Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Мытищах найдена умирающая собака в куче мусора


Lisa77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Малышка передает привет всем, кто за нее переживает. :) Очаровательный маленький медвежонок-пушистик... :wub: А когда отрастет шерстка, будет просто красотка (хотя она и сейчас чудо как хороша)!

Пока только две фотки, остальные завтра.

 

9b9e513c3b1c.jpg

 

110fa97218eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какая Малышка чистенькая, шерстка шелковистая. Юля на передержке ее вымыла, проглистогонились. На следующей неделе поедем к врачу, привьемся и покажем наш шовчик, да и вообще проверят ее общее состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите какая Малышка чистенькая, шерстка шелковистая. Юля на передержке ее вымыла, проглистогонились. На следующей неделе поедем к врачу, привьемся и покажем наш шовчик, да и вообще проверят ее общее состояние.

 

Хорошо-то как! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, какие чудесные фотографии! :gift:

Ирин, я же говорила что они будут хорошие :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, какие чудесные фотографии! :gift:

Ирин, я же говорила что они будут хорошие :P

Ой... Теперь я знаю, кто скрывается под ником orangekyo :)

Юля, спасибо! Конечно, на зеленой травке было бы лучше, но время не терпит, и надо начинать пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, всего лишь я :rolleyes:

новые фото ещё лучше! жду следующей партии ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение... С зелёной травкой "а-ля фотошоп" :) Надеюсь, для пиара нам этого хватит...

 

c165973df3cf.jpg

 

914b59452f10.jpg

 

bd96efc858fd.jpg

 

788a871312b4.jpg

 

43dc70a32b9d.jpg

 

15a9ca7445e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И последнее: милый маленький медвежонок. :wub:

 

003b3b077892.jpg

 

Лиза, насчет текста пиарного завтра подумаю. ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома не было интернета...

Вчера была у Малышки в гостях. Собака прелесть, послушная, на поводке ходит замечательно, все дела только на улице. Не собака, а мечта. Идет на поводке и постоянно оборачивается, проверяет, все ли в порядке. Столько положительных эмоций от общения с ней, не передать. И красота необыкновенная, мини кавказская овчарочка.

Отвезла ей корм сухой и баночки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака прелесть. Не собака, а мечта. Столько положительных эмоций от общения с ней, не передать. И красота необыкновенная, мини кавказская овчарочка.

Ой, вот что правда - то правда... Я тоже в Малышку влюбилась прям сразу. :wub: Такой очаровательный ребенок...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, вот такие пока тексты получились. Но, наверное, надо бы больше информации о характере Малышки... О бедах-несчастьях в формат (1000 знаков и меньше) не влезло, а, может, и не нужно про это... Как думаете? Да, и с заголовком что-то я ничего придумать не смогла... Завтра еще подумаю, но скажу сразу: с заголовками у меня плохо. :(

Текст №1

Малышка, метис. Возраст 1 год, рост 45 см в холке. Здорова, привита, стерилизована. Отдается в добрые и ответственные руки, в качестве собаки-компаньона.

Эту обаятельную собачку, похожую то ли на плюшевого медвежонка, то ли на миниатюрную кавказскую овчарку, зовут Малышка. Она весела и общительна, ласкова и нежна, а также необычайно сообразительна и послушна. Нелегко быть бездомной собакой в большом городе, но всегда есть шанс начать все сначала… Малышка верит, что однажды придет человек, который возьмет ее в свой дом, полюбит всем сердцем. А она будет преданно смотреть своему Хозяину в глаза, будто говоря: «Я стану твоим самым верным другом, я готова на все ради тебя, только не уходи, только будь со мной всегда!»

Говорят, что у каждой человеческой души на этом свете есть душа-близнец, заключенная в теле животного, и не исключено, что Малышка ждет именно Вас… Приглядитесь внимательнее, загляните ей в глаза и прислушайтесь к голосу своего сердца. Узнаёте? Да-да, это она – Ваша собака!

 

Текст №2

Познакомьтесь – это Малышка, обаятельная собачка, похожая то ли на плюшевого медвежонка, то ли на миниатюрную кавказскую овчарку. Малышка весела и общительна, но вместе с тем ненавязчива. Она ласкова и нежна, дружит с людьми и животными. Кроме того, Малышка умна и послушна, с удовольствием учится всему новому. Словом, Малышка – это просто идеальный компаньон для городского жителя. Приглядитесь внимательнее, загляните ей в глаза и прислушайтесь к голосу своего сердца. Узнаете? Да-да, это она – Ваша собака!

Возраст 1 год, рост 45 см в холке. Здорова, привита, стерилизована.

Отдается в добрые и ответственные руки, в качестве собаки-компаньона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет такого заголовка? Может, ерунда, конечно, а может, и нет...

 

Это не плюшевый мишка - это собака Малышка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет такого заголовка? Может, ерунда, конечно, а может, и нет...

 

Это не плюшевый мишка - это собака Малышка!

 

мне очень нравится! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка-такая трогательная...

Надеюсь, что Малышка быстро пристроится.

Даже страшно представить, что она могла погибнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она очень красивая собачка, плюс ко всему еще и необыкновенно умная!!!! Спасибо всем, кто нам помогает и переживает за Малышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая собака...удачи и вам и ей....как смогу помочь..обязательно помогу..как только своего на ноги подниму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, я подала объявление на всезверушки и заказала "срочное объявление" (но пока услугу не подключили). Гляньте, может, что исправить надо? И тогда завтра начну размещать.

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=64311

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...