Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 усатых бездомных котеек


@NE4K@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вообщем шла сегодня с рынка с отцом,решили пойти (обойти) другим путем из-за оромнных луж наша дорожка была дном.

Пошли в доль домов и тут я былав шоке.У одного из домов ,я увидела черного бедного кота(кошку)греющегося на солнышке у машины,оглянула подвалы все забиты :( Котя грязный,весь потрепаный,уши рваные:( глазаки слезяться.(к сожалению ,с собой не было сумки обычно там пакетик корма.)

Идя дальше подороге, ищя подвалы ,увидела еще 2-их один бежевый другой полосатик (но кажется метис породистого,возможно британца)

Они сидели у подъезда рядом стояли миски пустые видимо все съели,и рядом была подушка,от дивана видно они ночуют на ней. :cry2:

Я бросилась быстро домой...

В итоге прибежала с кормом с фотиком .но нашла только полосатого и около него сидел рыжый,который убежал.

В итоге покормила,погладила.Котик грязный.сопли,глазки текут. :(

и очень голодный.Видно там живут бабули и этих кошек там подкармливают.

В итоге :

Кот полосатый(возможно породистый)фото есть

Кот (кошка)черный фото нет

Кот(кошка)бежевая фото нет

Кот (кошка)рыжая фото нет

 

Территориальноэто СВАО Ярославка,Палехская

 

В настоящее время я не работаю,и еще учусь...и еще кредиты(((

Есть дронтал,роял канин,стронгхолд,могу на время дать переноску.И еще в середине мая 2000 руб.

Жалко усатых(((( :(

Возможно ,есть кто еще живет на Палехской,хочу сфоткать остальных,Может кто поможет.

А теперь фото полосатика .Посмотрите ,пожалуйста кто разбирается в породах,возможно я и ошибаюсь...

 

b814e6de535d.jpg

c9b421ae2ab3.jpg

c453b2c9ca51.jpg

 

Извините за фото не могла его нормально сфоткать ,т.к. он вертелся постояно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Аня,жмите на "жалоба" и проситесь в "скорую".Но там сейчас тоже завал полный с котами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня,жмите на "жалоба" и проситесь в "скорую".Но там сейчас тоже завал полный с котами :(

Я хотела всех сфоткать получше и возможно потом в скорую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела всех сфоткать получше и возможно потом в скорую.

 

Аня, у него морда не приплюснутая? Мне кажется, там в каком-то колене британец пробегал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,мордочка приплюснутая,и щеки огромные.

На фото ,конечно,половина мордочки я не могла его нормально сфткать ,он вертелся,как юла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, как у вас дела?

 

ЗЫ: мордочка симпатишная такая, в камеру не помещается :appl:

 

Мне тоже кажется,что в родственниках британец был :)

Пойду сейчас проверю и покормлю усатых,возможно еще и сфоткать получше получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила к кисунам,пришла во время :)

Не нашла только черного :( и рыжего

Сегодня вышла женщина кормить кошек...очень разговорчивая,даже вопрсы мои не слышала,может глухая :blink:

Вообщем как я поняла,бежевая кошь,это ее кошка,она стерелизовая просто она их !!! :blink::blink::blink: отпускает погулять и показала мне 2 ее дочек.Вообщем у нее 3 кошки которые гуляют,и они стерелизованные.

Говорит,что подкинули рыжего недавно,но сегодня я его не видела,хотела фотку сделать,а его не было.Женщина мне сказала,что он когда кушать хочет прибегает :(

И вот говорит посолатик,никуда не уходит,что появился он с лета того года((((это который,как я думаю породистый,он на фото)

Вообщем перезимовал,но выглядит он очень плохо.....

Больше всего меня сейчас занимают он(полосатик)и черный кот которого,я не могу найти(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем я сломала фотик :( фоток больше не будет(

Я ,конечно,понимаю ,что на них плохо видно кота.Но может все таки подскажет,похож он на породистого или нет?

Вчера ,была но его там не видела :( он обычно всегда там.

Т.к. подвалы забиты,бабуля сдела отверстие под лестницой,чтобы он туда прятался...может там спал...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот с явно выраженным стопом - это переход от носовой перегородки ко лбу, который не приветсвуется у британцев...это значит ,что есть крови или персов-экстрималов, или экзотов (хотя это может быть оценкой правильного разведения, а не бабкиного, тёткиного или тому подобного). Не мороча голову, я бы всё таки сказала, что он метис британца, потому как массивный, мордатый да и ваще - красавец!

Чем помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не видела котю.Вчера видела бабулю,она выносила ему п :(окушать.

 

Его бы на передержку,и полечить...У него явно какая-то бяка,кушает он отлично...

К сожалению денег у меня нет :( будут только в конце месяца числа 25,поэтому даже и незнаю,что делать.

В темку не кто не заходит...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила в пятницу коти тоже не было :( хотя миски стоят

я надеюсь,что он еще там ,и я просто не вовремя прихожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Тему можно удалит или закрыть кота нет(((((((( :cry:
Он просто не приходит? Или с ним что-то случилось???

 

 

Тему можно удалит или закрыть кота нет(((((((( :cry:

А что с котом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота нет. :cry:

Была там на этой недели во вторник...нет...

он болел..у него явно какие-то проблемы были..Бабулю не вижу бегаю ,только ее кошки.

на тот момент у меня не было денег и в тему почти никто не заходил.

И себя сейчас ругаю,что в скорой не разместила :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...