Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

13-летняя девочка попала под поезд, спасая собаку


Grato
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

написала со слов соседей. а почему , по вашему я не имею право это написать.?

по вашему, я придумала все,??

 

да, по-моему это так

 

вы лично знаете семью?

 

а то по схеме:

- Кто свидетель?

- Я свидетель! А что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, успокойтесь, пожалуйста. Тема что-то вообще не туда зашла. Родители бывают плохие и хорошие, независимо от того, приемные они или родные. И случаи разные тоже бывают...

Не понимаю, почему накинулись на Каркушу. Соседи традиционно знают очень многое. Это и уголовный розыск и милиция знают и успешно используют. Я не говорю, что мамашу надо упечь, я имею ввиду, что информация почти всегда достоверна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот соседи бывают разными.

И нафик-нафик вашу ювенальную юстицию, чилавеки вы наши "человечные", ибо здесь ничего хорошего из этого не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему вообще не стоит в данной ситуации рассматривать этот поступок , как осознанный

Не стоит его вообще рассматривать, а то дойдет Бог знает до чего. Но вот осознанность... или сознательность... либо есть, либо ее нет. В таком примере кому ничего не надо, тот и не подумает о ближнем. Мол, ой, собачко сбили или собьют и все. Ничего не поменяется и ни о чем не подумается.

Отдельно Clo. Словоблудствуйте с кем другим о точности терминов. Ибо запоминать вы научились отменно, а вот думать- не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, по-моему это так

 

вы лично знаете семью?

 

а то по схеме:

- Кто свидетель?

- Я свидетель! А что случилось?

 

 

что значит лично?все семью знаю в лицо. и все собачники их тут знают, и про них знают ,поэтому и хотела прояснить вам ситуацию,раз живу с ними рядом .

.ваше недоверие -непонятно,

но раз вам мои сведения неинтересны из темы удаляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...