Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черри, питка, ничего не надо...


Krews
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

спасибо огромное Ирен и Диме.

были у Комолова. сделали эхо и рентген. суть в следующем - новообразование в аорте с прорастанием в правое предсердие. скорее всего доброкачественно. операция опасна (придется останавливать сердце, а собаки это переносят плохо). поддерживающая терапия - мочегонное и контроль за сердечным ритмом. и домашнее содержание. и жить с этим можно. сколько - неизвестно. через пять дней контрольный созвон. оплатила 3750. счаз попробую ноутбук восстановить - выложу сканы всего.

Лучше не оперируйте,скорее всего сердце не заведут.А при правильном уходе и лечении еще поживет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проконсультировались у Гаранина. Черри не дала нормально посмотреться ибо собак в Зоовете много и все вкууусные )) Деффка забыла про все свои болячки, собрала лапки в кучку и уходить из клиники не хотела. Рассматривается вариант "соскоблить" ее с аорты и жить возможно станет легче. пока сидим на консервативном лечении. Завтра будем звонить Комолову корректировать лечение и что-то решать. Актуален вопрос с домашней передержкой/доживанием без животных.

Юля, спасибо большущее!

АннаГ, спасибище! О какой сумме речь и как вам удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, проверьте СБкарту, деньги дошли? я вчера два платежа делала, второй пока не дошел, а ваш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АннаГ, дошли сразу, спасибо, не получлось в теме отписаться :(

Черрику хреново. И она переезжает завтра ко мне по обмену с банным жителем. Здесь я смогу быстрее среагировать на ее жалобы и от себя мне проще довезти ее к врачам. Сейчас в экстренном порядке решаем вопрос - оперировать или все-таки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кир, может еще что-то кроме сердца дает "хреновость"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там еще есть асцит, увеличеная печень и застой желчи :( но это как вторичное :( И еще обнаружили сегодня шишку на брюшке неприятную 6(

Черри переехала ко мне сегодня.

Был врач, осмотрел, послушал... Очень низкое давление. Жидкость пока сливать нельзя.

Назначены: Дигоксин, верошпирон, триампур и панангин. Пьем мы неактивно, но съела с удовольствием приличный кусок печеночного паштета. Причем очень оживилась, услышав запах :) От мясных консерв отказалась.

По финансам - вызов врача-1500р, лекарства - 613р.

если в течении недели-двух ее не удастся привести в операбельное состояние, то... Я уже даже с мамой своей-кардиологом человеческим проконсультировалась. Она говорит, что было бы идеально "соскоблить" эту дрянь с аорты - качество жизни от этого действительно улучшится. Но пока наркоз и лишние передвижения нам противопоказаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, все-таки попробовать соперировать? Или улучшить медикаментозно? А к Гаранину не поедете на консультацию по операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, были мы в зоовете на приеме у кардиолога и Гаранин сам смотрел. Он сам собсно и предложил соскоблить с аорты эту дрянь. Только в нынешнем ее состоянии ее даже кантовать страшно. У нее кашель и дышит с трудом. И еще ей страшно. Я ее выносила сегодня на солнышко, она походила минут 5 и потом час сидела дышала свежим воздухом вместе с детьми. Щас прижималась ко мне, на руках ей полегче, спокойнее. Утром повезу ее к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помидора больше нет... В 15.45 я ее отпустила.

У меня такое чувство, что я собственноручно убила свою бабушку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Кир... :cry2:

уходя она была не одна, с тобой , в домашних условиях...

Беги, Помидорка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: :cry2: :cry2: очень жалко...бедный помидор....отмучилась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая, приятная собака была :( очень грустно..

Кир держись, это больно...знаю..

83e46febf4fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко девочку,но я верю,ей сейчас хорошо,она молода и здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заходила вот пару дней, а тут такое. Кирочка - держитесь! Соболезную вам.

Малышке - светлой и легкой дороги на Радугу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...