Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йорика принесли хозяева-алкоголики на операцию и смылись...


Nuaset
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю вот здесь еще есть тема Кеши:с форума http://forum.yorkistyle.ru/index.php?showt...amp;&do=findComment&comment=37135

и еще открыта темк на клаусе.

 

Телефон ищем... пока все уже напринимали. Нужно знать какую сумму хотят положить?!

 

Про сумму зададим вопрос на форуме, Оля я на сколько понимаю это Вы? Я Лена мы с Вами вчера встречались на Семеновской. А напишите пожалуйста еще раз актуальный счет в Сбере. Может еще какие нить счета есть на какие можно преводить денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон ищем... пока все уже напринимали. Нужно знать какую сумму хотят положить?!

 

сумму не знаю...давайте вы скажете потолок телефона? до какой суммы можно класть...как со мной было...вы сказали что максимум 500..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nuaset , расскажите, пожалуйста, как нужно класть на счет СБ деньги? какие еще нужны реквизиты? ФИО? напишите, плиз, подробную инструкцию. Люди делают это впервые...я, если честно и сама не знаю как это делать)))

 

Вonita-O-Ё, проведите пожалуйста ликбез, как положить на карту СБ деньги...не только из Москвы...с Украины даже хотят перечислить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Сбера, все очень просто, приходите в сбер(не туда где делают платежи по коммуналке, а где операция по карточкам, хотя щас все перемешалось), берете с собой паспорт и говорите хочу перечислить денюжку вот на этот счет .....Ребята счет указан был выше, несколько раз.

Я сейчас счет укажу в первом посте.

Лена, да это я.

По поводу телефонов отпишется куратор Марина, она пока недоступна.

 

Выкладываю отчет:Друзья выкладывают отчет по приходу:

1 30.03.2010 ЯК 2090 АМ_78

2 31.03.2010 Телефон 2802 kukushkaПИк

3 31.03.2010 CБ 2000 Eroshka

4 31.03.2010 Клиника 2500 Larisa+Amosova

5 31.03.2010 Телефон 500 Konopulka

6 31.03.2010 Телефон 556 Oxi

7 31.03.2010 Телефон 475 Versik

8 31.03.2010 СБ 1175 Stasya ,Lipsi,и Энюшка от Алексы

9 31.03.2010 СБ 1000 ivella

10 31.03.2010 на руки 1500 Lexsa79ПИК

11 01.04.2010 Телефон 500 Тася и Кася ПИК

12 01.04.2010 на руки 2000 Лена форум Йорков

13 01.04.2010 на руки 1000 Dina63

12 01.04.2010 СБ 1000 Нефрида Пик

13 01.04.2010 СБ 1500 valkhovskaya клаус

14 01.04.2010 СБ 1200 CRIS клаус

15 01.04.2010 СБ 1000 irina1709 клаус

16 01.04.2010 СБ 122,39 Julia Shchedrova Контакт

17 01/04/2010 Тел 200 р Натали и Бритни ,Пик

Итого 20598,39

 

Расход:8328 анализ мочи -капельницы -иньекции -стационар -медикаменты -ультразвуковое исследование -анализ прц -обработка ран

Остаток 20598.39-8328=12270.39р.

 

Кто сегодня хотел вернуть деньги и какую сумму, пишите мы вернем.

Кто себя не увидел или нашел неточности, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nuaset , расскажите, пожалуйста, как нужно класть на счет СБ деньги? какие еще нужны реквизиты? ФИО? напишите, плиз, подробную инструкцию. Люди делают это впервые...я, если честно и сама не знаю как это делать)))

 

Вonita-O-Ё, проведите пожалуйста ликбез, как положить на карту СБ деньги...не только из Москвы...с Украины даже хотят перечислить..

 

Я не знаю к сожалению как с Украины! Думаю ,пусть лучше они переведут на телефон!

А на счет инструкции в СБ!

 

1 вариант - БАНКОМАТ!

выбираете "Электронные переводы", вводите номер карты и сумму... и все!

 

2вариант - у оператора в Сб-отделении. Нужен номер карты и фамилия,имя, отчество владельца.

называете все это оператору в кассе и отдаете денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю к сожалению как с Украины! Думаю ,пусть лучше они переведут на телефон!

А на счет инструкции в СБ!

на телефон конечно удобнее, только не объявляется он пока кураторами((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cкажите, а можно ли как-то перевести деньги с Украины?

Кидаю телефон в личку! :gift: Если будете переводить отпишитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, деньги можно на тел кидать еще или только через сб? и на счет пеленок и корма: какой корм лучше купить и как договорится о передачи его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сообщение с нашего форума

"..пыталась через интернет-банк бросить денежку, номер счета нужен 20-значный, а не 16-значный =((

Изменено пользователем Тася и Кася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если вы в Москве и не можете по каким то причинам отправить денежку, или встретиться, то я могу предложить свою помощь (а точнее своих сотрудников), я руковожу отделом доставки в страховой компании, и соответвенно если доверяете, то включу в гарфик выездов своим сотрудникам адресс который назовете, приедут возьмут передачу и отвезут в Мытищи прямо (они у меняна машинах)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связалась с кураторами ситуация на сегодня

 

"Лена, привет!

Вот что пишут девчонки:если его ставить,он стоит на трех А.Н. будет смотреть его в воскресение,хвост работает ,чувствительность в лапах есть,он ими двигает,надеюсь что это из за дикого отека и гематомы. Кешка лежит как тряпочка, но очень радуется когда его навещают.

Пока не лучше и не хуже... нужно подождать когда спадут отеки. "

 

Кеша ты молодец!!!

 

Марина Оля, вопрос с породного форума

 

"Может, кто подскажет, обязательно ли, чтобы сумма заканчивалась на ...75. Только прибежала из СБ. В СБ очередь на много часов, через терминал можно только круглую сумму. На другом форуме тоже хотят помочь. Как насчет "голодного" телефона? Переводы "МИГОМ", "КОНТАКТ" и т.д. Девочки, у кого есть связь, сообщите, пжл, скорее!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кураторы! примите пожалуйста плюсом к отчету

 

в контакте девушка откликнулась. отправила 122,39рубля. попросила прощения, что не на 75 заканчивается. зовут девушку Julia Shchedrova

отправила на карту СБ

__________________

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно кидать на тел 8-926-789-54-48 сумма до 3000 руб.

 

Ой, Ир, ну супер! :gift: А то не хочеться напрягать лишний раз людей!!!

Кто будет сбрасывать денюжку отписывайтесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НаталИ и Бритни

В 17 ч. 18 м. я кинула деньги на счет Ольги!

Ждем новостей от Кешеньки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, сообщите о собаке! как она? нужны ли лекарства ей? пеленки? вам хватате денег на все необхэодимое? может быть приехать к ней нужно, ручками помочь? я напишу об хэтом на нашем форуме. люди готовы помогать и следят за его судьбой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17 ч. 18 м. я кинула деньги на счет Ольги!

Ждем новостей от Кешеньки

 

Да, спасибо! :gift: :gift: :gift: получила! Выложу в отчете!!!

пожалуйста, сообщите о собаке! как она? нужны ли лекарства ей? пеленки? вам хватате денег на все необхэодимое? может быть приехать к ней нужно, ручками помочь? я напишу об хэтом на нашем форуме. люди готовы помогать и следят за его судьбой

Ребята, после выходных отпишемся, что нужно,пеленки тают как то.... но я передам в субботу, что мне Лена и Саша дали. В понедельник будет ясно что нужно еще. О Кеше пока ничего нового написать не могу... т.к. нужно время чтобы спали отеки(сами знаете как синяки проходят), лежит мальчик, когда приходит Марина машет хвостом! Но сказать не может что у него на душе!!! На все лапки пока не встает, впреди еще консультация врача. Но он должен поправиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, куратор собаки, ответьте на поставленные вопросы здесь на форуме, Вас спрашивали Вы не ответили- какой возраст собаки, есть ли клеймо? Также спрашивают состояние. Дополнительно прошу сообщите контактные данные клиники. Это этот адрес?

Ветеринарная клиника "Идеал" ООО

г.Мытищи ул.Силикатная д.29

И также невозможно дозвониться по этому телефону 8-926-203-58-25, нет ответа.

Какой у Вас номер мобильного телефона?

Планируем визит в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, куратор собаки, ответьте на поставленные вопросы здесь на форуме, Вас спрашивали Вы не ответили- какой возраст собаки, есть ли клеймо? Также спрашивают состояние. Дополнительно прошу сообщите контактные данные клиники. Это этот адрес?

Ветеринарная клиника "Идеал" ООО

г.Мытищи ул.Силикатная д.29

И также невозможно дозвониться по этому телефону 8-926-203-58-25, нет ответа.

Какой у Вас номер мобильного телефона?

Планируем визит в клинику.

 

 

Читайте внимательно: клейма нет, по крайней мере разглядеть его не удалось! Возраст предположительно 5-6 лет! Дозвониться до Марины можно, но она тоже человек и бывает занята. Если хотите навестить малыша, созванивайтес с Мариной, т.к. к нему вас могут не пустить, но думаю о его состоянии расскажут!

 

О Кеше:Кешка лопает как слоник, песик с характером оказался - значит выздоровливает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43e29ed8e00e.jpg А вот и сам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Спасибо всем кто помогает йорику Кеше! Кто считает что мы мошенники просьба пройти мимо и не присылать деньги, кто хочет приобрести йорика добро пожаловать в магазин, здесь тема о помощи не нам, а собаке. Собака будет пристраиваться после ее выздоровления и тем людям, кто может морально и материально содержать такие породы.

 

проехали...

ПРОШУ КТО ОТКРЫВАЛ ТЕМУ НА ФОРУМЕ ЙОРКОВ ЕЕ ЗАКРЫТЬ. ТЕМА О СОБАКЕ ОТКРЫТА ЗДЕСЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...