Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята 10 дней от роду... Мамки нет .


lizalisica
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Клепу, если муж не будет против -отвезем завтра с утра сами.

 

Девчонки, если кто помогал пиаром, удаляйте объявления пристроившихся котят. В пиаре нуждается только Миша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжали молодые сипатичные люди. Катя (так зовут новую хозяйку) обещала выложить фото в теме. :)

Счастья Белочке в новом доме :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Клепу, если муж не будет против -отвезем завтра с утра сами.

 

Девчонки, если кто помогал пиаром, удаляйте объявления пристроившихся котят. В пиаре нуждается только Миша.

 

Удачи Клепе с ручками! Белочку сейчас удалю. А Клепу удалять, или подождать пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Клепе с ручками! Белочку сейчас удалю. А Клепу удалять, или подождать пока?

 

Я думаю пока подождем не будем удалять, но мне думается ручки на Клепу тоже хорошие. Сами звонят, на дню по пять раз. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю пока подождем не будем удалять, но мне думается ручки на Клепу тоже хорошие. Сами звонят, на дню по пять раз. :)

За Клепу переживаю больше всех.... Очень уж она мне запала... И тихо теперь без детей...И пусто... И даже время появилось свободное....Эх...Пойду аквас чистить.Света , возьмите пожалуйста телефончик новых родителей Клёпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, мы новые родители Белочки. Наша кроха чувствует себя хорошо, уже почти совсем освоилась, успела немношко похулиганить затяжек на занавесках на кухне пооставляла , охотилась на них. Пока ехали до дома она мирно спала, а приехав домой ела как будто сто лет не ела.....потом снова поспала и пол ночи нам спать не давала охотилась уже на нас. ТАКАЯ ОНА ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Фотографироваться пока не захотела, думаю к выходным уже фоточки будут.

Спасибо Вам за чудо!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток, мы новые родители Белочки. Наша кроха чувствует себя хорошо, уже почти совсем освоилась, успела немношко похулиганить затяжек на занавесках на кухне пооставляла , охотилась на них. Пока ехали до дома она мирно спала, а приехав домой ела как будто сто лет не ела.....потом снова поспала и пол ночи нам спать не давала охотилась уже на нас. ТАКАЯ ОНА ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Фотографироваться пока не захотела, думаю к выходным уже фоточки будут.

Спасибо Вам за чудо!!!!!! :gift:

И Вам спасибо , что выбрали Белочку! Счастья Вам и здоровья. Моя дочка звала ее "Белочка-тарахтелочка" , потому что она на ручках сразу начинала петь песенки , особенно , после еды. Поест - и на ручки. Устроится поудобней и мурчит. Её гладишь - а она все сильнее. Потом ворочаться начинает - бочка подставлять для почесушек , животик... Удачи Вам , и спасибо еще раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клёпу мы отвезли новым хозяевам! Они остались очень довольны. :)

 

:yahoo::yahoo::yahoo: Клепу с пиара снимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот побыстрому пофотала для пиара, пока солнышко есть. Имя ему новое нужно дать! Предложите. :) И начать пиар с новыми фотами. Всё -побежала на работу.

039488a63932.jpg

 

75a8eb850b72.jpg

 

b30cd8cad1c5.jpg

 

4011a478d34b.jpg

 

Может, и мою кошку Машку пристроим в хорошие ручки? :lol:

2673129c31e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот побыстрому пофотала для пиара, пока солнышко есть. Имя ему новое нужно дать! Предложите. :) И начать пиар с новыми фотами. Всё -побежала на работу.

 

 

b30cd8cad1c5.jpg

 

4011a478d34b.jpg

 

 

Фоточки хороши! А с приемной мамочкой Машей вообще супер!

А новое имя для котеночка у меня в голове почему всплывает Борис.

Затасканное, конечно, но мне кажется ему подходит.

Изменено пользователем SMERSH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё немного фоточек

 

Такие фоточки хорошие!!!! На последней так вообще он такой сладкий заяц!!! Им не интересовались еще? А на счет имени - родители все равно возможно поменяют. Мы его назвали Мишкой из-за буквы "М" на лбу - можно так на "М" и придумать - Марс , Мишель , Май, Микки и т.д. :rolleyes: Света , можно в личку телефончик Клепиных родителей?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие фоточки хорошие!!!! На последней так вообще он такой сладкий заяц!!! Им не интересовались еще? А на счет имени - родители все равно возможно поменяют. Мы его назвали Мишкой из-за буквы "М" на лбу - можно так на "М" и придумать - Марс , Мишель , Май, Микки и т.д. :rolleyes: Света , можно в личку телефончик Клепиных родителей? :rolleyes:

 

отправила в личку

 

а может он Семён? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и Семен))) может и Тимоша ))) С 9.00 утра пытаюсь дозвониться до родителей Клепы , трубку никто не берет :( Может на дачу уехали? Что-то я уже совсем переживаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного фоточек

 

6dd0606ce7ec.jpg

 

Фоточки очень хороши! Жаль только, что мордочку Маши нигде не видно, чтобы представить каким красавцем вырастет котенок.

Света, а вообще звоночки на Мишку есть, он ведь у нас последним остался! Очень переживаю за него!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно назвать его Мариком.... Красивое имя... :) Пусть у ребенка будет все хорошо!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада , что с Клепой определились! Как там Мишка? Есть звоночки?С именем не определились? Завтра буду в Москве , еду к Н.Ю. , везу на стерилизацию кошку. Скорее всего увезу и Манюнькиного щенка. Договорились , что его заберет billow с Курского в 9.00. Пожелайте нам удачи1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоточки очень хороши! Жаль только, что мордочку Маши нигде не видно, чтобы представить каким красавцем вырастет котенок.

Света, а вообще звоночки на Мишку есть, он ведь у нас последним остался! Очень переживаю за него!

 

Оксан, звоночков было по нему три, но никто больше их них не перезвонил..., но надежды не теряем.

 

:)

 

Очень рада , что с Клепой определились! Как там Мишка? Есть звоночки?С именем не определились? Завтра буду в Москве , еду к Н.Ю. , везу на стерилизацию кошку. Скорее всего увезу и Манюнькиного щенка. Договорились , что его заберет billow с Курского в 9.00. Пожелайте нам удачи1

 

Пиарю с именем Стёпка., а старые фоты с именем Мишка. :)

Помогайте нам пиаром Мишки (Стёпки). :help:

 

Можно назвать его Мариком.... Красивое имя... :) Пусть у ребенка будет все хорошо!!!!!!!!!!

 

Марик хорошо, :) но я уже побросала по доскам как Стёпку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного переживаю, потеряла номер телефона хозяина полосатика, не могу позвонить узнать как у них дела... :( он звонил с рабочего, а в бумажку я записала его мобильный.. и посеяла

телефон нашла и по-моему в пятницу дозвонилась, у Макса всё отлично, его любят и холят. Ведет себя хорошо. :)

Вот такой лапой он мне запомнился, мы с ним больше всего сдружились. :)

 

2d04a2a92ec5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...