Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крохотная взрослая собачка на стройке, помогите спасти!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну все, теперь можно сказать, Машуня дома!!!! Взяла пара пенсионеров, но активных) я уже навещала ее один раз и часто созваниваюсь - ее любят, все хорошо! о лучшем и мечтать нельзя было!)) ттт. Катюша, спасибо тебе огромное за ручки!!!

В общем, ехали за Катиной собакой, а выбрали Машу

У них еще есть кот, с которым Машу уже спит в обнимку) я ей отвезла кроватку моей собаки и пару игрушек, она сразу залезла в кроватку с игрушкой) с хозяином валяется на кровати переодически) хозяйки помогает убирать - когда хозяйка пылесоила, Маша пошла достала свою игрушечку и убрала ее в кроватку - и еще смотрела так, типа, ты видишь, как я тебе помогаю?)) дома дел не делает, утром лапкой стучит по хозяйке - типа, пойдем пойдем))) аппетит хороший

а когда ее забирали от Галины - она сразу все поняла, побежала к вольеру с др. собаками и просунула туда лапки, она реально с ними прощалась

но была очень рада очутиться в квартире, все таки, она совсем не вольерная собачка

так что вот, такие новости! Если кто хочет, можем как-нибудь на выходных вместе сьездить ее навестить, это в Москве)) Получим заряд позитива!

 

Девушки, огромное спасибо всем, кто все это долгое время не бросал нас и помогал! Я рада до слез, что мы пришли к такому амечательному итогу! но без вас это было бы не возможно! Огромное спасибо от нас с Машей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я рада до слез, что мы пришли к такому амечательному итогу! но без вас это было бы не возможно! Огромное спасибо от нас с Машей!!!

Поздравляю Вика :gift: с пристройством Маши. :yahoo::yahoo::yahoo:

Я так радовалась(как ребёнок) :appl::appl::appl: , когда мне Катя по-секрету рассказала о Манечке.

Манечке и её "родителям" большой привет. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все, теперь можно сказать, Машуня дома!!!! Взяла пара пенсионеров, но активных) я уже навещала ее один раз и часто созваниваюсь - ее любят, все хорошо! о лучшем и мечтать нельзя было!)) ттт. Катюша, спасибо тебе огромное за ручки!!!

В общем, ехали за Катиной собакой, а выбрали Машу

У них еще есть кот, с которым Машу уже спит в обнимку) я ей отвезла кроватку моей собаки и пару игрушек, она сразу залезла в кроватку с игрушкой) с хозяином валяется на кровати переодически) хозяйки помогает убирать - когда хозяйка пылесоила, Маша пошла достала свою игрушечку и убрала ее в кроватку - и еще смотрела так, типа, ты видишь, как я тебе помогаю?)) дома дел не делает, утром лапкой стучит по хозяйке - типа, пойдем пойдем))) аппетит хороший

а когда ее забирали от Галины - она сразу все поняла, побежала к вольеру с др. собаками и просунула туда лапки, она реально с ними прощалась

но была очень рада очутиться в квартире, все таки, она совсем не вольерная собачка

так что вот, такие новости! Если кто хочет, можем как-нибудь на выходных вместе сьездить ее навестить, это в Москве)) Получим заряд позитива!

 

Девушки, огромное спасибо всем, кто все это долгое время не бросал нас и помогал! Я рада до слез, что мы пришли к такому амечательному итогу! но без вас это было бы не возможно! Огромное спасибо от нас с Машей!!!

 

Ну наконец-то ОНА ДОЖДАЛАСЬ!!!!! ЗДОРОВО!!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец-то ОНА ДОЖДАЛАСЬ!!!!! ЗДОРОВО!!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! :appl:

Викуль, поздравляю!!! :gift:

Смотрю фотки где они вдвоём, и дежа-вю - а фотки эти в другой темке видела))

Как же это всегда радостно...до слёз...

А мне особенно- у меня тоже сегодня Блэки уехал в Новый дом!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто помогал! Я думаю, на все своя судьба и Машуле стоило этого ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем кто помогал! Я думаю, на все своя судьба и Машуле стоило этого ждать!

Вика, будут новости о Маше, пиши ....будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, будут новости о Маше, пиши ....будем ждать.

Обязательно будут! на выходных этих или сделующих поеду к ней! Будут желающие - присоединяйтесь ;) Машина семья всем рада!

 

Добавила от себя 1000р, все долги по Машуле закрыты. можно сказать, она официально вступила в новую жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl:

Урра!! Наконец-то Машуня дома)))

От новостей из нового дома не откажемся.. обожаю читать как пристроенных собанек любят и балуют хозяева, прям бальзам на душу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl:

Урра!! Наконец-то Машуня дома)))

От новостей из нового дома не откажемся.. обожаю читать как пристроенных собанек любят и балуют хозяева, прям бальзам на душу..

приезжай-приезжай в Москву, я тебе и так покажу!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Маши на выходных! Эта козявка валялась на кровати, даже не вышла встретить))) ну, правда, потом все таки слезла, пищала - целовалась))) все у нее хорошо, ттт. Сделала ей жетончик с телефон хозяев, а они купили ей ошейник и поводок новые, красивенькие. С котом тоже все впорядке, дружат. хотя он к ней ходить спать на лежачок, а ее в свой не пускает))

 

А еще, представляете. Взяли то ее пенсионеры, они 24 года вместе.Так вот, они решили пожениться!!!! 11 марта свадьба))) представляете? Говорят, надо новую жизнь начинать) новая квартира, новая собака, дети выросли. Пора бы и жениться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуля бегала по сугробам и вдруг начала хромать :(

как думаете, вывих? надо к врачу или подождать пару дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машуля бегала по сугробам и вдруг начала хромать :(

как думаете, вывих? надо к врачу или подождать пару дней?

 

 

Вик, случайно наткнулась) Не надо к врачу. Возможно потянула или наколола лапку. Надо просто понаблюдать пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, случайно наткнулась) Не надо к врачу. Возможно потянула или наколола лапку. Надо просто понаблюдать пару дней.

Я тоже решила подождать! наколола лапку точно нет - все осмотрено

склоняюсь к растяжению! больно когда лапку выпрямляешь ей

подождем еще... только не пойму, когда критическое время - что раз не прошло, значит надо к доктору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша перестала хромать! :yahoo: Тут на 14 февраля хозяин хозяйке розу подарил

 

Маша ее сперла из вазы, и распустила на лепестки на кровати у хозяев))

хозяйка ее сначала отругала, а потом похвалила) говорит чего это я ее ругаю, мне еще никогда постель лепестками роз не украшали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша перестала хромать!

:appl:

мне еще никогда постель лепестками роз не украшали)))

Какая Маша УМница !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуля всем передает привет! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Передам) как раз увижу ее на днях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вика, как дела у Маши и молодожёнов??

Передавайте поздравления от нас

 

Чтобы счастья у них было море

Чтобы они не знали горя

Никогда бы не болели

Очень долго не старели

Чтобы люди уважали

Чтобы в гости приглашали

Чтобы в жизни личной

Было всё всегда отлично! cvetok-20.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления передам! А то только прочитала

 

Все хорошо, вчера с Катей4 с форума как раз были на свадьбе. Ну очень они хорошие люди! Передала Машуле большого тигра, говорят, сразу вытащила из рук и понесла в кроватку

А еще она кладет свою игрушку (я ей дарила кролика) коту в домик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравления передам! А то только прочитала

 

Все хорошо, вчера с Катей4 с форума как раз были на свадьбе. Ну очень они хорошие люди! Передала Машуле большого тигра, говорят, сразу вытащила из рук и понесла в кроватку

А еще она кладет свою игрушку (я ей дарила кролика) коту в домик)))

Вика, Господи :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy: , желаю, чтобы всем нашим "детям" найти свой ДОМ и РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вика, Господи :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy: , желаю, чтобы всем нашим "детям" найти свой ДОМ и РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!

Да! И я бы очень этого хотела! У малышки все, ттт, хорошо! Все слушаю о том, какая она умница и шикарная девочка, и как все соседи и продавцы магазинов ее хвалят и любят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно передам! Я тоже думаю, что так долго стоило ждать таких ручек :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка тут на прогулке дала деру от них :((( Правда, нашлась у подьезда и они сами долго искали и перенервничали

клятвенно обещали быть осторожнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...