Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хотят сдать в К.......во(((((


машечка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

УЖАС((((((((( Была в Кожухово,приехал дядька,хочет здать собаку,девочка метис алабая и мастифа,2.5 года очень ласковая и добрая,отдаёт потому что соба живёт у его родителей а они старенькие и им стало тяжело(((((к себе забрать не может,нет времени на собу...написала в алабай хелп и помощь молоссам,что ещё делать не знаю((( дядька сказал подождёт,я его уговорила не отдавать пока

 

http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/10...d4341f.jpg.html]6ac18ad4341ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищите передержку срочно! и пиар! куратором будете?

чей телефон давать если ручки будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 903 222 24 59 игорь это хозяин,я к сожалению в москве до пятницы(ещё не точно,если визу дадут мы с семейством улетаем) НО всё еще не известно,если не улечу то конечно буду куратором,насчёт передержки буду разговаривать завтра с Леной из Восточного,у меня там соба сейчас сидит,стоит это дело 7500 в месяц((( посоветуйте пожалуйста насчёт пиара к кому лудше обратится?я обычно пиарю сама,но если я улечу что делать???? может найдётся куратор на месяц для такой красотки?Игорь вроде мужик ничего но насчёт денег я даже не знаю(((( это мой номер 8 916 96 96 170 маша с меня 1000р до пристройства собы,время идёт против меня соба шикарная но если я улечу????? Девочки хоть советом помогите,завтра буду звонить Игорю,спрошу если может помочь деньгами,ещё проблема соба живёт с родителями а это 100 км от москвы,как я понила он привезёт собу в москву НО или уже новым хозам либо в приют((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 903 222 24 59 игорь это хозяин,я к сожалению в москве до пятницы(ещё не точно,если визу дадут мы с семейством улетаем) НО всё еще не известно,если не улечу то конечно буду куратором,насчёт передержки буду разговаривать завтра с Леной из Восточного,у меня там соба сейчас сидит,стоит это дело 7500 в месяц((( посоветуйте пожалуйста насчёт пиара к кому лудше обратится?я обычно пиарю сама,но если я улечу что делать???? может найдётся куратор на месяц для такой красотки?Игорь вроде мужик ничего но насчёт денег я даже не знаю(((( это мой номер 8 916 96 96 170 маша с меня 1000р до пристройства собы,время идёт против меня соба шикарная но если я улечу????? Девочки хоть советом помогите,завтра буду звонить Игорю,спрошу если может помочь деньгами,ещё проблема соба живёт с родителями а это 100 км от москвы,как я понила он привезёт собу в москву НО или уже новым хозам либо в приют((((

cc39eec094a4t.jpg

 

Есть 2 фотки,больше у Игоря нет(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пиаром буду тоже помогать (попрошу ), самое главное определить ее а передержку, чтобы в приют не отдали. денежкой тоже помогу в начале месяца.

http://naidi-druga.info/image/%D0%B2-%D0%B...%B8%D1%84%D0%B0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за отклик))) пиарте на номер Игоря пожалуйста 8 903 222 24 59 я улетаю(((( написала в алабай хелп и скинула номер Ольге и помощь молоссам тож написала, что будет незнаю((((( всем дала номер Игоря хозяина собы,поймите меня пожалуйста я не пытаюсь скинуть эту собу я улетаю,я человек слова буду давать 1000-1500 до пристройства,в любое время помогу машиной и оплачу стерилизацию так как соба не стерильная,буду пиарить....НО всё только через месяц улетаю(((( вот мой номер на всякий 8 916 96 96 170 маша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, я не поняла , почему хозяин привезет или новым хозяевам или в приют? Чтобы не оплачивать передержку или по другим соображением? Если хочет сразу хозам, то готов подержать ДО пристройства?

 

И по какому это направлению?

 

Жалко деваху((

Можем предложить сокураторство, есть передержка, но вольерная, 4500 в мес. Только вот с финансами помочь на данный момент никак, увы

 

И кто определил , что она метис именно этих пород? Игорь так сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Игорю и так собака очень спокойная как с людьми так и с собаками,очень любит детей 2.5 года метис мастифа и алабая,сказал что брал у друга который разводит этих собак,привезти и держать у себя он не может(((( я ему сказала что надо везти в москву,и сказала что соба будет находится у людей до пристройства,Игорь сказал что подумает и переговорит с родителями в пятницу мне даст ответ,я сказала что пристроить новым хозам за 100км трудно надо привозить в москву,он говорить родители очень переживают за собу надо говорить с ними.....говорил со мной нормально понял что большую такаю собу трудно пристроить,ещё я сказала что породники очень переживают и будут искать хороших хоз,что соба едит в частный дом...Игорь сказал что даст ответ в пятницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в будке жить сможет?

Отправила фото собаки ручкам, которые смотрели Эсту, но она им не подошла.

Она стерильная или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, какая будка?? Она же голая, да из дома :( В ней от алабая только уши купированные.

 

А почему хозяин на передержку не хочет, а в приют согласен был? :blink: Он в курсе ситуации в приютах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тем фото, которые есть, мне кажется, она больше на догиню похожу. Не вижу в ней ничего азиатского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И даже этого нет. :wub:

 

Очевидно, что азиата там нет. Можно не гадать.Более того, ее нельзя пиарить, как даже метиса алабая. Только во вред будет. Она ж гладкошерстная.

Ее бы живьем глянуть.

 

По-прежнему нужны куратор, финкураторы и помощь в пиаре :help:

 

И может кто возьмет девочку на передержку до пристройства? Она ж домашняя, не вольерная.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль в будку никак(((( она дома у них живёт и шерсти у неё мало) Дашка ему звонила потипа по обьяве,Игорь сказал что соба добродушная и что посмотреть её можно будет через неделю так как проехать в деревню пока не может,я ему сегодня опять всё сказала насчёт приютов и сказала что есть породники которые за неё берутся,что б ДАЖЕ не думал о приютах,мужик вроде нормальный говорит понял и что родители его очень переживают за собу,жду пятницы игорь должен мне набрать и сказать когда привезёт собку пока вот такие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По тем фото, которые есть, мне кажется, она больше на догиню похожу. Не вижу в ней ничего азиатского.

Вот я б ее тоже обозвала метисом дога и мастифа. Или просто мастифом недоделанным. Азика приплетать в объявах не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я б ее тоже обозвала метисом дога и мастифа. Или просто мастифом недоделанным. Азика приплетать в объявах не надо.

 

Хорошая девочка, если будите собирать на передержку, пните в личку. Постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая собака! Жалко, помочь ничем не могу. Только сутки подержать, если такая потребность возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девочка не стерилизована? Есть ручки, может конечно и не идеальный вариант, но за не имением лучшего... Вообщем это конюшня моих знакомых. Примерно 30 км по Щелковскому ш. Люди ответственные. Одного алабая с моей подачи они уже забрали(кобеля), очень довольны.Хотели взять к нему суку(желательно стерилизованную) алабая, но может и эта подойдет. Есть просторный вальер, в холода собаки могут находиться в помещении. Уход и хорошее питание гарантируют. Вообщем думайте. Если надумаете, буду звонить - разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще раз, собака классная, жалко на конюшню.И на алабая совсем не похожа. Может ручки найдутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...