Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок с волочащейся ногой, ампутировать не стали..


@RUsalka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

470 на тел сегодня - мой скромный вклад. Удачи и выздоровления кошечке!

Ой, спасибо большое!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Вы молодцы. :gift: Сражайтесь за лапку до последнего.

У меня в подписи тема Дарика. Нам четыре врача отказали, говорили сразу ампутировать. А Зонтов сказал : «Надо попробывать». Шанс был. И мы использовали. Злых языков в теме было много ... Но чуда у нас не произошло, к сожалению. «Слишком поздно, старая травма, - сокрушался доктор, - Если бы чуть раньше его нашли .....» Лапку в результате всё же пришлось ампутировать, но сражались до последнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. это я - юляша!!! наконец-то починили комп и получилось войти на форум. а то все пароль не менялся никак.

спасибо всем - кто помогает нам с люськой. :gift::gift::gift:

очень большое спасибо!!!! я бы сама еще и ее просто не осилила...

люська сейчас наетая и пытается потихоньку ковырять забинтованную лапу. а я на нее поругиваюсь. велено что бы лапа была забинтована в согнутом состоянии. я ее еще сфотографировала - но у меня не получается фотки вставлять. ща наталью попрошу научить. может получиться. поставить люсины фоты и фоты чеков из сопико. мы в воскресенье потратили - 2000 и вчера 450.

люся пока все шипит и норовит лапой мне по руке дать. но уже меньше по сравнению с первыми днями. тогда она меня просто покусала через зимние перчатки. так что вроде - жизнь-то налаживается. главное - ножку бы спасти как надо. поправить бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пы сы. вчерась кормила вечером у подъезда сестру люськи - фиону. скучно ей одной там стало. даже ластилась... но взять и ее точно уже не могу. не куда. а у нее глазик один как стеклянный. инфекция видимо была - а теперь как стеклянный и дргугого цвета. тож жалко...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки привет. большое спасибо еще раз за денежку.

я честно говоря - сама свалилась вчерась с давлением. соседка чуть скорую не вызвала... двести с хвостом... еле встала маму покормить... сегодня тоже никакая - ползаю между мамой и кошами... пушинка (та что старушка-подобрашка) ваще никакая. ниче не ест - блюет пеной - главврач по анализам сказал что похоже на онкологию. я ее вчера откачивала глюкозой - а то аж глаза еле открывала и совсем невесомая... а люська сегодня обокакалась аж 3 раза и сама во всем этом измазалась и ванну тож измазала... вот кормлю и намываю... но кушает хорошо. просто така лапа прибинтована что бинт мешает хвост поднимать - вот она и перемазывается. к врачу нам в субботу на подшивку. сегодня не поехали повязку менять - т.к. эту она не развязала только перемазалась. да и я сегодня совсем хилая... в общем - боремся. я ее еще нафоткала. но фото вставлять у меня не получается. я наталье еще вчера скинула - может она сегодня что-нибудь вставит в тему. либо может настя приедет в субботу (как собиралась) мы тогда еще вместе сфотографируем.

 

пысы эхомания - спасибо большое за денежку (еще не проверяла сегодня т.к. валялась или ползала целый день) но думаю что пришли. спасибо огромное.

 

могу на AVON еще денежку принять - если кто может помочь. т.к. мне за заказы денежку дают наличкой и все-равно мне ее через тот же аппарат киви оплачивать на счет эйвон. номер - 33945699. Н.Юлия Викторовна

 

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люська развязала-таки почти всю повязку. сегодня менее кусачая и более мяукающая... то-ли больно... то-ли привыкает понемногу... я ее сегодня несколько раз на руки брала без перчаток, но пока еще в полотенце... вроде не укусила. мяучит тока и шипит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из двадцати присланных файлов читабельными оказались только 9:

 

Люська в первый день - мойка первой грязи и жуткие раны:

4b6e6d59cc6ct.jpgd30ff0fe2077t.jpgab18e93703act.jpg

00a37b9e8872t.jpg0ef9c919e0f7t.jpg6fd06c93e25ct.jpg

а это уже с привязанной ножкой после последнего приема:

6985e06a27bct.jpg3d85a673b0cdt.jpg

чеки нужно будет перефотографировать, остальные вообще не видно:

9e1a1a577f5ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо нату. чеки попробую отсканировать. либо настюша приедет - сфотографирует. либо ты сама завтра отсканируешь. мы же завтра с люськой едем к главврачу мышцы подшивать...

 

что-то в темку никто два дня не заходит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c4920c3e997b.jpg

Бедная девочка... Сколько страха и ужаса в этих детских глазах... :cry2: Ох, люди люди... если их вообще можно людьми называть.

 

Завтра к врачу - опять страх и боль.. Но деваться некуда. Разве ж котюне объяснишь, что надо значит надо..

Буду кулаки держать, чтобы всё удачно прошло. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ути, Господи, глазюки-то какие!

посмотрела первые фотки, аж передернуло.... я-то ее видела, когда хоть немного все затянулось....

завтра попробую встретиться с malina-malina, немножко ее ограбить :)

 

Юль, завтра тебе наберу в любом случае, может успею заскочить к тебе завтра, ну или послезавтра, пока не знаю.

от завтрашнего осмотра, я так понимаю, будет зависеть, что нам делать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да - нам завтра к главврачу - сказал бум подшивать мышцы. так что - как в натуре получиться не знаю. но побегем в любом случае. тем более что повязку мы уже почти всю развязали и ногу опять за собой подтаскиваем... и как захожу к ней все пищит - жалобно так... мяяя мяяя... то ли все же ножка беспокоит... то ли грустно одной... пожалется хотся... но в руки беру - дрожит мелкой дрожью. ухи прижимает. и глаза - сами видите какие глаза... хотя и не кусает сегодня ужо... лапуся маленькая...

 

настюш - звони - ждемс

 

пы сы пойду фионку еще покормлю - люськину сестру в подвале.... тож жалко одноглазую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по взгляду, ребёнок в шоке...

Бедолажная малышка, так жалко лапочку :(

 

Девочки, вы такие молодцы, что взялись за ребёнка! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела? Мы все переживаем.

Да дела такие: ходили сегодня к врачу (я так долго их ждала!). Подшил мышцы на коленке, обработал, перебинтовал. Сказал ежедневно обрабатывать и перебинтовывать. Вколол антибиотик и набрал лекарство в шприцы - колоть Люську. Что там назначили и вообще подробности Юля напишет сама, как отдохнет(мы сегодня уездились и уматались), попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, вы молодцы!! :gift:

только что говорила с Юлей - малыш уже понемногу, но дает себя погладить :) ну прогресс налицо :)

сегодня встречалась с Malina-malina (очень красивая и приятная девушка!) и ограбила ее на 700р. за что ей огромное спасибо! :gift:

передам Юльку в понедельник, либо если у меня не выйдет, то уже в воскресенье след. - вы же в воскресенье поедете на осмотр к главврачу, а я нагло примажусь к вам скорее всего :))

п.с. - да, забыла сказать - напишите, сколько вы сегодня потратили? внесу в темку финансирования, все чеки смогу сфоткать в восвкресенье, ну или вы сами сфоткайте )

 

уважаемые форумчане и гости форума!

мы почти пережили самое страшное - но нам еще лечиться и лечиться не один месяц (колоть антиобиотик, обрабатывать и мазаться).... ножку нужно будет разрабатывать, как заживет, а это не один поход в клинику на процедуры... пальчики все равно нечувствительны, но мы все же не унываем!

очень и очень актуальна помощь форума в финансовом плане, на Юле и так 2 свои кошки (одна из них очень больна также)? попугайчики и голубки. это тяжело.

пжлта, если у Вас будет возможность, мы будем рады любой сумме на голодную карточку avon. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем. спасибо что за нас переживаете!!

как сообщила уже натали - мы сегодня были у главврача на операции. люське все прочистили - сказали что рана рабочая - нога теплая - температура нормальная -подшили мышцы на коленке - затем зашили кожу = то бишь все стянули на место. антибиотик назначили - буду колоть. сегодня тоже уже сделали. бинтовать и обрабатывать раневым порошком все это дело и вторую рану тоже. но с ней разбираться будем чуть позже. на прием нам действительно в след. воскресение. врач будет смотреть что тама твориться - потом будем разрабатывать лапу. т.к. в самой ляшке и коленке чувствительность есть - а вот где пятка и сама стопа ... с этим пока туго.. болтается... сегодня мы потратили - 1650. чек есть. люська совершенно ошалевшая - я ее сегодня даже 2 раза на руки брала без перчаток и даже без полотенца - просто погладить.... но она конечно вся напряженная и трясется внутренне... вот такие дела... хорошенькая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать 1000 руб. на зверика. Положить на телефон или, если так будет лучше, подъехать, куда скажете. Поскольку временем сейчас располагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок! Совсем ошалевший ,наверно, после всех манипуляций. Пусть быстрей приходит в себя. Ближе к следующим выходным постараюсь подбросить денежку. За темой слежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать 1000 руб. на зверика. Положить на телефон или, если так будет лучше, подъехать, куда скажете. Поскольку временем сейчас располагаю.

 

 

Спасибо большое. денежка очень нужна. можно перевести мне на счет AVON - 33945699. в терминале КИВИ - оплата услуг - другие услуги - AVON - 33945699. Н.Юлия Викторовна. если хотите - заезжайте в гости. я сегодня целый день дома. люську посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...