Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжулька из Чертаново Дома!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

что с собакой? я на коломенской. могу подъехать сейчас. к себе могу только до 18 часов, потом дома будет скандал.

 

нет ни поводка, ни ошейника. кидаю тел в личку. в интернете не буду около часа. если за это время дозвонитесь (или киньте смс, так как через 20 мин я буду в метро), то поеду к собаке. если нет, то поеду домой.

 

 

еду по маршруту м.университет (встречаюсь с человеком через 15 минут) м. библиотека ленина (встреча в метро), оттуда либо до театральной и домой, либо на боровицкую (если дозвонитесь до меня)

razzi, спасибо!!! Рыжульку "на ногах" не уведешь, она от поводка отвыкшая, да и на метро ее не повезешь :(:(:(

Нам Маша предложила помощь, они на машине, вот это было бы здорово, если бы они забрали Рыжульку, и тогда точно было бы гарантированно, что я ее сегодня вывезу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя помощь не нужна?

 

кота можно в ванную, а собаку в комнату.

кота можно на кухню, собаку в комнату.

кота можно в комнату, собаку на кухню

и тд. все можно, если захотеть.

СОГЛАСНА! НО ничего не могу поделать в данный момент, к сожалению :( меня там нет :(

О.К. человек СУПЕР ответственный, зря помощи не просит. если говорит, что не может, значит, и правда, так :blink:

а вот другие, да, больше причитают. Ну ладно, сейчас надо действовать.

Пока не дозвонилась я до О.К. продолжаю дозвон. у нее нет сотового. как только дозвонюсь до нее, позвоню Маше, сообщу, где забирать, а вечером оттуда заберем нашу охломонку Рыжульку, у которой вожжа под хвост попадает при виде машин и велосипедистов и групп мужчин (очень она не любит местных дворников из СНГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razzi, спасибо!!! Рыжульку "на ногах" не уведешь, она от поводка отвыкшая, да и на метро ее не повезешь :(:(:(

Нам Маша предложила помощь, они на машине, вот это было бы здорово, если бы они забрали Рыжульку, и тогда точно было бы гарантированно, что я ее сегодня вывезу!

 

Оль, только-что позвонила Тане, с которой мы едем коккера забирать... она не против подвезти ко мне и Рыжульку. Только как мы ее в машину будем заталкивать? У нас там и так будет девочка-коккер... Она кусаться не будет? В любом случае ошейник нужен... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, только-что позвонила Тане, с которой мы едем коккера забирать... она не против подвезти ко мне и Рыжульку. Только как мы ее в машину будем заталкивать? У нас там и так будет девочка-коккер... Она кусаться не будет? В любом случае ошейник нужен... :blink:

Маша, ошейник есть, поводок тоже. Сегодня хочу, по возможности, взять шлею для рыжей охломонки.

Она АБСОЛЮТНО ОБОЖАЕТ собак и детей, НЕ АГРЕССИВНАЯ. Но вообще ничего не боится, просто дурила молодая, супер общительная :( вот и достается ей.

Спасибо Вам! :gift: как дозвонюсь до О.К., сразу наберу Вам и в теме отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, ошейник есть, поводок тоже. Сегодня хочу, по возможности, взять шлею для рыжей охломонки.

Она АБСОЛЮТНО ОБОЖАЕТ собак и детей, НЕ АГРЕССИВНАЯ. Но вообще ничего не боится, просто дурила молодая, супер общительная :( вот и достается ей.

Спасибо Вам! :gift: как дозвонюсь до О.К., сразу наберу Вам и в теме отпишусь!

 

Тогда, договорились! :) Балкон застелен, мисочка с водой поставлена, кашка с индейкой на троих сварена! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда, договорились! :) Балкон застелен, мисочка с водой поставлена, кашка с индейкой на троих сварена! :wub:

ДОЗВОНИЛАСЬ до О.К.!!! она была на улице, Рыжулька куда-то смоталась, пошла кого-то провожать, но далеко уйти не могла, она мигрирует по микрорайону.

Сейчас О.К. уже побежала ее снова искать.

Маша, как только О.К. ее найдет, оденет ошейник и поводок и заведет к себе домой, сразу позвонит мне, я Вам, и О.К., будет держать ее, пока Вы не приедете.

 

теперь, главное, найти Рыжую и заарканить ее...

 

Модераторы, спасибо! Нас можно сносить из Скорой, чтобы место не занимать драгоценное. Ищите нас в Собаках до года, можно просто нажать на мой ник в любом посте в теме и выскочит опция "найти темы пользователя", там можно увидеть ссылку.

 

если вдруг еще будем в Скорой, когда Рыжуля найдется, я сразу отпишусь....

 

ффух, сплошные нервы с этими хвостатыми....

 

Спасибо всем неравнодушным!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОЗВОНИЛАСЬ до О.К.!!! она была на улице, Рыжулька куда-то смоталась, пошла кого-то провожать, но далеко уйти не могла, она мигрирует по микрорайону.

Сейчас О.К. уже побежала ее снова искать.

Маша, как только О.К. ее найдет, оденет ошейник и поводок и заведет к себе домой, сразу позвонит мне, я Вам, и О.К., будет держать ее, пока Вы не приедете.

 

теперь, главное, найти Рыжую и заарканить ее...

 

Модераторы, спасибо! Нас можно сносить из Скорой, чтобы место не занимать драгоценное. Ищите нас в Собаках до года, можно просто нажать на мой ник в любом посте в теме и выскочит опция "найти темы пользователя", там можно увидеть ссылку.

 

если вдруг еще будем в Скорой, когда Рыжуля найдется, я сразу отпишусь....

 

ффух, сплошные нервы с этими хвостатыми....

 

Спасибо всем неравнодушным!!! :gift::gift::gift:

 

Оль, хвост своей завязала...ттт!!! :gift: Звони

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, хвост своей завязала...ттт!!! :gift: Звони

Маша, обязаточно позвоню! жду вот сижу звонка

 

у меня несварение счас начнецца с этими адреналинами хвостатами!!

да еще и эстэричка эта на машине, которая видит эту собаку КАЖДЫЙ день, и сегодня ей вступило так, что О.К. поняла, что та дейтсвительно может в милицию позвонить, а никак нельзя, чтобы все сорвалось, тем более, сегодня! Хорошо, если бы люди адекватные приехали из милиции, если б она действительно их вызвала. а ведь, может быть, что она и вызвала, просто они не торопятся пока приезжать. в общем, стало совсем "горячо" Рыжуле в этом месте, уже дальше тянуть некогда.

 

В общем, как будут новости, сразу отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЫЖУЛЬКА ПОЙМАНА!!!!!!!!

Ольга Константиновна нашла ее аж в парке, куда рыжая охломонка ускакала. Тащила ее О.К. одна, несколко раз упала, ошейник слетал с Рыжульки (немного большеват оказался), но Рыжулька не убегала, молодец, но упиралась хорошо, поняла, что ее поймали, и свободе конец.

Сейчас лежит у двери в квартире О.К. тихо-претихо у двери.

Маша Arkadia уже прислала мне фото балкона, где будет Рыжулька дожидаться сегодня до 21:00 меня и Машу МАРИЯВАСИЛЬЕВА, которая довезет нас до Новых Черемушек.

Сегодня в беланту не поедем, т.к. встрянем в пробки, Маша обещала помочь отвезти ее в воскресенье.

а я с чистой совестью поеду за шлеей, ошейником, глистогонкой, вечером зайду к О.К. заберу деньги, консервы и поеду к Маше Arkadia, куда и Маша на машине подъедет.

 

Теперь нас с чистой совестью можно сносить из Скорой :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжулька на передержке! :yahoo:

Спасибо Маше и Коле,что довезли нас с Рыжулей и НИ КОПЕЙКИ не взяли! :gift: :gift: :gift: Еще и пледик подарили нашей рыжей мордочке :)

Рыжуля вела себя беспрекословно,на улице замечательно ходила на поводке,немного тянула,но слушалась. Видимо,не все забыто с счастливого домашнего детства!

Рыжулька ДОБРЕЙШАЯ СОБАКА. Сейчас еду в Фауну к другому песке. А как вернусь,выложу Рыжулькины фотографии на новом месте,вам понравятся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы молодец! Не забуду Южную никогда!

Мне ещё там на промзоне предстоит сук чикать, вот надеюсь в мае это уже сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, Вы молодец! Не забуду Южную никогда!

Мне ещё там на промзоне предстоит сук чикать, вот надеюсь в мае это уже сделать.

Оля, спасибо! Да уж, Чертаново это просто кладезь бездомно-бездонный на собак и щенков :blink:

по поводу стерилизации Вы просто молодец! я кое-что постараюсь узнать по поводу стерилизации, если будет что интересное, сообщу!

 

На самом деле с меня в этот раз в ситуации с Рыжулькой на данный момент здачей было озадачиться и все организовать... но это еще не все, надо ее приводить в нормальный вид, сдавать анализы, прививать и пристраиваться :)

 

Сегодня Лена выводила ее на улицу утром, Рыжулька никаких дел не сделала, видимо пока не понимает, что от нее хотят. да еще пострессовала она вчера. Лена сказала, что днем еще раз выведет Рыжульку:

 

а вот и наша красавица :P Сегодня Лена выводила ее на улицу утром, Рыжулька никаких дел не сделала, видимо пока не понимает, что от нее хотят. да еще пострессовала она вчера. Лена сказала, что днем еще раз выведет Рыжульку:

 

74a8a507460a.jpg

а вот так мы улыбаемся :wub:

26e27c678dba.jpg

 

Вчера Маша Arkadia из-за пробок, в которых встала вчера ее подруга, не приезжала, мы решили, что этого не стоит делать, и Рыжулька была дома у опекунши Ольги Константиновны. Маша МАРИЯВАСИЛЬЕВА с Колей приехали и забрали нас.

Теперь завтра постараемся поймать каку, а на понедельник договориться со знакомым врачом Маши Arkadia, чтобы пришел осмотрел Рыжульку.

Сегодня еще лаборатории не работают. Рыжулька пока сидит на карантине, в отдельной комнате :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжулька в норме, только ест не очень охотно. раньше у нее тоже такое бывало. Возможно, не нравится собачья консерва с гречкой, привыкла свежим мясом баловаться.. ну что ж, придется перестраиваться по-тихоньку, а опекуны будут ей периодически передавать мясные приветы :)

Лена ее 2 или 3 раза сегодня выводила на улицу, маленькие дела были сделаны, больших не было. Каку сегодня не поймали. Завтра врядли получится поймать анализ, т.к. Лена уезжает из Москвы и теперь будем пытаться на неделе или теперь уже в субботу повезу саму Рыжульку в клинику. куда, пока не решила. надо было сегодня ее везти, но я надеялась, что какашка сегодня будет, а ее не было, а да еще я была привязана к забиранию котенка из одной баппкиной квартиры...

Ходит на улицу в шлейке. Пока не привыла, тянет, куда ей нравится. не понимает, почему вдруг взнуздали ее и нельзя поноситься всласть... ну что ж, скоро должна привыкнуть :)

Лена говорит, Рыжулька супер ласковая, игрвая, активная, замучила уже одну мягкую игрушку, "почитала" книгу :)

фронтлайном от блох Лена ее обработала вчера, теперь через пару дней даст каниквантел

 

Уважаемые модераторы, нас можно уже переносить из Скорой в тематический раздел, слава Богу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто-нибудь сможет поспосоствовать финансово, это будет просто чудо!

 

Куда можно перевести денежку? Яндекс, сберкарта? Очень хочется помочь "соседке". Я на первых фото ее просто не узнала :blink::blink: Неужели думаю еще одна Рыжуля на Южной и с такой же историей :blush: Но облаивание машин прекратилось, я еще подумала, пока не увидела тему ,что вот, случилось, непоправимое, кого то лай достал :( Она же не только машины облаивала, но и многих мужчин, дворников. А начала она это делать, когда у нее появился дружок. Вот вместе с ним они и стали развлекаться с машинами :angry: До этого я ее только видела с детишками на горке.

 

Оля, вы такая молодец :gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда можно перевести денежку? Яндекс, сберкарта? Очень хочется помочь "соседке". Я на первых фото ее просто не узнала :blink: Неужели думаю еще одна Рыжуля на Южной и с такой же историей :blush: Но облаивание машин прекратилось, я еще подумала, пока не увидела тему ,что вот, случилось, непоправимое, кого то лай достал :( Она же не только машины облаивала, но и многих мужчин, дворников. А начала она это делать, когда у нее появился дружок. Вот вместе с ним они и стали развлекаться с машинами :angry: До этого я ее только видела с детишками на горке.

 

Оля, вы такая молодец :gift::gift:

Лена, спасибо Вам огромное! Да, Рыжулька некоторых, в частности, дам, очень сильно достала в своем дворе. а молодой песка Серый, ее друган, сразу утихомирился, когда мы Рыжульку забрали ))) он тоже очень оптимистичный, молодей, зеленый, овчаристо-дворового типа, симпатичный мальчишка )))

Помощь финансами очень пригодится.... за Рыжульку оплачено за месяц передержки, оплачивали опекуны+моя 1000р. и Рыжулькино обмундирование с глистогонкой.

Сейчас нам предстоят анализы, т.к. я просто не могу вырваться на неделеи отвезти девочку в лабораторию на анализы и на осмотр (хорошие лаборатории уже не работают вечером, а какашку Рыжулька делает утром, как правило). Каку в выходные поймать не смогли, теперь жду-не дождусь этих выходных. На анализы, машину и осмотр Ваши денежки бы просто очень пригодились. по финансам я уже просто вешаюсь, взяла на себя слишком много хвостов и еще с двумя из них сейчас непонятно, что, - с одной собакой нужно продолжать лечение, а с другой кошкой ехать на осмотр и проверяться.. по деньгам...все очень безрадостно...:blink: хочу з/п в 200 тыщ не меньше и чтоб на все хватало! )) мдя... ))

 

Спасибо Вам :gift:

 

п.с. сегодня Рыжулька сходила по-большому слабовато. Лена Lucky_S будет наблюдать ее сегодня, даст Энтеродез либо активированный уголь. Поведение и аппетит у Рыжули в норме.

 

Сегодня вечером собирались с Леной ее искупать (Лене одной справиться с Рыжулькой тяжело, та весит около 40 кг, бомбочка такая :wub: а ить надо в ванную сажать, а барьеры мы преодолевать пока не умеем по команде )) а еще ее надо одному держать, чтобы не вертелась, а другому намыливать, смывать и вычесывать попутно, мокрую шерсть с колтунами будет легче вычесать) да, у нее перевес, жирок нужно постепенно сбрасывать.

 

Вчера мне Ольга Константиновна, опекун, передала еще 5 банок Зоогурмана по 750 грам для Рыжульки, чтобы было и чтобы Рыжулька не голодала ))) на самом деле, ее нельзя сажать на сильную диету, ей надо просто регулярно питаться одинаковыми порциями, чтобы организм привык и не просил больше.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас нам предстоят анализы, т.к. я просто не могу вырваться на неделеи отвезти девочку в лабораторию на анализы и на осмотр (хорошие лаборатории уже не работают вечером, а какашку Рыжулька делает утром, как правило). Каку в выходные поймать не смогли, теперь жду-не дождусь этих выходных. На анализы, машину и осмотр Ваши денежки бы просто очень пригодились. по финансам я уже просто вешаюсь, взяла на себя слишком много хвостов и еще с двумя из них сейчас непонятно, что, - с одной собакой нужно продолжать лечение, а с другой кошкой ехать на осмотр и проверяться.. по деньгам...все очень безрадостно...:blink: хочу з/п в 200 тыщ не меньше и чтоб на все хватало! )) мдя... ))

 

перевела на яндекс 3000

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УрРра!! Сдала сегодня Рыжулькину каку в пастер на парво,корону,чуму,гепатит,простейшие. Готовы будут,начиная с завтрашнего дня.

Видела Рыжульку :) НАМНОГО лучше выглядит,очень активная,жизнерадостная,тьфу на нее :) всю меня облобызала :wub:

Привезла ей консервы от опекунши Ольги Константиновны :)

Лена сказала,что ведет Рыжулька себя на поводке абсолютно спокойно,ни на кого не кидается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькая она. Очень выражение лица приятное. Пиарные фото не планируете?

Наташа, спаисбо! очень планирую :) вот искупаемся и приступим :)

смотрела заводчик лабрадоров и ретриверов фотографии Рыжульки, сказала, ретривер точно пробежался!

анализы обошлись нам в 2500 :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Рыжулька в норме :) отсидела карантин. Анализы на парво, корону, адено чистые!!!

осталось сдать на чуму, но это уже для успокоения моей совести, т.к. никакой клиники нет, хочу знать, есть ли носительство, чтобы сделать прививку без опаски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжуля еще зимой на кормежке опекуном

 

60893ab58df8.jpg

ой, кака прелесть :wub: я ее увижу на днях ))))))

помню, когда опекун Ольга Константиновна начала мне про нее рассказывать этой весной, она мне говорила, что собачка молоденькая, маленькая. Она-то имела ввиду возраст, а не размер )))))))))))) а когда я увидела Рыжулю, то поняла, что представляла ее совсем иначе ))) думала, эдакая маленькая ушастая лисичка, ага, щас :P

Сейчас Рыжулька уже стала чуть более стройная (регулярное и однообразное питание, и без конфет со сметаной и сливками с печеньем вприкуску с мясом и костями), шерсть стала выглядеть НАМНОГО лучше :) тьфу на нее :wub:

знаете, что она умеет делать??? Лена тут наблюдала на днях. Рыжуля была заперта в комнате, и тут Лена слышит возню в коридоре, она была в своей комнате, готовилась выгуливать очередную партию собак. Выходит Лена в коридор, а там Рыжуля расхаживает: высвободила сама себя из комнаты, и начала открывать входную дверь: тянет одной лапой ручку вниз и одновременно пытается на себя дверь мордой открыть, просто прелесть )))) такая соображательная ну ваапще просто ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Рыжулька очаровательная собака)). Ласкучая и очень умненькая. И со всеми ладит отлично :) . Оленька, помыть ее не успели, у нас воду отключили горячую, теперь только через 2 недели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, Рыжулька очаровательная собака)). Ласкучая и очень умненькая. И со всеми ладит отлично :) . Оленька, помыть ее не успели, у нас воду отключили горячую, теперь только через 2 недели)

Эх жаль, не состыковались по времени, пока вода была. ну ничего, еще 2 недели посидим-подождем, все равно еще повторно глистогониться и прививаться нам, так что... ))

Леночка, скоро к тебе приеду с деньгами за передержку, время уже подошло, и глистогонкой для Рыжули :) уже месяц прошел, как мы ее забрали! с ума сойти! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...