Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака со сломанной челюстью и задней лапой


Плямка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Песик очень тяжело дышит.

Да, хотела про это написать, но забыла... Я подумала, что челюсть повреждена и связана, поэтому ему трудновато дышать... Он часто-часто дышит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. пес агрессивный.

Он с женщинами нормально, а с мужчинами да... близко не подпускал... :(

 

Номер СБ карты уже сообщите нам, раз операция завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, номер карты скину вечером.

 

Люди!!! Не проходите мимо этой темы! Песику очень нужна помощь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик очень несчастный! Челюсть ему подвязали, но она полностью не закрыта. Так что дышать ему не тяжело. А дышит тяжко от чего-то другого. Я постояла околонего, ласково с ним поговорила. Чтобы не очень переживал, а то получается, что как человек к нему подойдет, так только больно делает. Долго беспокоить его не стала. Ему, наверное, сейчас трудно. В новом месте, в закрытом помещении, никого из знакомых и запахи... Бедняга! Только бы ему повезло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик очень несчастный! Челюсть ему подвязали, но она полностью не закрыта. Так что дышать ему не тяжело. А дышит тяжко от чего-то другого. Я постояла околонего, ласково с ним поговорила. Чтобы не очень переживал, а то получается, что как человек к нему подойдет, так только больно делает. Долго беспокоить его не стала. Ему, наверное, сейчас трудно. В новом месте, в закрытом помещении, никого из знакомых и запахи... Бедняга! Только бы ему повезло....

 

Ольга, а что в клинике говорят, какие предположения? Анализы готовы? Во сколько оперировать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тверском форуме зарегистрировался человек и написал следующее:

"Привет всем! Хотите горькой правды? Собаку эту не сбила машина! Это дело рук человеческих! Ее и еще одну собаку изуродовали малолетние ублюдки (простите!). Учащие 48 школы, живут в доме №4 по б-ру Гусева. У нас тут везде расклеены объявления. Какая то пожилая женщина видела. Второй собаке отрезали соски и выкололи глаза."

Хоть информация и непроверенная, но мы все в шоке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что мальчика зовут Шарик.

Я, когда ехала, думала, что-то типа Филя сказать, но в "Ай-ой" уже Шариком записали впопыхах, так и остался... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, а что в клинике говорят, какие предположения? Анализы готовы? Во сколько оперировать будут?

 

Ничего не говорят. Всю диагностику будут делать под наркозом и сразу операцию. Операцию хотели делать в субботу.

 

 

 

На тверском форуме зарегистрировался человек и написал следующее:

"Привет всем! Хотите горькой правды? Собаку эту не сбила машина! Это дело рук человеческих! Ее и еще одну собаку изуродовали малолетние ублюдки (простите!). Учащие 48 школы, живут в доме №4 по б-ру Гусева. У нас тут везде расклеены объявления. Какая то пожилая женщина видела. Второй собаке отрезали соски и выкололи глаза."

Хоть информация и непроверенная, но мы все в шоке....

 

Это что за ужас! Неужели это правда?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тверском форуме зарегистрировался человек и написал следующее:

"Привет всем! Хотите горькой правды? Собаку эту не сбила машина! Это дело рук человеческих! Ее и еще одну собаку изуродовали малолетние ублюдки (простите!). Учащие 48 школы, живут в доме №4 по б-ру Гусева. У нас тут везде расклеены объявления. Какая то пожилая женщина видела. Второй собаке отрезали соски и выкололи глаза."

Хоть информация и непроверенная, но мы все в шоке....

 

 

Господи, что же творится :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не говорят. Всю диагностику будут делать под наркозом и сразу операцию. Операцию хотели делать в субботу.

А как же они анализ крови делать будут (по крайней мере хотели на инфекции)?... Его же пока сделаешь, не 1 час пройдет... Никакого наркоза не хватит...

 

Это что за ужас! Неужели это правда?!

 

Господи, что же творится :cry2:

Да кто ж его знает, правда или нет... Мало ли придурков, способных на садизм, и мало ли придурков, способных написать всякое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Катя звонила, не может выйти в инет. Я так поняла, от лечения Воронцов отказался...

Может в Зоовет попробовать? У кого то на форуме есть там скидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя говорит, потому что агрессивный - не дает делать манипуляции... Мне немного странно такое заявление от ветврача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу сообщения про садистов, скорее всего правда, так как люди пишут, что ходили к родителям этих уродов, те не поверили, что их дети такое сделали. Хотят, вроде, в милицию на них подавать, тем более, что свидетель есть...

 

Катя говорит, потому что агрессивный - не дает делать манипуляции... Мне немного странно такое заявление от ветврача.

Ну, он же мужчин боится, поэтому агрессивный, неужто женщин-медсестёр у них нет для манипуляций? Вообще, да, как-то всё странно...И что он теперь предлагает делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронцов предлагает собаку усыпить. Перелом сложный, пес агрессивный и все манипуляции после операции придется делать постоянно вводя собаку в наркоз. Шарику примерно 10 лет и столько наркоза ему нельзя.

Мы решили забирать собаку и хотим услышать мнения других врачей. Предварительно, завтра везем к Еремину, посмотрим что скажет он. Еще мне посоветовали Биоконтроль, но насколько я знаю там цены просто лом.

 

P.S. Про страшную историю с собакой в Твери - это ужасно, но похоже что это правда... Где же искать эту несчастную собаку и как она выжила?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу сообщения про садистов, скорее всего правда, так как люди пишут, что ходили к родителям этих уродов, те не поверили, что их дети такое сделали. Хотят, вроде, в милицию на них подавать, тем более, что свидетель есть...

305c976d0b1bt.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воронцов предлагает собаку усыпить. Перелом сложный, пес агрессивный и все манипуляции после операции придется делать постоянно под наркозом.

Ни фига себе! Вот заявы! :blink: Не ожидала от Воронцова... :(

Блин , ну и куда теперь его везти? Где сейчас находится собака? Её забрали из клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воронцов предлагает собаку усыпить. Перелом сложный, пес агрессивный и все манипуляции после операции придется делать постоянно вводя собаку в наркоз. Шарику примерно 10 лет и столько наркоза ему нельзя.

Мы решили забирать собаку и хотим услышать мнения других врачей. Предварительно, завтра везем к Еремину, посмотрим что скажет он. Еще мне посоветовали Биоконтроль, но насколько я знаю там цены просто лом.

 

Есть еще много моментов... Так как помощь была оказана не своевременно, то у собаки уже пошло воспаление кости, операция сложная, но самое главное в этой операции - послеоперационный период, когда 2-3 раза в день надо лазить в рот собаки и делать промывания и т.п. Как это сделать агрессивной собаке?

И послеоперационное восстановление займет несколько месяцев - это денежный вопрос, сможем тянуть несколько месяцев сложную собаку?

В клинике говорят, что пес сейчас немного оклемался (он все время на капельницах) и теперь бросается на всех подряд, зашла уборщица, хотела помыть пол, а он рычит.

Шарик, пока находится в клинике. Как завтра его перевозить? Поедет Ольга (Olga3103), но она одна точно не справится. Обязательно нужен еще человек в помощь!

Помогите пожалуйста ручками, съездить с Ольгой в клинику. (Я с 10-22 на работе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там воспаление надкостницы, значит, страшная боль, собака так реагирует на нее, что делать, нельзя ли эту боль как-то снять... Замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри за офф.

в стационаре лежал кот больше месяца. Изначально кот упал, сломал ногу, сделали операцию. У кота явно было что-то с головой, он бросался на всех, обрабатывать можно было только словив его удакой и скрутив несколькими людьми, кот после первой операции два раза ломал себе ногу заново. Второй раз оперировали, на третий хозяева приняли решение усыпить, в этом решении врачи не поддержали хозяев, сказали, что с переломом не усыпляем, в результате был скандал, хозяева забрали кота и повезли к частному врачу на усыпление. Кто прав?

Разговаривала с хозяином в процессе, кот такой всегда, жену несколько раз зашивали, трогать добровольно нельзя было никому, не трогая он не нападал только на хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...