Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невский маскарадный кот на улице в Долгопрудном


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шикарный голубоглазый бывшедомашний кот около зоомагазина в г. Долгопрудный, продавцы подкармливают, но в руки он не дается, пугливый жуть, видно настрадался. Кажись, не кастрированный. Нужно котику помочь обрести новый дом. На улице он погибнет. Прошу Вашего участия. :help:

Фотографировала темным вечером, а так он светлее, окрас как у сиама, штоль, только распределение странное, хвост темный, а сам бежево-палевый.

Нужно отловить, осмотреть у врача, придать шика и блеска и устроить на новую подушку!

Могу помочь машиной, поучаствую в отлове, само собой в дальнейшей судьбе, только сама не потяну никак.

Обратилась в тай-команду за помощью, мне кажется, по окраске, это товарисч к ним непосредственное отношение имеет, пока не ответили.

 

c81e14b377d4.jpg

ac7ba6bdd4b8.jpg

bfa7009992a4.jpg

 

на 10.04. кот не пойман

на 12.04 кот не появлялся на месте прикорма

28.04 воскрешение кота, собираемся с мыслями

29.04 обнаружен, найден, но не пойман, зреет план

30.04-03.05 были заняты поисками дворника, пока безрезультатно, кот еще на улице

04.05 не пойман котик, нужны руки, ноги, голова!

05.05-06.05 - кот на улице

по сей день....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый! Если я не ошибаюсь, это прямо у проезжей части...

Не проходите мимо, в чьих силах помочь!!!

:worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно к тайцам стучать надо!

Я им написала, они молчат пока.

Коту помочь надо, он очень красивый, глаза большие голубые-голубые............, а сам грязненький, свалявшийся.

Долгопруднецы, отзовитесь, помощь Ваша требуется.

Тай-команда обратите на нас внимание! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коту помочь надо, он очень красивый, глаза большие голубыез-голубые............, а сам грязненький, свалявшийся.

Долгопруднецы, отзовитесь, помощь Ваша требуется...:help:

Может, здесь поискать: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126420&hl=

Темка Долгопкоманды почему-то уже в архиве, но не все же разбежались с Форума, как слишком нервный автор эту тему начавший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, здесь поискать: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126420&hl=

Написала в личку всем "членам", буду ждать, может, кто откликнется. Сейчас уеду до вечера, но зайду в магазин, поспрашаю про котейку, может, чего нового узнаю. Кто не ровно дышит к голубоглазым, помогите........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто не ровно дышит к голубоглазым, помогите...

А вот в этой темке специально собраны именно голубоглазые, правда, уже на пристройство, но вдруг там найдутся и ваши сторонники: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120125

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, можно с девочками из магазина договориться насчет кота. Они, скорее всего, могут его временно передерживать прямо в магазине. Если получится договориться с продавцами, дать им денег на еду, лекарства и наполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, если отловят его - можно у меня пару дней посидеть, помыться, посмотреться, помогу с кастрацией.....но больше пары дней врядли - уменя Вишня боевой, я когда на работу поеду кто то кого то сожрет стопудово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с машиной тож помогу, пощелкать могу ( норм фотик есть ) а ловить.. а можно в подъезд заманить вкусным и там уже ему никуда не деться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня кошь вернули из подписи, поэтому бедный котик не дождался ничьей помощи. Есть желающие сходить его глянуть лишний раз? У меня вся неделя в разъездах будет, могу только завтра глянуть.

 

Я думаю, можно с девочками из магазина договориться насчет кота. Они, скорее всего, могут его временно передерживать прямо в магазине. Если получится договориться с продавцами, дать им денег на еду, лекарства и наполнитель.

Сходить, поговорить можно, только у меня нет денег совсем, чтобы им дать. :( Да и опыта таких разговоров у меня мало, поэтому и прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь только качественной фотографией (фотоаппарат хороший плюс обработку мне сделают). до 14-го, 15-го уезжаю. Пишите на почту natysotya@yandex.ru, здесь не бываю. Передержку могу предложить в Катуаре (100р в день всё включено). Хорошая передержка, у меня там звери сидят.

 

В катуар кстати еду завтра с утра, снимать. Если кто-то со мной свяжется (мой тел. (967)067-27-39) и решите с финансами, то я вполне могу отвезти кота с кем-нибудь или одна и отловить соответственно помогу, но кто-то должен покаазть где. еду рано, должна там быть в 11. Переноски у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё есть ампула витафела, с удовольствием отдам. Сама колоть не умею, но подержать (практически профессионально)))) могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, некая маскарадная называется... :blink: боюсь не поймать так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят, некая маскарадная называется... :blink: боюсь не поймать так просто.

 

Да Марин на невского маскарадного больше похож, хорош котик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я им написала, они молчат пока.

Коту помочь надо, он очень красивый, глаза большие голубые-голубые............, а сам грязненький, свалявшийся.

Долгопруднецы, отзовитесь, помощь Ваша требуется.

Тай-команда обратите на нас внимание! :help:

Тай-команда по уши в кошках. У меня сейчас 20!!!. 21 не потяну уже никак. Скорее всего кот невский маскарадный. Карантин надо искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тай-команда по уши в кошках. У меня сейчас 20!!!. 21 не потяну уже никак. Скорее всего кот невский маскарадный. Карантин надо искать.

Мы все нашли, только поймать надо. Ну и финансами помочь, ну это мы у всех просим. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с кормильцами из зоомага поговорите,если кот очень привязался к ним, то и ловить не придется) просто взять и "упаковать" в переноску..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с кормильцами из зоомага поговорите,если кот очень привязался к ним, то и ловить не придется) просто взять и "упаковать" в переноску..

продавцам из магазина некогда им заниматься, видят его периодически по помойке шастает :( помочь не могут, оставила свой номер телефона на всякий случай, пытались его поймать раньше, не получилось, насколько было это сделано профессионально, судить не мне, видимо, будет дальше "гулять". :(

 

Куда деньгу можно скинуть? Лучше ЯК или телефон.

деньги брать под неотловленное животное смысла нет, спасибо за предложение, если кота поймаем, постучусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а какая помощь нужна? в отлове? я так поняла куда его пристроить временно нашли? если что - я могу помочь поймать, или до 9ти утра в будни, или после 20-00 в среду и в четверг... ну или на выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а какая помощь нужна? в отлове? я так поняла куда его пристроить временно нашли? если что - я могу помочь поймать, или до 9ти утра в будни, или после 20-00 в среду и в четверг... ну или на выходных.

в том то вся и проблема, нет его на месте, от случая к случаю бывает у магаза. сегодня вечером ходили смотреть, нет опять.

не сидит и не ждет, когда его отловят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходим туда, как на дежурство утром и вечером, кот не появлялся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕвочки!!! Я тоже из Долгопы!!! Сегодня ходила к этому зоомагазину.... Прямо за остановкой, за зеленым металлическим забором сегодня лежала кошка/кот на вид меньше года поинтовй с ярко-голубыми светлыми глазами, мы с женщиной (прохожая) подумали, что мертвая. Пока ходили в этот злополучный магазин (продавщица отказалась брать ее/его, сказала, что один здесь уже ходит переодически, я так понимаю, что это кот на первом посту) покупала миску, воду, корм и ходила обратно. Пришла и обнаружила, что его бьет какой-то пацан... А котейка не реагирует, только жмется... Вобщем посли промыва мозгов подростку киса попила, поела и отлично шла в руки................. Я оставила женщине из соседнего корма несколько пакетиков еды (она сказала, что будет спускаться кормить его сегодня/завтра).. Так вот кот/кошка отлично шел в руки, никуда не убегал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Было это в 2 дня. Только я не могу понять тот же это кот с фоток на первом посте или это еще кто-то... На вид сегддняшнее животное было очень светлое по корпусу и мельче, но могу ошибаться!!!!! У меня машина! Я готова в любое время подъехать /ловить и отвезти куда-надо. Помогать с денежкой. Только я не знаю куда его пристроить ( у меня 5 хвостов дома в однушке, а котейку надо сдать анлизы и пролечить в случае необходимости. Я уже написала паре знакомых помочь с передержкой, но все отказываются пока) я готова оплатить все анализы на котейку.... Но что-то мне подсказывает, что их два!!!! М.б. какие разведенцы выкидывают по очереди????????? Непонятно!!! Вобщем пишите мне в личку готова 1) ловить 2) отвезти куда надо (только передержку надо найти)3) отвезти на анализы 4) помогать с денежкой

На вид сегодня он был очень измотан. Даже побои терпел!!!!! Но на корм пошел отлично - 2 пакета за раз слупил (слупила)!!! Нельзя его так оставлять!!!! Мне кажется, что это была кошка :blush:

8-916-624-85-43 Таня

 

Остановка там же где этот зоомагазин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...