Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена пушистая сиамка(невская) на обочине


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Её вырвало и споносило кровью

 

Что делать?

 

Зачем Вы ей молоко давали??? Его и взрослым здоровым кошкам не показано давать, а тут такому задохлику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её вырвало и споносило кровью

 

Что делать?

Понос зловонный? Впрочем, это уже не важно... Очень похоже на П. Вроде как схема назначена. Но мне кажется, что она не полная. Сама не знаток, но на форуме выкладывали не раз. Вы писали о глистной инвазии. Это очень опасно тоже. Что назначил врач по этому поводу (в назначениях ничего нет)?

Мне кажется, что кошку нужно в стационар. С 9-го числа кошка никак не выкарабкается. Очень тревожно за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понос зловонный? Впрочем, это уже не важно... Очень похоже на П. Вроде как схема назначена. Но мне кажется, что она не полная. Сама не знаток, но на форуме выкладывали не раз. Вы писали о глистной инвазии. Это очень опасно тоже. Что назначил врач по этому поводу (в назначениях ничего нет)?

Мне кажется, что кошку нужно в стационар. С 9-го числа кошка никак не выкарабкается. Очень тревожно за нее.

Я предложила как раз стационар. Решение отложено до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспаление, кстати, может быть и от гельминтов. При такой сильнейшей заглистованности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

У нас нов.беда-что-то с катетором.Лапу раздуло в 2р,снять не могу-орёт,ей больно.Еду в стационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Отвезла в стационар.Там по новой всё.По УЗИ теперь селезёнка норм,а с печенью плохо.Будут делать гептрал.Рентген делали-печень сильно увеличена.Обнаружили лишай(то самое пятно на затылке)

 

Она совсем слабенькая.В весе теряет.Вчера 2400,сег 2240

 

Опять её вырвало,но без глистов.Теперь врач сказал,что глистов гнать надо и накапали профендер
Взяли ещё раз кровь и на гемобартонеллёз тоже.

 

Уколов каких-то наделали и забрали в стационар.

 

:help::help:
Оплачивает стационар Татьяна Фло.

Помогите оплатить лечение!!!
Стационар-это оч.дорого!
:help::help:

 

Кошке делают гептрал!Он оч.дорогой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошке делают гептрал!Он оч.дорогой!

Препараты лучше свои. В аптеке в любом случае дешевле, чем в клинике. И на форуме можно поспрашивать, может, кто поделится.

 

Хорошо, что кошечка в стационаре. Кстати, в каком? Сил ей! Как девочку зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Кошку зовут Нафка.Лежит в "Обереге" на Курганской.

 

Пришли анализы-ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ

 

Люди,помогите на лечение! :help::help: Там огромные деньги идут.

 

Гептрал поспрашивать можно,но времени не было

 

Татьяна веч.напишет всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Звонила в клинику.Пока без изменений.Кушать ей не дают до завтрашнего обеда,чтобы не провоцировать рвоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печень увеличена скорее всего из-за глистов. Пока гептрал решили не давать, пока эссенциале. Завтра вечером будут результаты анализов и по результатам, возможно, будет корректировка назначений и может понадобится гептрал. Получает сейчас антибактериальную и противовирусную терапию. Стационар стоит днём 540р., а ночью 860 (или 840 точно не помню). Для меня это новость была.

Ещё один нюанс. Каждая секция стационара расчитана на 2 животных - 1 кошку + 1 собаку. Проблема в лишае. Сейчас в стационаре есть места, но если вдруг им понадобится "собачье" место, то надо или кошку забирать или оплачивать 2 места. Такой вот прикол...

Оберег в очередной раз поражает...

 

48bf2ba63838t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина, только что все прочитала, бедная Нафка! Передам на неделе 3000 для девочки, куда передать? Вам? Насколько я поняла, лекарства все есть? Или нужно что-то? Дай Бог Нафке бороться и выкарабкаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стационар помогла оплатить Елена Кр.

Завтра нам расчитывать не на кого.

Люди, помогите кошке вылечиться :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Если понадобится 2-е место-вариантов нет,оплачивать 2стационара-это просто невозможно-я заберу её.Будем надеяться,что собачки будут здоровыми и стационар не понадобится.

 

Оля,стационар оплачивает Таня-поэтому деньги передайте ей,пожал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Стационар стоит днём 540р., а ночью 860 (или 840 точно не помню). Для меня это новость была.

Т.е. 1400 сутки, правильно? А то как-то странно - делить на день/ночь, если животное явно будет лежать несколько дней.

ПС: И потом, что за проблемы с лишаем? В стационаре животнотные содержатся каждое в своем боксе. При элементарном соблюдении правил дезинфекции из бокса в бокс лишай не передастся. Странный выход - держать одного зверика, а платить за оба места. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это они такое разделение придумали и такие правила бредовые.

 

Денежку на телефон получила. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Странный выход - держать одного зверика, а платить за оба места. :blink:

Это такой рыночный маркетинговый ход. :angry:

Это еще что, еще не так изгаляются. В какой-то клинике стационар считали отдельно, а корм, лекарства, процедуры, пеленки, уборку и прогулки для собаки писали отдельными строчками.

 

Вот интересно, что в этом случае подразумевалось под словом "стационар": воздух, которым собака дышала в боксе?

 

Некоторые "ветеринарные клиники с человеческим лицом" хочется обходить десятой дорогой.

 

Котейка должна выкарабкаться. Столько людей за нее переживают. Я в нее верю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это еще что, еще не так изгаляются. В какой-то клинике стационар считали отдельно, а корм, лекарства, процедуры, пеленки, уборку и прогулки для собаки писали отдельными строчками.

Это всё тоже тут отдельно будет.

 

Ань, они не берут у меня лекарства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудо просто. а, может, ну его на фиг-оберег этот? перевезти в другой стационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделаю сейчас предложение конечно совсем не приемлемое. Но ненависть к дорогим клиникам, зарабатывающим на несчастных бездомышах, заставляет меня это сказать.

 

Есть клиника в 100 километрах от Москвы по Егорьевскому шоссе. Там стационар для кошки будет стоит рублей 300-400 в день, включая уборку, пеленки и все процедуры. Отдельно привозите только корм и лекарства. Все назначения, данные ранее, будут выполняться. Никаких дополнительных накруток не будет. Имею положительный опыт выхаживания энтеритных щенков в этой клинике.

 

Далеко, но зато качественно и не дорого. Думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...