Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Важно: Помогите спасти трехдневных котят которые отказыаются сосать мамино молоко


Гость kloopp
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вы не грустите, может он будет жить еще) мне велено докормить его до 1,5 месяца) а там поглядим чем дело кончится)

 

Жалко его... Если все серьезно, то это операция, причем еще надо найти, кто ее сделает :wub: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и обещала пишу о результатах, трое котят в помете родились с волчьей пастью, один умер на следующий день, втрой умер на третий, а серый котенок прожил две недели, но видимо что-то я сделала не так...сегодня вернулась домой а его котенок четвертый ЧБ его зовут обнял и спит...я его вытащила чтоб покормить...а он уже окостенел...он был такой красивый и глаза сегодня до конца открыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как и обещала пишу о результатах, трое котят в помете родились с волчьей пастью, один умер на следующий день, втрой умер на третий, а серый котенок прожил две недели, но видимо что-то я сделала не так...сегодня вернулась домой а его котенок четвертый ЧБ его зовут обнял и спит...я его вытащила чтоб покормить...а он уже окостенел...он был такой красивый и глаза сегодня до конца открыл...

 

Такие нарушения редко бывают единственными, скорее всего было что-то еще ... Очень жалко котят :cry2: ... Держитесь и спасибо Вам за попытку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

вот остался у меня один котенок ему уже 4 месяца...врачи советовали его усыпить но я этого не сделала и вот какой он у меня получился

x_1f02e3b7.jpg

x_76513e36.jpg

x_e82272fa.jpg

x_6727e210.jpg

У него врожденный вывих двух задних лап..и врачи говорили что он никогда не будет ходить, а когда он вырос и я пришла в вет клинику тот же врач спросил меня: что вас беспокоит, я ответила, что мой котенок странно ходит..на что врач ответил: он у вас отлично ходит и ему не нужна операция...таким образом мой котенок теперь не только ходит но и бегает и прыгает, при этом забавно управляя своими лапами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...