Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

просто Герда


ната 76
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

они появились у наших домов лет 6 назад, он серый, крепкий такой мужичёк и она рыжая трусоватая с карими глазами,Гвидон и Герда,жить стали под гаражом моего соседа,кто то кормил,кто то недовольно ворчал,но обижать не обижали,полгода назад пропал Гвидон,просто ушёл и всё,узнавали в отлов не попадал,любил за машинами бегать,ну и решили,что сбили его,Герда осталась одна,тосковала ужасно,сядет по среди двора и смотрит,ждёт,сколотили мы ей будку вроде успокоилась немного,как никак уголок свой,но опять не повезло сносили гаражи и домик её не пожалели, ну ничего построили новую,но видно место ей не понравилось не стала она там жить,а зима то была холодной жуть,вернулась она под гараж,холодно и одиноко ей было,правда кормили её на убой,этим и спасалась,завалил снег дырку в гараж,опять под открытым небом Герда,переругавшись с дворниками поставили мы ей коробку большую утеплили и стало ей тепло,вообщем пережили зиму,солнышко пригревать стало,Герда ляжет на картонку бабушками постеленную и греется,одно плохо не подходила она близко к нам,это и сыграло роковую роль,поздно заметили,что плохо ей,оказалось отравление,крыс травили,а эта дурёха крысу поймала,эх раньше бы мне это рассказали,спасти не удалось,умерла наша девочка в ночь на пятницу,мы были рядом,баба Шура плакала и мне кажется,что её слёзы облегчили уход Герды,беги девочка по радуге и передавай привет Гвидону я верю,что вы опять вместе,прости меня,что вовремя не поняла,что с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите соболезнования. Слишком незазщищенные от нас, людей, животные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, жалко-то как.... Держись!!!

жалко и пусто без неё,мы собачники вечером всегда у её домика собирались,кормили,разговаривали,а теперь пусто у гаражей,что за сволочь этот зоокумарин придумала :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь.... Соболезную...И очень понимаю... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь.... Соболезную...И очень понимаю... :cry2:

спасибо

 

как вы там ребятки? надеюсь у вас всё хорошо,пусто без вас,собики мои скучают,будочку вашу не разбили так и стоит

9530de135d89.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Гердочка как вы там с Гвидоном? мы вас помним,кто то из бабулек принёс цветочки на ваше место,смешно конечно,но до сих пор их дворники не убрали,пусто без вас во дворе

ad573f5fb730.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...