Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаке плохо.нужно обследование.дикие боли при переломе


АРИША-КИСА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Яна, положила 200р + 30р. комиссия (отдельно заплатила), свои инициалы в личку отправила :gift:

Как там песик?

:gift: спасибо огромное..Фидер терпеливо переносит уколы, таблетки и смену памперсов, правда когда начинаешь его двигать ему очень больно и он скулит, но не пытается даже сделать попытку укусить, понимает, что ему будет лучше от этого..он умница :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимает, что ему будет лучше от этого..он умница :wub:

Молодец какой!!!! Держу за него кулачки, пускай поправляется!! :rolleyes: Может попозже еще отправлю, если будет возможность.

Как только денежка дойдет, сообщи, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец какой!!!! Держу за него кулачки, пускай поправляется!! :rolleyes: Может попозже еще отправлю, если будет возможность.

Как только денежка дойдет, сообщи, ладно?

конечно сообщу..нам главное сейчас выкорабкаться из этого сотояния и встать на ноги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела еще написать, что на нашем форуме есть целая темка, посвященная таким животным. Вот ссылка:http://forum.say7.info/topic27529.html Там мы общаемся и обмениваемся информацией, и вы всегда можете обратиться к нам за помощью :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела еще написать, что на нашем форуме есть целая темка, посвященная таким животным. Вот ссылка:http://forum.say7.info/topic27529.html Там мы общаемся и обмениваемся информацией, и вы всегда можете обратиться к нам за помощью :gift:

:gift: :gift: :gift: спасибо вам и вашему форуму за помощ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help: люди помогите пёсику пожалуйста, передержка с медуходом обходится 300 в сутки + нужны лекарства и корм..я не потяну одна беднягу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживаю за вас очень. Как самочувствие пески? И куда потом его? какие планы?

 

Помочь финансово не могу, просто сама в полной п-е.

Посмотри мои темки :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переживаю за вас очень. Как самочувствие пески? И куда потом его? какие планы?

 

Помочь финансово не могу, просто сама в полной п-е.

Посмотри мои темки :cry2::cry2:

:( Оль спасибо за поддержку..в теме глухо..я на нуле просто...даже не знаю..он не встаёт..види мпрдётся везти его на операцию..потому что он до сих пор очень сильно плачет из-за боли..видимо всё же пошло смещение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте номер СБЕРовской карточки, положу тысячу. Карточки или СБЕР книжки? Укажите точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте номер СБЕРовской карточки, положу тысячу. Карточки или СБЕР книжки? Укажите точно.

спасибо.написала реквизиты в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Оль спасибо за поддержку..в теме глухо..я на нуле просто...даже не знаю..он не встаёт..види мпрдётся везти его на операцию..потому что он до сих пор очень сильно плачет из-за боли..видимо всё же пошло смещение

 

Привет! Я Вера, сестра Оли. Мы вместе к тебе с Ричи приезжали. :)

 

Какие нужны препараты? Деньгами то помочь никак, но лекарства есть многие.

 

А где сейчас собачка? У Оли есть налбуфин обезболивающие. Может все же им стоит воспользоваться? Могли бы апулки две передать.

 

 

 

 

Никогда не просила помощи у форума, но ситуация безвыходная!!!!!

 

Вчера на игре пейнтболистов была найдена собака, кобель 3-4 года, крупный, худой и израненый.. ребята собаку пожалели и отвезли на Юнатов вветклинику...диагноз..перелом тазобедренной кости...привезли её ко мне....у меня нет не средств не возможности её держать у себя..готова быть куратором и помогать всем возможным..но финансово я его не потяну...нужны лекарства..одноразовые пелёнки, памперсы и ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!

перевезти на чём есть....люди помогите собакину и мне... :help: :help: собака в ближайшие 2-3 недели лежачая...я не справлюсь..у меня работа(временная) и мама болеет раком.... :help: :help:

98a280ffb045.jpg

fcfd2708cfc4.jpg

38f28193b30f.jpg

d112cb9407d8.jpg

cdc26bfb0b3b.jpg

 

на 16.04.2010

приход от An_na -200р.

 

 

Люди, давайте не сотавим в беде пса. Хотя бы по чуть-чуть поможем ему на обследование хотя бы . Ведь пес уже столько времени лежит и не встает. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, на какой пес передержке?

Вера привет..обезболивающее есть..я Оле говорила..мне его купили те кто собаку помогал вывозить ..он на передержке( если можно её назвать передержкой) вообщем парнишка с женой с команды согласились его приютить..не бесплатно..но он там один из животных и всё внимание лишь ему..я его навещаю через день..нужно его на обследованеи везти..боюсь долго он так не протянет :( у меня сердце кровью обливается когда он начинает врочиться и выть..по ночам даже миску от боли грызёт...а везти на осмотр это и деньги на осмотр и на рентген и тд..хочу его Лазареву показать в Беланте..очень уж мне нравится этот врач...только вот боюсь финансово не потяну..корм купила..передержка была оплачена до 16..он уже в долг..да и я на мели..на мне ещё кот с переломом..но кот у меня и на него тоже деньги нужны((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::(

 

 

Исправьте название на более информативное например "Собака с переломом таза лежит неделю, кричит от боли. Возможны внутренние повреждения" "Нет денег на обследование и операцию"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправьте название на более информативное например "Собака с переломом таза лежит неделю, кричит от боли. Возможны внутренние повреждения" "Нет денег на обследование и операцию"

спасибо большое обновила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!ДАВАЙТЕ ХОТЬ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ НАСКРЕБЕМ МАЛЫШУ!С МЕНЯ 500 р. !

спасибо вам за отклик..у меня уже руки опускаются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве на Юннатов не делали рентген? Если у него перелом таза, то это не оперируют, собака просто отлеживается какое-то время (дни, недели, кто как), а потом потихоньку начинают вставать. Даже никаких лекарств обычно не прописывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, я послала на карту 500 руб(это денежки Лили ponli).Спасибо вам огромное за то,что помогаете Фидеру!!!!!!Держитесь,мы с вами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве на Юннатов не делали рентген? Если у него перелом таза, то это не оперируют, собака просто отлеживается какое-то время (дни, недели, кто как), а потом потихоньку начинают вставать. Даже никаких лекарств обычно не прописывают.

делали рентген, но согласитесь..разве нормально когда собака воет постоянно от боли и даже пошевелиться не может??? и прописали нам травматин, катофен и желатин и мумиё..но только вот собака уже почти 2 недели лежит и даже голову еле поднимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 2 тыс на карточку. Но это капля в море.......

Бедный собакин! Миску от боли грызёт, а народ не подтягивается......... Помогите, пожалуйста, он же абсолютно беспомощьный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...