Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот - 2 сломанные лапы, ЧМТ, опухоль в ухе. Долгое лечение!


Daria64
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

не, а чего предлагаешь? оперировать? чего анализы говорят нам и Шпак????

Люди, если анализы позволяют - надо оперировать. Чего решили-то?

 

В теме тишина, никому кот не нужен...

Анализы пока не позволяют - поэтому и восстанавливаю, но не понимаю, для чего...

 

НИНА, если насчет денег, то я только в четверг выберусь. я вообще на работе сижу :(

Света 546 говорила, что доедет сегодня (не доехала, судя по всему) или завтра. Еще чуть-чуть, пожалуйста, подождите :worthy:

Я не про деньги, а про решение - что дальше делать с мальчишкой.

Если насчет того, где оперировать, то у Шпака - хотя бы по той причине, что никто больше ничего конкретного не предложил, а вам у Шпака удобнее.

Вот это я и хотела услышать.

хотела еще спросить - в теме остальных кошек из квартиры, где был Барсик, один котик стал сильно хрипеть и задыхаться (до этого дышал со свистом) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40082&st=80

есть что-нибудь в районе Тимирязевской приличное из ветклиник?

 

На Сиреневой Сторожке - не клиника, а так...веткабинет... раньше было, во всяком случае. Знаю, что Ниночка 2000 пользовалась клиникой Ветакадемии - она лучше знает(полшага от неё). Я с Тимирязевской уехала 4 года назад(2 года там жила). Ну а на Лихачёвке - вообще ужас, туда даже не стоит подходить. Говорят, что Грумминг-центр на Б.Академической последнее время очень вырос - своя лаба неплохая даже. Но из врачей знаю хорошие отзывы только о дир. клиники, как зовут - не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот открыта тема с просьбой о помощи этому котику, сколько то там собрали помощи?

Вот от туда сообщение:

"13000-15000- включая остеосинтез-удаление-лангета-анализы-капельницы? можно передать деньги лично, не через як? (без комиссии чтобы)?" - эта девушка сколько хочет дать денег котику?

 

 

В др. теме, из этих котиков, болен еще кот, ему СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ЕГО НАДО ВЕЗТИ В ВЕТКЛИНИКУ И ТОЖЕ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНЬЕ.

Неужели у нас все на форуме работают, что некому того котика отвезти в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверное, чего-то не понимаю...

Мы ждём, когда кот у меня умрёт, и все облегчённо вздохнут? И смайликов грустных накидают?

Или оперировать бУдем? Зачем я его восстанавливаю? Трачу своё время, силы, медикаменты, деньги...

Если кот никому не нужен - я поеду в клинику и отпущу его, я не могу смотреть на то, как он мучается!

Думаю, мы ждем когда кот востановится и оперируем у Шпака.

 

По моему все уже решено. НАДО СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ.

 

Сколько времени надо на востановление Барсу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В др. теме, из этих котиков, болен еще кот, ему СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, ЕГО НАДО ВЕЗТИ В ВЕТКЛИНИКУ И ТОЖЕ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНЬЕ.

Неужели у нас все на форуме работают, что некому того котика отвезти в клинику.

По нему надо отдельную тему открывать. И как можно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько времени надо на востановление Барсу?

 

У нас его нет совсем - нужно бедро оперировать как можно скорее, иначе пойдёт изменение мягких тканей.

Наконец-то Барс сходил в туалет!!! Я выдохнула...а то боялась, что кишечник стал из-за того, что он лежит всё время и практически не двигается. Утром даже немножко поковылял по клетке, и даже пошипел, увидев внизу других кошек. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответила в личку

 

Вы мои 500 рублей Барсу игнорируете принципиально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мои 500 рублей Барсу игнорируете принципиально?

 

а я вам не ответила? сорри, я тону в переписке... сейчас напишу телефон в личку. Спасибо! :gift:

 

да, я сегодня ночью в теме финансирование постараюсь подбить собранные и предложенные финансы, пожалуйста, кто предалагал и отдавал деньги, проверьте, не упустила ли я чего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка из ЖЖ хочет передать денежку 5000. Кто сможет встретится с не й на Авиомоторной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка из ЖЖ хочет передать денежку 5000. Кто сможет встретится с не й на Авиомоторной?

 

Сегодня, во сколько?

Я что-то не отследила - может, у НИНЫ есть карта СБ, сразу бы на нее кинуть (открыть такую карту - дело пяти минут, я в выходные себе открыла на всякий случай).

 

 

-----------------

 

И как и кому передавать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка кинет на карту Светланы (Сеня 16).

 

Отлично.

 

---------------------

 

Даша, деньги на телефон положу сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на телефон пришли 500 р. Доброжелатель, отзовись! и знать бы, на Барсика это или на 11 кошек..... :blush:

 

Это на Барса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

еще 500 пришли. Lisa-Alisa, ваши? :blush:

 

Встретилась со Светой546, отдала 6000:

2000 - exelentra

2000 - daria64

500 - ellee

500 - Oliga

500 - Kisa-Alisa

500 - Attentionee (отдала заранее, раз уж такая оказия вышла :) )

 

Света едет сейчас к НИНЕ и везет указанные 6000 + 5000, отданные Denn при вывозе кошек из квартиры. На операцию, наверное, набираем потихоньку (ттт), но у нас передержка с медуходом будет передержка со сложным медуходом, что дорогое удовольствие. А Барсу еще лечиться и лечиться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик хочет жить: он ест,у него наладилось с туалетом, МЫ ДОЛЖНЫ ЕМУ ПОМОЧЬ !!!!!

 

НАМ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ С МЕД.УХОДОМ И ОПЕРАЦИЮ !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 рублей на операцию сегодня передала Нине.

А вот и он, ваш герой.

8e92ebba144f.jpg

 

2c3990cb51fe.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка кинет на карту Светланы (Сеня 16).

5000 пришли, в субботу передам НИНЕ.

Раньше не могу, болею.

 

Если у кого есть возможность передам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу перечислить на Барсика 1000р. Дайте реквизиты. Обычно предпочитаю через сбер, но сейчас там пенсионеры за пенсией и платежи и я сегодня целый день в бегах, постараюсь завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...