Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Dogbig


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

 

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Изменено пользователем Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Очень довольна передержкой! Сейчас там сидит на доживании моя подобрашка Пуля. Спасибо за заботу о собаке! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

15 ноября я привезла на передержку 2-х моих опекунских собак. (тем на ПИКе нет). К сожалению, одну из них вскоре пришлось забрать, она серьезно больна. Вторая же до сих пор там. Теперь каждую субботу я приезжаю навестить ее. Передержка находится за городом, 15 минут ходьбы от ст. Голицино. Большой участок, много пространства. Крепкие качественные вольеры. Хорошая еда, чистые миски. Но главное, хозяин любит и понимает животных, по-доброму относится к ним. Он практически все время дома, всегда отвечает на звонки. С теми собаками, которые приучены к поводку, он гуляет в ближайшем лесу. На мой взгляд, это - передержка-гостиница. Можно спокойно оставлять и хозяйских собак тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Неделю назад забрала свою собаку.

Хочу поблагодарить хозяина передержки за доброе отношение, заботу и уход! :gift: :gift: :gift:

Все 5 недель, которые провела моя собака на передержке, я была за нее совершенно спокойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, большое спасибо за отзыв! Всегда рад Вас видеть у себя на передержке!

Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю вам и вашим подопечным крепкого здоровья!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Моя Пуля превратилась в щенка! Благодаря правильной диете, прогулкам и занятиям!

Спасибо за хорошее содержание и правильный уход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

С 19.03.2011 по 25.04.2011 на передержке у DogBig сидел курируемый пес Чак. Хочу сказать большое спасибо за уход и воспитание моего подопечного, за то что отвезли песу на прививку в клинику и сделали фото для пиара. И особое огромнейшее спасибо DogBig, что с его помощью Чак переехал в новую семью по соседству :wub::gift:

Всем рекомендую эту передержку, можно спокойно оставить там собаку и приехав через некоторое время найти ее упитанной и жизнерадостной. Мне все очень понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Мавр!МАВР!Мавр!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Безумно рада нашему знакомству!

Спасибо Вам за моих собанек!

Теперь я знаю,что кроме меня есть еще один человек,которому я могу их доверить!

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!

Передержка просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!

Собаки все ухожены и нагуляны!

Отношение к постояльцам как к родным!Всегда нс связи и всегда полная готовность поговорить о питомцах!Мавр знает про своих все!Все привычки и все черты характера очень тонко подмечаются и все идет в соотношении "собака-человек"

Пожелание только одно!

Желаю Вам,Мавр счастья!

Теперь перед Новым Годом ждите нас в гости!И еще миллионраз спасибо Вам!

(передавайте привет Эльфу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

С сегодняшнего дня у Мавра живет мой большой, красивый, пока очень несчастный Билли. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170458

 

 

Очень надеюсь, что у нас что-то хорошее получится. Натерпелся мальчик достаточно.

 

Это первая вольерная передержка, которая мне понравилась. Хозяин тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вот и мне пришло время познакомиться с передержками!!

Хочу написать мнение, основанное на собственном опыте!

27.11.11 мы нашли на улице бедного старичка с обрезанными ушками, который уже просто не верил в людей и просто не хотел жить.По совету форумчанки (спасибо ей огромное), побывав в Беланте, мы уже в НОЧИ приехали на передержку BigDog! Нас приняли,несмотря на 1-00 ночи!! Такое отношение к животным (и в частности к собакам) может иметь только человек БЕЗУМНО ЛЮБЯЩИЙ их!! Хорошие корма, выгул, общение с каждым из них меня просто поразили!! 3.12.11,когда мы забирали Мишутку, собаку было просто не узнать.. Такое мнение как-буд-то там САНАТОРИЙ!!! Мавр сам купил глистогонку, сам отзванивался о состоянии собаки.. следил за состоянием наших обрезанных ушей!Когда я ему звонила, а это иногда было не один раз на дню, всегда брал трубку и спокойно отвечал мне на все мои (иногда даже дурацкие) вопросы!Когда наш Полкашка-Мишка первый день не ел, Мавр сам принял решение размачивать ему корм, постоянно следил за состоянием Мишки :попил, поел, пописал!! полный отчет... Я была в шоке!! :yahoo:

Когда мы забирали Мишку от Мавра, он не только упирался.. когда сел в машину Мишутка заплакал (реально заскулил) и все время потом смотрел в окно, пока Мавр не скрылся из вида.

Судите сами... собака обманывать не будет!! Я очень рада, что мы попали к Мавру.. Мавр-замечательный человек :gift: и если Ваше животное на передержке у Мавра -будьте спокойны, я уверенна что все будет хорошо... Убедилась на личном опыте с моим Полкашкой-Мишкой!!

Еще раз СПАСИБО, надеюсь как-нибудь заедем к ВАм в гости с Мишуткой (Полкашкой)! :blush::gift:

Изменено пользователем Людмилка81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К Мавру приехал Борька из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7094971 Пока одна сплошная проблема. Если кто-то с ней справится, сумеет как-то реабилитировать собаку, находящуюся в тяжелейшем стрессе, ослабленную после отравления ядом, с травмой лапы, - то это, на мой взгляд, только Мавр. Очень в него верю. В его позитивный разум, активную доброту. Хотя пока, конечно, все переживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Здравствуйте, возьму, привозите.

таким он был и таким он стал

2972ad17cd89t.jpg

Большое спасибо Мавру самая лучшая передержка)

Балу жирненький)даже неверится..питается натуралкой...пока все хорошо,держим кулачки)

140e3dab02fbt.jpg

8dc7385517bct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не знаю, где еще и кому еще мне писать прошения о том, чтобы тему моей передержки вывели из заблокированных на основании моего обновления о живущих там 5 форумских собак \ 2 - мои, их темы пустынны, но информация всегда свежая\.

Поскольку это тема отзывов, напишу отзыв. Передержка однозначно лучшая из вольерных, для моих собак, отравленных, с серьезными проблемами, - единственно возможная. Ну, нет сейчас у Мавра интернета. И не скачет он по знакомым, чтобы поговорить за жизнь и поторчать у компа. В отличие от многих других передержек. Он все время занимается собаками!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, где еще и кому еще мне писать прошения о том, чтобы тему моей передержки вывели из заблокированных на основании моего обновления о живущих там 5 форумских собак \ 2 - мои, их темы пустынны, но информация всегда свежая\.

Поскольку это тема отзывов, напишу отзыв. Передержка однозначно лучшая из вольерных, для моих собак, отравленных, с серьезными проблемами, - единственно возможная. Ну, нет сейчас у Мавра интернета. И не скачет он по знакомым, чтобы поговорить за жизнь и поторчать у компа. В отличие от многих других передержек. Он все время занимается собаками!

Совершенно согласна с мнением выше!Мавр замечательный человек и всегда рядом с подопечными!Наверное из всего ПиКа,я своих собак могу доверить только ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно согласна с мнением выше!Мавр замечательный человек и всегда рядом с подопечными!Наверное из всего ПиКа,я своих собак могу доверить только ему!

 

Тем не менее я вторые сутки не могу допроситься ответа на свои обращения. Но время провела не без пользы: прочитала сейчас, какие передержки из ЧС выведены в "нерекомендованные". Очень "нужная" реформа. Летите, голуби, летите...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Большое спасибо модератору Маше osip за то, что вывела тему Мавра из заблокированных. Он все еще сражается с интернетом.

У него по-прежнему пять собак, кроме двух своих. Из пяти - два мои: Боня и Витек, третий вечно живущий там Джой, еще рыженький, красивый Салли и овчаристый Бублик \ кураторы Арина и Диана\. Кураторы Салли и Бублика, ваши темы есть на Пике? Я не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...