Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!,5 мес девочки-невачки в самые хорошие ручки!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была в гостях у подруги. У них оказалась кошка-невачка с тремя котятами. Кошке 16 лет, выдавали замуж за сиамца, чтобы получить себе продолжение рода. Одного оставляют себе, двух девочек собираются отдать в перекупку :blush: Очень жалко малышек, может им здесь повезет. Фотика с собой не было, на неделе сделаю фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была в гостях у подруги. У них оказалась кошка-невачка с тремя котятами. Кошке 16 лет, выдавали замуж за сиамца, чтобы получить себе продолжение рода. Одного оставляют себе, двух девочек собираются отдать в перекупку :blush: Очень жалко малышек, может им здесь повезет. Фотика с собой не было, на неделе сделаю фотки.

 

 

 

очень хочется посмотреть на фотографии...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните людям, что такое перекупка и что ждет котяток... :(

Многие просто не догадываются!

Я одним вот так рассказала, когда узнала, что они свою малышню отдали "доброй бабушке" для пристойства, так у женщины истерика была... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы и рады этого не делать, но не знают других вариантов. С инетом не дружат, знакомым не надо. Поэтому я и решила помочь.

Сегодня вечером схожу сфотаю, надеюсь здесь мы найдем девочкам замечательные ручки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бежит-то?

Объявление в irr (Из рук в руки) даже с такими фотками - за два дня разберут.

 

Давайте контактный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу для начала кому-то из своих. Если не получится, на след. неделе раскидаю по доскам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложу своей знакомой, она хочет котенка взять (я создавала тут темку, но из предложенных котят, ей ни один не приглянулся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на одного котенка ручки. Это молодая пара, хорошие знакомые моей приятельницы. У них нет других животных, есть маленький ребенок. По описанию приятельницы - приятные и ответственные люди. Куда их направить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла на одного котенка ручки. Это молодая пара, хорошие знакомые моей приятельницы. У них нет других животных, есть маленький ребенок. По описанию приятельницы - приятные и ответственные люди. Куда их направить?

 

мой телефон в подписи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень проверенные ручки, моя близкая подруга увидела фото и влюбилась в девочку с левой стороны. Готовы приехать завтра. Александр, супруг подруги, днём должен Вам позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо, девочки пристроены в самые лучшие ручки)))

 

Спасибо, Вам, Наталья.

Вот фотка Мии))

IMG_6393.JPG

IMG_6403.JPG

 

по-моему ей нравится на ее новом месте. Кушает, играет, спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вернулась из отпуска, а здесь такой сюрприз))) Спасибо, Вам, за то, что нашли время и желание зарегистрироваться и порадовать фоточками))) Теперь я точно уверена, что малышке сказочно повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...