Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинкс в усыпалке. 6 месяцев. Котик. Болен.


Катарина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передержка - на всякий случай, если ручки не ответят завтра. Судя по фото, котик в нормальном состоянии. Чихи и сопение - одни из признаков хламидиоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин девчёнки скажите как до Катаринки дозвонится :help: :help: :help: ??? у неё телефон уже гореть должен! трубку не берёт, на писанину не отвечает!!!!

Извините не скажете в какой усыпалке можно кота сфинкса забрать? нашла ему передержку, перенимаю все расходы на него, дом есть уже тоже. До Катаринки не могу не дозвонится ни дописатся

Блин ГДЕ ЗАБИРАТЬ КОТА????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как рука поднимается таких усыплять!!!!

у меня у родителей такая живет, черная, я с ней прожила пока не уехала от них, они же такие волшебные, ласковые, добрые, эххх, как так можно :( люди хуже зверей :(

зачем тратится на покупку такого зверя а потом отказываться лечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчёнки помогите до Катаринки достучатся! уже всё попробовала, телефон у неё наверное уже горит! для кота всё есть!!!! СКАЖИТЕ ГДЕ ЗАБРАТЬ МУЖИЧКА????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Котика переночует у Клео. Напишите ей в личку. А ручки надежные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки очень надёжные, Катаринка меня хорошо знает, и мы на эту тему давно уже говорили. Ручки, это моя сотрудница, сама активная зоозащитница в Германии! Она мечтает о сфинксе, и Катарине я уже это год долдоню! Мы за кота всё перенимаем Клео писала в личку, ответа нету! коту я нашла передержку в москве. С полётом и переправкой я всё организую! Дайте сыру в масло упасть. Эго трёхэтажных дом ждёт, а в москбве усыплять хотят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его сейчас лечить нужно. Вы сможете это организовать в Москве?

(больного сложно переправить в Германию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отложим до завтра, тк уже ночь и Клео, и Катарина спят.

p.s. Таня права, мальчик болен. О переезде пока и речи не может быть. Если вам необходимо срочно сфинкса-отказника, то вот девочка Офелия: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4559700 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки очень надёжные, Катаринка меня хорошо знает, и мы на эту тему давно уже говорили. Ручки, это моя сотрудница, сама активная зоозащитница в Германии! Она мечтает о сфинксе, и Катарине я уже это год долдоню! Мы за кота всё перенимаем Клео писала в личку, ответа нету! коту я нашла передержку в москве. С полётом и переправкой я всё организую! Дайте сыру в масло упасть. Эго трёхэтажных дом ждёт, а в москбве усыплять хотят!

я ответила вам в личку.....

никто его уже не усыпляет...

в трёхэтажный дом можно позволить себе купить, не думаю, что это проблема...

 

Котейку еще лечить и лечить...

 

его не пропустят через границу однозначно, ибо сипит он, как патефон....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его сейчас лечить нужно. Вы сможете это организовать в Москве?

(больного сложно переправить в Германию)

Да всё смогу организовать! у меня в моих друзьях самое малое 5 московских ветврачей! всё организую, не первый раз! сама к стати тоже врачь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отложим до завтра, тк уже ночь и Клео, и Катарина спят.

p.s. Таня права, мальчик болен. О переезде пока и речи не может быть. Если вам необходимо срочно сфинкса-отказника, то вот девочка Офелия: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4559700 .

 

 

 

Спасибо за ссылку)))

буду ждать))) может правда лутше офелии... ей 8 лет... точно никто не возьмёт... а здесь любить ведь до безумия будут... пошла туда. Но предложение о помощи пацанчику ещё в силе! хотите пристрою в германии и перевезу... за почти 2 года думаю достаточно я это всё доказала... мы уже даже с кКраснодара кис перевозили! Успешно))) до вбстречи жду ответа на мою почту, адрес найдёте на моей немецкой страничке на главной

www.aniagus.de.tl

lauli@vorsicht-bissig.de

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отложим до завтра, тк уже ночь и Клео, и Катарина спят.

p.s. Таня права, мальчик болен. О переезде пока и речи не может быть. Если вам необходимо срочно сфинкса-отказника, то вот девочка Офелия: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4559700 .

 

 

Здравствуйте всем! Позвонила из Германии моя коллега-ветврач Мариам, попросила помочь меня с лечением мальчика. Я-то на форуме практически не бываю...О переезде речи до излечения и не идет. Просто в вопросах лечения мальчика по просьбе Мариам могу взять его на кураторство. Есть ли анализы, на основании которых поставлены диагнозы, и где делались анализы? Мой тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну что там котик? Куда его сегодня? Какая передержка его с микроплазмозом и хламидиозом возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, ну что там котик? Куда его сегодня? Какая передержка его с микроплазмозом и хламидиозом возьмет?

 

 

Ну я таких брала из приюта, а что в этом страшного ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина, отпишитесь, пожалуйста в темке! Котик вечером уедет на передержку, далее осмотр и у ветеринара и лечение. После выздоровления, котик отправится в новую семью(ручки уже есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катарина, отпишитесь, пожалуйста в темке! Котик вечером уедет на передержку, далее осмотр и у ветеринара и лечение. После выздоровления, котик отправится в новую семью(ручки уже есть).

 

Спасибо! :gift: Первый пост надо менять?

 

Рада что так быстро все разрешилось.

 

Катюша спасибо тебе огромное!

 

Марьям забыла, извини. Напишу тебе в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все получится! Спасибо Елене Кр - она возьмется за лечение котика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика забрала я. Сразу же нанесли визит в Беланту к доктору Благодаровой.

Поставлен нам диагноз - гайморит, на микоплазмоз и хламидиоз не похоже.

Назначено лечение. Сдали анализы на все возможные инфекции - результат будет в воскресенье.

малыша переименовали в Фродо.

Сейчас он на лечении на передержке.

Его новая семья ждет его - теперь только от результатов анализов зависит когда он переедет домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена! Спасибо вам! Как вам передать корм для Фродо? Было бы хорошо, если микоплазмоз и хламид. не подтвердились! Если необходима помощь, пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена! Как у мальчика дела? Если вам не сложно, то отпишитесь по результату анализов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...