Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

киса Маруся умерла утром


Anna13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

инфо от Ани (вечером сама отпишется):

 

по анализам -

панлейкопения - отрицательно)) (лейкоциты повышены)

ринотрахеит - под подозрением

 

и травма головы :( (не держит голову.., на бок заворачивает..)

 

врачи предлагают поколоть пока церебролизин, т.к. сейчас не желательно капать/колоть кошку, иначе повысится внутричерепное давление...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

Только вышла в интернет- у Маруси скорее всего ринотрахеит плюс сильная травма головы.

Панлейкопения не подтвердилась, так как лейкоциты повышены, что говорит о воспалительном процессе.

Капельницы будут уменьшать, так как они способствуют увеличению внутричерепного давления, что нельзя при такой травме.

Я спросила насчёт церебролизина- врачи будут думать и возможно начнут его колоть через 2 дня.

Маруся стала кушать сама, но голову не держит.

Чуть позже ещё буду звонить в клинику и тогда отпишусь.

Огромное СПАСИБО всем, кто нам помогает и поддерживает :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое главное вылечить Марусю от инфекции, насчёт травмы головы думаю потом можно будет дополнительно съездить

на консультацию в БК - там есть хорошая врач нервопатолог, фио не помню, она очень тщательно проверяла

нашу Масюшу- страдалицу из баппкиной квартиры. Имеет хорошее оборудование для проверки и сама -высококвалифицированный специалист

в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня нового больше ничего не узнала, врачи начали посттравматическое лечение.

Подробности смогу узнать только завтра после беседы с врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, как там дела с денежкой, измените, название темы, что кошка вытащена из под лестницы и находится в стационаре в долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с врачом и расстроилась - у Маруси очень сильная травма головы, это однозначно удар человека,

целенаправленный и жестокий. В плане инфекции все гораздо лучше, а вот от травмы Марусю рвёт едой плюс она плохо видит.

Врачи беспокоятся из за этого и пока прогноз не очень благоприятный, в ближ. 2 дня будет видно точнее.

Проводится лечение: мильгамма, церебролизин, травматин и пироцетам.

 

 

По денежке - карточку смогу проверить только завтра, сегодня ещё хочу отлежаться дома и никуда не выходить, а то боюсь выйти из стороя,

а этого я не могу ни по кошачье-собачим делам, ни по работе. Так что извините ради бога, отчитаюсь завтра.

 

Получено 2000р от гостя форума Елены Владимировны, которая подвезла денежку сразу в клинику Фауна.

 

Огромное ВСЕМ ВАМ СПАСИБО :gift::gift::gift:

 

 

В моих планах обсуждение с друзьями похожих историй, поиск узкого специалиста и поиск дальнейшей передержки, имеющей возможность делать уколы нашей Марусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё до моего появления на форуме я от того же дома забирала избитого котёнка с перебитым позвоночником,

малышку спасти не смогла :cry2:

не знаю один ли это нелюдь избивает животных или разные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на консультацию в БК - там есть хорошая врач нервопатолог, фио не помню, она очень тщательно проверяла

нашу Масюшу- страдалицу из баппкиной квартиры. Имеет хорошее оборудование для проверки и сама -высококвалифицированный специалист

в этом деле.

Ань, это Дубовицкая в БК на Пресне.

Сочуствую :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасибо за напоминание, что то врач сегодня меня сильно напугала плохим прогнозом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мы были у Дубовицкой О.А. в БК, она, офтальмолог-невропатолог, нам операцию сделала на глазках очень хорошо. Тел. Белый клык на Пресне 223-34-25. Ольга Александровна будет завтра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, спасибо за напоминание, что то врач сегодня меня сильно напугала плохим прогнозом.....

здравствуйте, Анночка, хочу вам помочь средствами, передать 3000 тыс на кошку

куда и что, напишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра мы точно кошку не повезём, она совсем слабая и вытаскивать её очень опасно, по назначенным препаратам

обсуждала со знакомыми- всё в клинике делают правильно. Как только состояние Маруси хоть как то стабилизируется,

то сразу поедем к Дубовицкой. Я позвоню им сегодня и запишусь на след.неделю...

 

 

Нам очень нужна машина - от Фауны до Белого Клыка :help::help::help:

 

Мишелечка- СПАСИБО вам, напишу всё подробно в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положил 1000р на СБ карту.

 

 

Еще раз повторюсь, что все денежки проверю завтра и сразу отчитаюсь.

Всем ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня, Татьяны и Маруси!!!!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра мы точно кошку не повезём, она совсем слабая и вытаскивать её очень опасно, по назначенным препаратам

обсуждала со знакомыми- всё в клинике делают правильно. Как только состояние Маруси хоть как то стабилизируется,

то сразу поедем к Дубовицкой. Я позвоню им сегодня и запишусь на след.неделю...

 

 

Нам очень нужна машина - от Фауны до Белого Клыка :help::help::help:

 

Мишелечка- СПАСИБО вам, напишу всё подробно в личку :gift:

вы машину нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусе чуть лучше...пока больше ничего нового.

Машину пока не нашли.

 

 

По денежке- так как на мою карту поступают денежки сразу на 2 темы- на Марусю и отправку животных, то мне к сожалению

пока трудно точно разделить суммы. Позже, когда придут все деньги, то это определиться.

Из того, что знаю, сейчас отпишусь, кто ещё положил денежку, пишите пож-та в теме или в личку :help: :

Получено:

200р от Светы-Паулина мне на мобильный

500р от velaskes

750р от persey

1000р от Кошка Бегемошка

1000р от SYN

Итого 3450 рублей

 

к сожалению пока не имею инфо от vasyukova, отпишитесь пож-та! спасибо!

 

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а когда вы собираетесь везти ее?

прочитайте личку, я давно жду там ответа

напишите, повезете ли вы ее завтра? тоесть уже сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а когда вы собираетесь везти ее?

прочитайте личку, я давно жду там ответа

напишите, повезете ли вы ее завтра? тоесть уже сегодня?

Мишелечка, всё зависит от состояния Маруси в эти дни. Думаю, что если всё будет более менее, то поедем после среды.

Ещё пару тройку дней Маруся должна полежать спокойно и полечиться в Фауне без стресса и переездов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишелечка, всё зависит от состояния Маруси в эти дни. Думаю, что если всё будет более менее, то поедем после среды.

Ещё пару тройку дней Маруся должна полежать спокойно и полечиться в Фауне без стресса и переездов.

угу. поняла. будет время перевозки, напишите мне, может помогу с машиной, главное чтобы в тот день время было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,

Срочно нужен хороший специалист-нервопатолог, Марусе плохо, а к Дубовицкой запись только на 26 число.

Равнодушие клиники Белый Клык меня просто убило, им абсолютно всё равно. Ищем других.

С Марусей надо ехать в пон-вторник :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,

Я не знаю, что делать, Маруся не ест и не ходит в туалет по большому, глазами не видит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...