Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

в районе Дмитровского шоссе потерялась сука вельш корги кардиган


chummy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

этой ночью в районе Дмитровского шоссе потерялась сука вельш корги кардиган , год и четыре месяца, тигровая с белым, Вересковый Мед Сапфо, откликается на кличку Санта, клеймо: XAX 1461. Знает команды ОКД.

Все, кто может помочь в поисках, помогите!

Тел. владелицы +7 909163 54 21 Елена

Сука была в передержке, у нее третий день течки.

00e47e6ed87at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этой ночью в районе Дмитровского шоссе потерялась сука вельш корги кардиган , год и четыре месяца, тигровая с белым, Вересковый Мед Сапфо, откликается на кличку Санта, клеймо: XAX 1461. Знает команды ОКД.

Все, кто может помочь в поисках, помогите!

Тел. владелицы +7 909163 54 21 Елена

Сука была в передержке, у нее третий день течки.

00e47e6ed87at.jpg

 

 

Дмитровка большая, вы хоть определите район. У меня подруга живет в районе м. Тимерязевская, могу попросить ее опекунов предупредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитровка большая, вы хоть определите район. У меня подруга живет в районе м. Тимерязевская, могу попросить ее опекунов предупредить.

сбежала на прогулке, вывернулась из ошейника.

В районе Ангарской улицы.

Больше обстоятельств пока не знаю(

Предупредите пожалйста если есть возможность...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Клязьмнской, гуляю со своей на Ангарской, девочку не видела, буду смотреть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу на Клязьмнской, гуляю со своей на Ангарской, девочку не видела, буду смотреть!!!

Спасибо :gift:

девочка совсем домашняя еще и в течке...переживаем..

ждем любую информацию...может кто просто увиидит и сообщит примерный район...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявки ваши на столбах???

Скорее всего да..кардиганов немного , а потеряшка сейчас одна..

Собака не моя (мои ушастики дома) объявление с нашего породного форума..

хозяева ищут со вчерашнего вечера ..кто может помогает...

Поскорее бы нашлась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляла с собакой с 21 часа до 23.30 в районе Ангарской улице дом 49 корт 2, 3, 4, 6, школы 236, 847, Клязьминской улицы, Коровинского шоссе дом 26 кор 1, 2, собаку не видела и спросила у других собачников, никто не видел, сегодня гуляла там же, тоже не видела, буду смотреть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляла там же и обошла всё Ховрино, все дворы и закоулки, собаку ни я, ни другие собачники не видели!!!

Даже побывала с другой стороны Ховрино, где Грачёвский парк и на железнодорожных путях!!!

 

 

 

На недели могу помочь расклеить объявки!!! Так как их начинают сдерать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, что смотрите собаку!! Санта до сих пор не нашлась(Про объявления передам хозяевам у меня к сожалению нет даже макета(

Вот еще фото Санты на нем ее лучше видно..

92a6849d1edct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо, что смотрите собаку!! Санта до сих пор не нашлась(Про объявления передам хозяевам у меня к сожалению нет даже макета(

Вот еще фото Санты на нем ее лучше видно..

92a6849d1edct.jpg

 

 

Хочу дать совет. Сделайте маленькие визиточки и раздайте их дворникам, бабушкам на лавочках и собачникам, гуляющим в тех краях. Попросите их посмотреть не гуляет ли кто с такой собакой. Просто была ситуация, когда мои знакомые потеряли йорка, тоже был на передержке. Передержка заклеила весь район, собаку так и не нашли. Через полтора месяца собаку вернул мужик, он без зазрения совести сказал, что объявление увидел уже в тот же день, как нашел собаку, но отдавать он ее не собирался, у него были свои планы на нее. Подвел мужика( но в данном случае это сыграло на руку) сложный характер собаки, он перекусал всю его семью и после этого он все же решил собаку вернуть. Так что есть большая вероятность, что кто то уже подобрал девочку, но в силу ее породности не хочет отдавать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хозяйка, спасибо за совет, визитки сделала уже.

 

Скажите, не живет ли кто поблизости, может кто-нибудь помочь расклеить листовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хозяйка, спасибо за совет, визитки сделала уже.

 

Скажите, не живет ли кто поблизости, может кто-нибудь помочь расклеить листовки?

Пост №12 Настальжи предлагала помощь с поклейкой..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент есть сведения, что такую собаку, бегающую без хозяина, видели в Парке Дружбы на Речном вокзале. Сведения от собаководов, которые разбираются в породах. Вдруг, и правда, Санта.

Елена, хозяйка собаки, конечо, тут же выехала в этот район, но пока поиски безрезультатны.

 

Тетки озеленители видели похожую собаку, которая гуляла еще с двумя псами и хозяном.

Другая сегодня же видела точно корги, точно такого окраса, суку, бегающую с ошалелыми глазами там же.

 

Кто близко живет походите, посмотрите, объявы поклейте плиз

 

http://s47.radikal.ru/i118/1004/01/3b281c7cdae7.jpg

http://files.mail.ru/XZMUFB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагала свою помощь Елене, поклеить объявления всё ещё в силе!!!

Могу сегодня встретиться вечеров в районе Ангарской улицы забрать объявления и завтра поклеить их в парке Дружбы и

окрестных местах, ну и конечно же поискать Санту!!!

Мой телефон есть у Елены и в профиле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент есть сведения, что такую собаку, бегающую без хозяина, видели в Парке Дружбы на Речном вокзале. Сведения от собаководов, которые разбираются в породах. Вдруг, и правда, Санта.

Елена, хозяйка собаки, конечо, тут же выехала в этот район, но пока поиски безрезультатны.

 

Тетки озеленители видели похожую собаку, которая гуляла еще с двумя псами и хозяном.

Другая сегодня же видела точно корги, точно такого окраса, суку, бегающую с ошалелыми глазами там же.

 

Кто близко живет походите, посмотрите, объявы поклейте плиз

 

http://s47.radikal.ru/i118/1004/01/3b281c7cdae7.jpg

http://files.mail.ru/XZMUFB

 

 

Хорошо бы узнать у теток - озеленителей с какими еще собаками гулял мужик и попытаться через собачников найти этого мужика. Мож он что-то знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы узнать у теток - озеленителей с какими еще собаками гулял мужик и попытаться через собачников найти этого мужика. Мож он что-то знает.

Вроде бы уже узнали..это другой кардиган..

Санту пока не нашли(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку пока не нашли.

 

Настальжи.

Я к сожалению где-то посеяла ваш телефон, позвоните мне пожалуста, помощь в расклейке мне все еще нужна.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 903 529 31 44 Екатерина

С понидельника могу ходить, ездить клеить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хозяйка наверное не заходит на этот форум(

В основном отписываются здесь http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=9033&page=60

если не сложно позвоните Лене или смс ..помощь актуальна ..собака не найдена(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...