Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерянная собака,метис шнауцера не нашедшая хозяев.


SvetlanaMS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто может пощелкать Дашу?

Мне советовали обратиться к Bruxsa ( она работает бесплатно (за сладкое)), но я не нахожу ее в пользователях...т.к. я гриппую уже 4 день, с больной головой. :( долго искать не очень приятно... :(

Может кто нибудь напишет...плизз..

 

Данка Пу делает очень хорошие фото ( надо спросить сколько стоит...).

 

(я пока пропаду на пару дней- очень разболелась :( )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может пощелкать Дашу?

Мне советовали обратиться к Bruxsa ( она работает бесплатно (за сладкое)), но я не нахожу ее в пользователях...т.к. я гриппую уже 4 день, с больной головой. :( долго искать не очень приятно... :(

Может кто нибудь напишет...плизз..

 

Данка Пу делает очень хорошие фото ( надо спросить сколько стоит...).

 

(я пока пропаду на пару дней- очень разболелась :( )

Поправляйтесь! Пока, до праздников, все равно Надежда ничего не успеет предпринять!

Положила Эке на тел. 500 р., чтобы Дашины объявления кидать по доскам. Надя, будут фото, ты ей ссылки радикаловские в ЛС положи, чтобы можно было обновить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может пощелкать Дашу?

Мне советовали обратиться к Bruxsa ( она работает бесплатно (за сладкое)), но я не нахожу ее в пользователях...т.к. я гриппую уже 4 день, с больной головой. :( долго искать не очень приятно... :(

Может кто нибудь напишет...плизз..

 

Данка Пу делает очень хорошие фото ( надо спросить сколько стоит...).

 

(я пока пропаду на пару дней- очень разболелась :( )

Светлана, не надо болеть! Праздники же наступают, тепло идет! Выздоравливайте!

А я сижу стучусь в лички, Черепашка сможет только через неделю. (получается почти через две)

Данка Пу не нашла в пользователях.

Написала сейчас Ксюше Кибало и телефон её есть, но пок ане отвечает!

 

Поправляйтесь! Пока, до праздников, все равно Надежда ничего не успеет предпринять!

Положила Эке на тел. 500 р., чтобы Дашины объявления кидать по доскам. Надя, будут фото, ты ей ссылки радикаловские в ЛС положи, чтобы можно было обновить.

Татьяна, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, пишу тут, чтоб не было "обратного хода". Сегодня обязательно от продажи добавочных гераней передам Даше для портфолио 700 р. Если кто на праздниках сможет это сделать, было бы классно! Хочу сразу предупредить, что с 1 по 10 меня не будет. Но я буду, как всегда "мысленно с Вами" :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А говяжьи косточки я тоже купила сегодня :rolleyes: И уже дала Даше одну, схрумкала за 2 секунды. Я прям сырую дала, ничего страшного?

Наденька, правильно! Кости надо давать только сырыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наденька, правильно! Кости надо давать только сырыми

 

Татьян, спасибо большое за деньги! Буду дергаться, пока с фото что-то ничего не получается.

 

Аня, спасибо большое за внимание к моей красавице (ну она ж правда красивая, я ведь здесь очень ОБЪЕКТИВНА :P ).

Жду телефончик, вопросов тьма!

 

Вчера разговаривали со мной потенциальные ручки, вроде с самыми серьезными намерениями.

Я рассказала про эту страницу, стали обсуждали когда можем встретиться: черверг мне не подходил, а пятница - им.

Вечером я перезвонила, сказала, что готова изменить свои планы и встретиться в черверг.

Но ручки посмотрели фото на этой страничке и недосчитались на каком-то фото зубов у Даши :(

Сегодня всё утро мучала Дашку, открывала ей пасть, ну клыки нашла все, остальные не дала рассмотреть, да и не специалист я.

Ну ладно, будем искать!

Но очень порадовало, что пошли отклики после объявлений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но очень порадовало, что пошли отклики после объявлений!

 

Дай-то бог! А когда будут фотки приарные, то и совсем будет хорошо. Будем искать!

Эка, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, как хорошо, что вы откликнулись, а я уж собралась звонить. Я вчера в Идеале видела лебеный корм Хилз для больной печени, но дорого, наверное, 2 кг около 2000 рублей.

А говяжьи косточки я тоже купила сегодня :rolleyes: И уже дала Даше одну, схрумкала за 2 секунды. Я прям сырую дала, ничего страшного?

Как там Боря, идет ли на пользу ему корм. Извините, но пока помочь не могу (что-то навалилось всё)

 

Спасибо! Посмотрю сегодня в Идеале.

 

А я боюсь сырые давать - варю :) И косточки должны быть или "сахарными", или хрящи, или позвонки. Ни в коем случае не трубчатые! Иначе быть беде :(

 

А Борька пока лечит свою печенку лечебным кормом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, спасибо большое за деньги! Буду дергаться, пока с фото что-то ничего не получается.

 

Аня, спасибо большое за внимание к моей красавице (ну она ж правда красивая, я ведь здесь очень ОБЪЕКТИВНА :P ).

Жду телефончик, вопросов тьма!

 

Вчера разговаривали со мной потенциальные ручки, вроде с самыми серьезными намерениями.

Я рассказала про эту страницу, стали обсуждали когда можем встретиться: черверг мне не подходил, а пятница - им.

Вечером я перезвонила, сказала, что готова изменить свои планы и встретиться в черверг.

Но ручки посмотрели фото на этой страничке и недосчитались на каком-то фото зубов у Даши :(

Сегодня всё утро мучала Дашку, открывала ей пасть, ну клыки нашла все, остальные не дала рассмотреть, да и не специалист я.

Ну ладно, будем искать!

Но очень порадовало, что пошли отклики после объявлений!

 

По поводу фото. Надя, у меня в Химках живут знакомые, которые фотографировали Борьку (у них профессиональная техника). Борькина фотка в моей подписи - это их работа. Я думаю, они не откажутся пофотать Дашу. Только мне кажется, ей надо чуть-чуть обрасти :rolleyes:

 

По поводу ручек - если люди зубы на фотках считают - не нужны Даше такие хозяева! :angry: Дашка такая славная и ласковая девочка - ей нужны добрые и любящие хозяева, а не "зубочеты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ручки посмотрели фото на этой страничке и недосчитались на каком-то фото зубов у Даши
а они, что, на выставки собрались ходить :blink: ? Зачем им все зубы? Странные люди
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fiolent пишет:
А я боюсь сырые давать - варю
Если даете кости, то только сырые! Вареные кости давать нельзя, ни куриные ни говяжьи! Кости в большом количестве тоже давать нельзя. Все эти ведет к копростазу. Трубчатые давать нельзя ни в каком виде, если, конечно, собачка не "козявочных" размеров, которая просто не сможет разгрызть эту кость ( при этом кость должна быть целой, а не разрубленой, чтобы не было острых осколков) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а они, что, на выставки собрались ходить :blink: ? Зачем им все зубы? Странные люди

 

Самое обидное, что зубы-то у нас все в наличии (ну во всяком случае клыки).

Девчонки спасибо вам за консультации, такие, оказываются, нюансы есть :(

 

Ань, а я давала ещё Даше сырые куриные шейки, это тоже не есть хорошо?

 

Лена, если бы согласились знакомые, то это было бы просто здорово, а то я что-то написала всем рекомендованным фотографам, но пока никого конкретно нет :(

 

Обрасти? Ну сейчас у нас немного шерсти-то прибавилось, при "правильном" :P освещении (ну то есть не высвечивая вспышкой) мы уже стали атласные :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь о потраченных пиар-деньгах. Пока нет новых фоток, на пробу сделала Дашину объявку Золотой на ВсеЗверушки и ВИП на Зооторге на неделю

 

http://zootorg.com/sobaki/v_dar/140264.html

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=60537

 

Поглядим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчитываюсь о потраченных пиар-деньгах. Пока нет новых фоток, на пробу сделала Дашину объявку Золотой на ВсеЗверушки и ВИП на Зооторге на неделю

 

http://zootorg.com/sobaki/v_dar/140264.html

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=60537

 

Поглядим.

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Но сегодня от нас забрали Дашу! Дашенька поехала жить в Подольск!

Завтра размещу фото новых хозяев! Люди прозвели на меня очень хорошее впечатление, да и Даша их "признала"!

Давайте пожелаем её всего самого доброго!

А нашли её по объявлениям! Ваша работа была не напрасной!

Господи, только бы у даши всё было хорошо!

А теперь надо утешать сына! Рыдает, не верит, что больше Дашу не увидит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Надежда взяла все данные и контакты. Ждем новостей...

 

Написала бородатикам, звонки (если будут) буду на них перекидывать.

 

Всегда, когда забирают собачку-это очень волнительно...уххх.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчитываюсь о потраченных пиар-деньгах. Пока нет новых фоток, на пробу сделала Дашину объявку Золотой на ВсеЗверушки и ВИП на Зооторге на неделю

 

http://zootorg.com/sobaki/v_dar/140264.html

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=60537

 

Поглядим.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! С ВАШЕЙ ЛЕГКОЙ РУКИ!!!! ДАЙ-ТО БОГ!

Мысль в голову пришла. У нас образовались лишние 700 р., раз фоткать не надо. Давайте отдадим их бородатикам. Там такой Мотька славный :wub: ! Пусть помощь будет взаимной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хотите...Огромное спасибо всем и особенно: Надежде :gift:

Веронике (Nika3) :gift:

NOA :gift:

Особенно-Евгении, которая стригла Дашу :gift:

Еще Mankie и Helene :gift:

 

Надо неделю держать кулачки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Спасибо вам за предложение денюшек и "переключание" звонков (если т-т-т ещё будут)...НО! давайте хоть пару дней подождем...Пусть на новом месте приживется.

Сейчас главное что бы Дашенька вписалась в семью хорошо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки Спасибо вам за предложение денюшек и "переключание" звонков (если т-т-т ещё будут)...НО! давайте хоть пару дней подождем...Пусть на новом месте приживется.

Сейчас главное что бы Дашенька вписалась в семью хорошо :wub:

Подождем, конечно.

Надя, я Etail написала, чтобы, при случае, с тобой связь держала по поводу денег. А если получится, то может, сегодня встретимся и я отдам сама в счет нашей копилочки.

Мне очень хочется поблагодарить Бородатиков! Спасибо, что поддерживали Дашутку!

И, конечно, огромное спасибо Надежде с сынулей, что не прошли мимо этой потерявшейся судьбы!

Пусть все получится у девочки на новом месте!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождем, конечно.

Надя, я Etail написала, чтобы, при случае, с тобой связь держала по поводу денег. А если получится, то может, сегодня встретимся и я отдам сама в счет нашей копилочки.

Мне очень хочется поблагодарить Бородатиков! Спасибо, что поддерживали Дашутку!

И, конечно, огромное спасибо Надежде с сынулей, что не прошли мимо этой потерявшейся судьбы!

Пусть все получится у девочки на новом месте!!!!

 

Девочки, конечно, держим кулачки!

Вот выкладываю фото новых ручек Даши. Простите за такой "профессиональный" снимок, но уже и темно было, да и руки дрожали перед расставанием

960fd34da4ddt.jpg

 

А сейчас поговорила с хозяйкой. Всё очень даже неплохо:

Дорогу в машине (не близко ведь) перенесла спокойно, дома была накупана, потом немного "поплакала", но тут вернулся хозяин из гаража (а его она, похоже, сразу возвела в статус любимчиков :) ), объяснил ей, что теперь все дома и можно отдыхать. И ночь прошла спокойно.

Утром погуляла, а потом даже!!!! поела (у меня она ж стрессовала почти неделю, вот неумеха я), теперь ходит по квартире, лижется...

Дашуля, счастья тебе!

Девчонки, ну а мы ВСЕ молодцы!

Конечно, надо бородатикам денег дать! Да ещё хозяйка оставила мне 500 рублей, тоже пригодятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, конечно, держим кулачки!

Вот выкладываю фото новых ручек Даши. Простите за такой "профессиональный" снимок, но уже и темно было, да и руки дрожали перед расставанием

960fd34da4ddt.jpg

 

А сейчас поговорила с хозяйкой. Всё очень даже неплохо:

Дорогу в машине (не близко ведь) перенесла спокойно, дома была накупана, потом немного "поплакала", но тут вернулся хозяин из гаража (а его она, похоже, сразу возвела в статус любимчиков :) ), объяснил ей, что теперь все дома и можно отдыхать. И ночь прошла спокойно.

Утром погуляла, а потом даже!!!! поела (у меня она ж стрессовала почти неделю, вот неумеха я), теперь ходит по квартире, лижется...

Дашуля, счастья тебе!

Девчонки, ну а мы ВСЕ молодцы!

Конечно, надо бородатикам денег дать! Да ещё хозяйка оставила мне 500 рублей, тоже пригодятся!

 

Классно! Ура, ручки оправдали ожидание!

А мы с Галиной хотели попросить дать денег Даше на приданное. А тут от Дашиных новых хозяев подарочек!

Пусть тоже бородатикам пойдет. Тому бедному старичку. На доживание. Или по усмотрению команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ручки, которые сами искали собаку...они давали объявление, что возьмут собаку девочку ...и соответственно, им были отправлены фото Даши с резюме.

 

Пока 1000 Даши держу при себе еще неделю. Потом спрошу у Helena (ы)( это ее деньги) кому передать. По рекламе звонков нет.

 

Надежда, оставте деньги себе и потратьте их на кого хотите! Если бы не ВЫ и не Nika3 - Даша бы попала в частный приют и без перспектив на будущее. :gift::gift: :gift:

 

Всем участникам темы огромное спасибо, ваша поддержка была для нас очень необходима :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В благодарность команде борадатиков за пиар Даши, которая благополучно ТТТ нашла свой дом, наконец-то выполнила свое обещание и перевела им на тел. для нужд команды оставшиеся от пиара Даши 700 р.

А Надежда, подаренные хозяевами Даши 500 р. перевела Грине http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0537&st=280 (сообщение 296)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...