Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крохотный котенок посреди проезжей части!


MAXAOH
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отвела дочку в садик и на обратном пути вот это чудо сидело посреди дороги и истошно орало! Все как всегда очень сильно переживали, но шли мимо. Ну а мне блин как всегда больше всех надо. Девочки, что делать-то? Котенку на вид не больше месяца, чистый, хорошо пахнет, уши чистые, живот не вздутый. Коготочки беленькие. Либо только что подбросили, либо может из окна вывалился. Кошка моя его шугается. Он к ее как только видит думает это мама. Орет и к ней бежит. А она защищаться начинает. ОН голодный но из блюдца молоко не стал пить. На дороге когда сидел описался со страху видать. Макеты щас поклею. Но держать долго у себя не могу. В 19 часов свекровь придет с работы и мне ппц. Девочки! со мной это впервые. Спасите! помогите! Куда ж его девать то?

69ae1fa148eat.jpg

 

на 14 апреля: ребенок на передержке у РАНЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ему чуть теплое молоко через пипетку дать?

Нужно искать передержку, думаю такого маленького возьмут за небольшие денюшки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоко попил немного через трубочку резиновую. а то все у меня подмышкой мамину сисю искал. щас спит на руках.

ae360b8316a8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на форуме 2,5 года, и с Вами ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ? Счастливый человек! Но на самом деле ничего смертельного. Кормить из шприца на 2 мл без иглы. Должен съесть примерно 10 мл. Давать молоко, разбавленное 1:1 теплой водой. После еды подержать "стоечкой", как сладенца и помассировать животик. Дети должно отрыгнуть воздух. Все как с малышами. Начнет есть сам - пристроится быстро.

а свекрови объясните, что такой малыш дома - незаметен. Посадите его в коробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочет он один сидеть, только на руках спит пока. мне уехать сейчас надо. одного придется в переноске закрыть, а кто кормить его будет пока меня нет. да и объяснить что-либо этому человеку нереально.

 

спасибо за советы. а как часто кормить-то его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочет он один сидеть, только на руках спит пока. мне уехать сейчас надо. одного придется в переноске закрыть, а кто кормить его будет пока меня нет. да и объяснить что-либо этому человеку нереально.

 

спасибо за советы. а как часто кормить-то его

Не хочет - обманите. Бутылка пластиковая с горячей водой, обмотайте тряпочкой - и ему под бок. Кормить лучше каждые 3 часа. Ну, получится реже - тоже не смертельно. Главное - массаж. И чтобы норму съедал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормить раз в 2-3 часа. Как и все младенцы котенок будет много спать, немного играть и требовать поесть, когда проголодается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кормить детским питанием Тихорецкое или Тёма...только говядина, телятина,курица...свинину нельзя и горох тоже...

оно хорошо разводится водичкой и в шприц набирается..

Съедать должен в сутки 10 % от массы тела..

Свекрови объяснить, что вы его не выбросите...пусть потерпит...Бояться свекровей не надо...а то вообще на голову сядет..Попросите настойчиво её покормить котёнка...Обалдеет и покормит..

Держитесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свекрови разные бывают :angry: моя бывшая легко бы отправила обратно на улицу (хорошо если через дверь). малыша надо куда то пристроить. только вот такого сосунка, я понимаю, очень-очень проблематично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой он сосунок? Ему уж месяц-то точно есть - надо начинать приучать ко "взрослой" пище путем "тихорецкого"...хммм..и у меня сейчас как раз на пиаре котенки такого же возраста....а оно девочко или мальчико? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аркенстон

Курочки ему вареной настрогайте, мяска говьяжего сырого можно махоньими кусочками.

 

Какой крошка маленький, не бросайте его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курочки ему вареной настрогайте, мяска говьяжего сырого можно махоньими кусочками.

 

Какой крошка маленький, не бросайте его!

Это он может пока не осилить. Начинать надо с тихорецкого пюре. Лучше куриное. Попробовать налить в мисочку. Я оипользовала крышки для банок - они мелкие. Макать туда мордочкой, что бы слизывал. Потихоньку начнет кушать.

А со свекровью лучше мирно, но настойчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своему курицу варёную жевала и как голубя "из клювика в клювик" кормила :blink: . больше ничего не признавал, макала моськой-бестолку, хоть и голодный был, а молоко через пипетку, конечно половина выльется благополучно, но хоть чтото попадёт. и водички обязательно, тоже через пипетку. выкормить , конечно, можно, но не все так будут заморачиваться. тем более если родственники будут мешать(((( девочка, умница, подобрала, но выхаживать не обещала, куда его?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор!!! Плиз, ответьте, что происходит...тут варианты появились....

телефон автора указан в профиле, можно позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тута я. как я и говорила уезжала на весь день. с котенком сидели дети знакомой, с которой мы в шарик псинку отвозили. Сейчас его забрал мой брат к себе. но это только до конца недели максимум. и то если их мама раньше не выгонит. короче пока все не определенно. в том числе и пол. Ну не разбираюсь я в таких крошках. Знакомая сказала что нет ему еще месяца. Недели 2-3 максимум. Все домашние ругаются что подобрала. Дети его любить постоянно пытаются. Кошь моя его вообще за игрушку считает. Только игры у нее жестокие. Короче оставить одного даже спящего нельзя было. Сейчас к брату поехал. Но они дома не всегда бывают. Придется ездить кормить его пока их не будет. Только муж меня удивил. Не ругался совсем. Даже как-то с нежностью на него смотрел. Че делается то! Котеночек и вправду очень ласковый. Тарахтит постоянно когда на руках держишь. Все грудь мне мял и искал чего-то. Ну понятно чего. Жалко его до жути. Такой крохотный а уже ласкается. Спасибо всем за советы. Нам бы еще ручки бы не помешали для полного счастья. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поспрашивайте родных, знакомых, друзей, соседей. он маленький, хорошенький, беззащитный-у кого-нибудь да ёкнет сердце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сфотайте дите получше. пиарные не нужно, просто симпатичное фото. я его в сообществе на дайрах размещу. может кому и приглянется ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поспрашивайте родных, знакомых, друзей, соседей. он маленький, хорошенький, беззащитный-у кого-нибудь да ёкнет сердце

 

 

да я только этим и занимаюсь... уже мозоль на языке :)

 

сфотайте дите получше. пиарные не нужно, просто симпатичное фото. я его в сообществе на дайрах размещу. может кому и приглянется ребенок.

 

 

Спасибо. Малыш шилопопый, а сейчс у брата. Так что пока только то что есть. Но я обязательно при первой же возможности заново его пересниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставлю ребёнка на сайт http://roddomcat.narod.ru

Вы только как с полом определитесь или фотки получше будут - стукните в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Могу взять на неограниченое время, пока не найдете хозяев для него. мой тел.89169567647

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор!!! Плиз, ответьте, что происходит...тут варианты появились....

Вариант "отвалился"....хотели абсолютно белого котенка, без пятнышек :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, хорошо, что Вы мимо него не прошли, как делали многие люди.

Получается кормить его? Если, ему нет месяца, то кормить надо по-чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на неограниченое время, пока не найдете хозяев для него. мой тел.89169567647

 

Огромное вам спасибо. я с вами свяжусь в ближайшее время.

 

 

 

Автор, хорошо, что Вы мимо него не прошли, как делали многие люди.

Получается кормить его? Если, ему нет месяца, то кормить надо по-чаще.

 

 

он то сам кушает, то из бутылочки слизывает. но не сосет уже. пытается умываться, мурчит, пытается играть. Все его движения еще очень неуклюжие. От этого он кажется еще более милым и забавным. сегодня поеду к брату навещу его.

 

Я поставлю ребёнка на сайт http://roddomcat.narod.ru

Вы только как с полом определитесь или фотки получше будут - стукните в личку.

 

фото в личку отправила.

 

Вот такое у нас пиарное фото:

02b4f79fd639t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...