Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака в ошейнке с обреченным взглядом на белорусской


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется,что Сливке очень повезло с передержкой,мало того,что вкусно кормят,еще и занятия спортом обеспечивают :appl: Дай Бог,чтобы и с хозяевами повезло не меньше,она этого заслуживает!

да, я до сих пор не нарадуюсь что нашла эту передержку, женщина там невероятно добрая! Там все мои собаки из подписи и не только)) расцветают с каждым днем, лоснятся, блестят, утром час-полтора гуляют, ходят в лес, и вечером тоже самое. а днем бегают по участку - играют друг с другом, все собаки друг к другу очень хорошо относятся, и делятся на друзей и лучших друзей - парами)) иногда на ппару дней меняются и обратно. ее как послушаешь - каждый день новое происходит что-то у них)) то обижаются друг на друга, то целуются

я вот тоже очень боюсь пристраивать, там настоящий рай для них, и так боязно что они только все оттаили и счастливы и что потом что-то может быть не так. но об этом стараюсь не думать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну мы бы и таким фоткам были бы рады.. люблю собак с хорошим аппетитом, прям радуюсь когда смотрю.. а то у меня соба кушает всегда без особого аппетита - с брезгливым выражением на морде выбирает всякие мясные кусочки, а каша чудесным образом остается нетронутой :blink: так что хоть полюбоваться..

 

Она же молодая, так что думаю грудки подтянутся быстро, получается за две недели надо набирать на операцию..

 

Спасибо за приглашение, но надеюсь она быстро пристроится, такая красавица :wub:

а у тебя какая собачка? моя тоже так ест, выедает. а се кто на передержке нет, уминают за обе щеки. видимо, помнят, как бывает.. да и свежий воздух плюс каждодневные большие прогулки и игры, причем там у собак разное меню)) кто яйца любит, кто картошку)))) хозяйка передержки их всех детками называет))

да, на стерилизацию очень надо.. без этого, я считаю, пристраивать нельзя никак..

да, нам бы быстро, да в лушчие ручки!

вот так мы кушаем))

ee3984fed485.jpg

 

а это две хозяйские собаки, к которым пристегиваются собаки, кот на передержке и они вместе бегают))

9b0958205a3f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас потеряла!!!!! Рада, что у Сливки ВСЕ ХОРОШО на передержке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, аппетит налицо)) Так бы и любовалась.. Вот что значит хорошая передержка..

А у меня беспородная, естессно.. забыла давно свое беспризорное детство.., и это хорошо, пусть капризничает в еде, главное что ей хорошо у меня. Кстати, стерилизованная, конечно, вот уже почти два года прошло, но вес совсем не набрала, конституция видимо такая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что ваша не поправилась!!! Обычно ОЧЕНЬ набирают вес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, иногда таких батончиков видишь через год после стерилизации..

Ну и Сливка наша, скорее всего, тоже предрасположена будет к набору веса, мне так кажется, судя по фото.. Ей бы хозяев таких же ответственных как передержка, чтоб питание разнообразное и полноценное плюс спорт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

извиняюсь, что я пропала

я долго болела очень :( у Сливки все хорошо, сегодня вечером поеду к ней, сделаю прививку и сфотографирую

и можно записываться на стерилизацию, с учетом ее веса думаю 4500 будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про нашу темку все забыли,никто не заходит совсем(((

 

тем временем видела Сливку, сфотографировать не удалось - было темно

но тем не менее скажу, что она очень очень похорошела

и очень давольная)) сиськи втянулись, сама чуть похудела

шерсть стала белоснежная, очень она вся гладенькая и ровненькая

прививку ей сделали

через пару недель можно стерилизовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика,положила сегодня 1000 на карту Сбербанка.

денюжки дошли! спасибо Вам огромное!!

 

У крошки нашей все хорошо, похорошела и стала похожа на лабродорчика.

на выходных поедем туда на пикник (никто не хочет с нами??) и сделаем ее пиарные фото)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я бы с удовольствием, но... поэтому жду фото..

Стерилизовать уже решили где? Помочь к сожалению пока не могу, сама у мамы заняла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я бы с удовольствием, но... поэтому жду фото..

Стерилизовать уже решили где? Помочь к сожалению пока не могу, сама у мамы заняла((

нуууууу, как приедешь - обязательно с кем-нибудь познакомлю из собакуль))

да, стерелизовать у врача с форума Натальи Юрьевны

одна из лучших! делает крошечный шов, никаких осложнений и тп

на выходных сделаю фото и буду просить помощи у форума с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Были у Сливки, похорошела она безумно! такая красавица, напоминает лабродора! Пришла пора оплатить новый месяц ее, так что кто обещал - не бросайте нас пожалуйста!! она уже так близка к счастью! сейчас ее надо стерелизовть и можно пристраивть!если кто может, помогите на стерелиацию пожалуйста!

252b5bae9181.jpg

9850ad44e7e5.jpg

e04e6bd43bfe.jpg

e2b024fcac00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же вообще никто не заходит в эту тему? мы совсем никому не интересны? :(

никто нас не видит больше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели мы вообще никому не интересны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно! никто даже фото не посмотрел, чувствую что я остаюсь с собаками на едине, все молчат и не интересуются нами больше :(

я не смогу вытянуть их сама! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасно! никто даже фото не посмотрел, чувствую что я остаюсь с собаками на едине, все молчат и не интересуются нами больше :(

я не смогу вытянуть их сама! :(

Вика,фотографии замечательные,Сливка очень похорошела! :) После десятого числа переведу обещанную тысячу на карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика,фотографии замечательные,Сливка очень похорошела! :) После десятого числа переведу обещанную тысячу на карту.

Спасибо Вам большое, что не бросаете нас!

 

Почему в теме такая тишина? посмотрите на Сливку, она только только пришла в себя! я не могу ее пристроить не стерилизованную, только что выяснилось, что ручки, которым я два года назад пристроила собаку- дворянжку решили дать ей родить пару раз, так что я просто не могу без операции. но мне негде взять 4 тысячи на операцию! а с весом сливки и того 4500 будет, а пока есть только 600р, на мне 7 животных, мне просто не набрать такую сумму.

помогите, я умоляю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я абсолютно серьезно, я не могу оплатить эту операцию сама. неужели все старания зря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкажите,ну разве можно не стерилизованную пристраивать? это е престуупление :( пожалуйста, помогите! у меня просто нет денег на это, вообще нет! что мне сделать, чтоб нас услышали?? в другие темы люди заходят,в моих же вообще глухо. никто даже не смотрит. чем эти собаки хуже других??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему Сливка вообще никому не интересна? чем она хуже других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда можно 500 р для Сливки положить? Такая морда симпатичная. Будто улыбается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда можно 500 р для Сливки положить? Такая морда симпатичная. Будто улыбается!

Здравствуйте! спасибо Вам большое, сейчас отправлю Вам в личное сообщение телефончик

она и правда улыбается!

большое спасибо Вам еще раз :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,я хотела сегодня положить 1000 на карту Сбербанка,но не получилось,мне сказали,что деньги перечислить невозможно,видимо какие-то проблемы с картой,может есть телефон,на который можно положить деньги или ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...