Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки ЖРУТ друг друга


Гость kirill.simakoff
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А может напоить его самогоном вусмерть? Чтоб спать пошел? И всех вытащить?

можно ему водку притащить, а самим винцо пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне уже некуда совсем - эти пятеро (с котятами 8) заняли всю 9-ти метровку) они еще и в лотки не ходят, за время пока меня не было дома обосрали - извиняюсь- всю комнату и даже на диване написали. Чем кормить подростков и кормящую я догадываюсь, а вот худую эту чем и по сколько ума не приложу , она как из концлагеря , хотя и остальные худые но не настолько

Клетку дать напрокат? Я на Бескудниковском бульваре живу, дома под выселение рядом со мной......................

Могу помочь руками............

Более-менее нормальных можно мне в подвал кинуть, но девок только после стерилизации, а то уже и так перебор в подвальном стаде. Кормят их 4-ре человека так что все толстенькие у нас.

 

 

Кормить тощую надо потихоньку мясо сырое мешать с рисом или гречкой. Сразу вес наберет и почки не полетят от белка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетку дать напрокат? Я на Бескудниковском бульваре живу, дома под выселение рядом со мной......................

Могу помочь руками............

Могу связаться с зелеными радикалами - прижмут серьезно, только кошек куда девать? Более-менее нормальных можно мне в подвал кинуть, но девок только после стерилизации, а то уже и так перебор в подвальном стаде. Кормят их 4-ре человека так что все толстенькие у нас.

Не хочу никого брать т.к. этих не могу пристроить, но котеныша какого-нибудь могу перехватить.

А зеленые действительно смогут чем-то повлиять?

Как можно сделать так - чтобы он больше никого неприволок?((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю - что они дверь будут стальную выламывать

нужно - чтобы туда девушка зашла - а ето риск - и споить и дверь открыть втихоря

ух

:(

Я пока без работы могу только иногда после закупок в ашане понемногу корма-наполнителя подкидывать :(

Финансами совсем никак - от зп до зп тянем + огромный долг гасим((

Дома кошь сидит из подписи непривитая пока - к себе взять тоже без вариантов

Муж выгонет(( Он и трехцветку скрипя зубами согласился(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ведь и правда вино пить, аргументируя тем, что девушки не любят водку.

Могу дать клетку, поменьше, чем 4ка, но лучше, чем ничего. С деньгами пока ой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водку поди пьет самую простую - а если вино приличное - оно дорогое - в глаза бросается - дешовое - уж лучше водка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсыпать не проблема (шприцем можно в бутылку заранее впрыснуть, вот только, если с мужиком что случится - это уголовщина!

Я согласна пойти просто его заболтать и споить, можно ведь пить с ним, но по чуть-чуть. Думаю, он нахаляву быстро нажрется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чужих он не впустит скорее всего

девушка сказала что пьет он одинаково и следит - чтобы выпивали((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............................Удалила некорректный текст, действительно такие вещи нельзя писать.

........................................ .А зверушки - разбежались,пошли кушать искать.Только заранее надо места для животины найти,может етсь хоть приюты какие поприличнее, как в них ни плохо - все дольше проживут,кого-то может и возьмут по домам,а потом оттуда уже забирать и пристраивать. Пойду-ка я поищу возможности, может кто из знакомых возьмет хоть на время,подлечить-откормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не надо самодеятельности! - Вроде того, что какая-то одна девушка зайдет в квартиру, споит, отопрет дверь и впустит остальных. Потом, не дай бог, ттт, труп девушки наряду с трупами кошек оттуда вытаскивать никто не хочет, а?!!

 

Вот телефоны Виты, звоните! 8 (926) 550-35-02, 8 (905) 543-76-84. Если у кого-то есть контаксты зеленых экстремистов, так вообще шикарно, тащите и их! Только этих

не надо вместе приглашать, а то не дай боже передерутся между собой так, что забудут про мужика.

 

мой телефон 8-903-242-00-67, могу кошек внизу ловить или что-нибудь еще, только предупредите заранее (в субботу).

 

А если проследить,когда он ходит с собаками на улицу или за водкой,с помощью предложенных выше сильных мужичков блокировать его,например в подъезде,просто связать или вырубить на время,открыть дверь его же ключом ,забрать животных,а дядю аккуратно вернуть в квартиру,да еще водочкой полить,дверь приоткрытой оставить.

Вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-Не

тут никто самодеятельностью не занимается

просто перебираем варианты

Думаете- они будут караулить сутки мужика - чтобы кошек забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, на номер, указанный в личку, денежку положила около часа ночи, должно дойти 203 рубля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете- они будут караулить сутки мужика - чтобы кошек забрать?

Сутки не сутки, но с собаками "погулять" и по бутылку ему выйти надо, не сидит же он там сутками! А зоозащитники могут распинать ментовку, им не впервой, не местную, так другую. Или просто припугнуть его, типа авторитетом, он же в сортах не разбирается, чтобы хвост не поджимать от одного названия "245 УК РФ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за зеленых экстремистов :angry: только продумать всё нужно, а то запрется, потом фиг кого вытащишь.

а вы не спрашивали, зачем ему все эти кошки? ему что, удовольствие доставляет смотреть как они друг друга едят? он не понимает, что даже на помойке им было бы сытнее? он их совсем на улицу не пускает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимает

Он их СПАСАЕТ с той же помойки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЭС нельзя. Животных в расход пустят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по тому что он никого к себе не пускает и всей этой подозрительности "несколько раз уточнял чтобы одна приходила", "не пить с ним нельзя - с..а что то чувствует", "он смотрит когда пьешь", он понимает, что kirill.simakoff его не за красивые глаза кашей и водкой угощает, даже если она очень хорошая актриса. по словам, мужик на дурака не похож. чего-то боится, возможно понимает с кошоками беспредел творит, возмездия опасается. иначе, мне кажется, ему было бы пофигу кто к нему приходит и пьёт ли, коли принёс нахаляву.

кошоков отдал за деньги. заломил цену сердобольной девушке. если бы он был большим любителем животных, был бы рад пристроить несчастных в добрые руки, хоть бы и всех сразу + "котята на корм" + не кормит + терпит канибализм. поэтому вряд ли он сам верит что "спасает". думаю у него какие-то скрытые мотивы есть. извращенец или ест он их.... :blink: шкуры продает..........

поэтому вытаскивать по одной бесполезно. наберет новых. нужно привлекать зеленых экстремистов для воспитательно-просветительской работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девушки, вы тут подсудные дела обсуждаете! Лучше удалите подобные сообщения, или в личке отписывайтесь. Так же можно форум для всяких ненавистников животных на правовом уровне подставить!:( Это ж статья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вы тут подсудные дела обсуждаете! Лучше удалите подобные сообщения, или в личке отписывайтесь. Так же можно форум для всяких ненавистников животных на правовом уровне подставить!:( Это ж статья!

ну, это типа шутка была.. сейчас уберу. тогда вы тоже цитату вырежте из своего месаджа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите все, что может быть близко к подобным шуткам. Нужно оставить только законные варианты, а то тему забанят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... это Вам не бабульки.... Девочки прежде чем, что-то решать, вы подумайте куда вы такое количество кошек с вирусняками денете... Мне их безумно жаль,я люблю всех животных... Подумайте реально, что мы можем сделать, может быть есть какие-то организации, по защите прав животных(хотя сомневаюсь, у нас то людей друг от друга защитить не могут)... Да и мужик видать с сильным крышатёком... А еще, девочки, там есть собаки... ведь их тоже нужно спасать.... и вот еще нет гарантии, что этот му...к через некоторое время не наберёт еще таких же несчастных животных...

НУЧНО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧИНАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!

Может попробывать выкупить оптом животин???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще нет гарантии, что этот му...к через некоторое время не наберёт еще таких же несчастных животных...

Может попробывать выкупить оптом животин???

Черт возьми! Я вижу здесь противоречие :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы разбирли множество баППкиных квартир - как действовали? куда кошек девали? какими партиями вывозили? БаППки потом новых не притаскивали? какие внушения делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы разбирли множество баППкиных квартир - как действовали? куда кошек девали? какими партиями вывозили? БаППки потом новых не притаскивали? какие внушения делали?

 

 

автор, что решили с кошками??

ответте на мой вопрос в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...