Когда бросилась ко мне ночью на руки, на собаку не обратила никакого внимания, а позже, когда увидела мельком в тамбуре, пшикнула.

Вообще кошь безответная - делать можно все - купать, пеленать, спать укладывать на спине - только мурчит. Мурчит очень звонко, как журчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...