Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки крупные и средние


DogBig
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Берёте ли Вы на передержку домашних собак? На 10 дней с 17-го августа не знаю, с кем оставить овчара своего... Всегда и везде, со щенячества, мотались вместе с ним на машине, а тут долгожданная "загранка"... И из наших знакомых взять никто не может, и в совершенно незнакомые передержки отдавать сильно не хочется. Собаке 4 года, не кастрирован, привит по возрасту, вет. паспорт есть, в начале августа отглистогоним и прокапаем. К людям совершенно лоялен, знает все основные команды, обожает гоняться за палочкой.. Но есть один минус, мы не любим других собак, можем только уважать тех, кто больше размером, к остальным можем задираться без зазрения совести. Вот такая ситуация..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Берёте ли Вы на передержку домашних собак? На 10 дней с 17-го августа не знаю, с кем оставить овчара своего... Всегда и везде, со щенячества, мотались вместе с ним на машине, а тут долгожданная "загранка"... И из наших знакомых взять никто не может, и в совершенно незнакомые передержки отдавать сильно не хочется. Собаке 4 года, не кастрирован, привит по возрасту, вет. паспорт есть, в начале августа отглистогоним и прокапаем. К людям совершенно лоялен, знает все основные команды, обожает гоняться за палочкой.. Но есть один минус, мы не любим других собак, можем только уважать тех, кто больше размером, к остальным можем задираться без зазрения совести. Вот такая ситуация..

Здравствуйте, возьму, привозите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

С помощью fatamorgana обновила тему. У Мавра пока нет инета, он сам не может обновить тему. По поводу передержки нужно звонить, писать смысла нет пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С помощью fatamorgana обновила тему. У Мавра пока нет инета, он сам не может обновить тему. По поводу передержки нужно звонить, писать смысла нет пока.

 

Спасибо огромное, Маша. Мавру предложили такую вещь, которую я оценить не в состоянии: "радиоинтернет". В ближайшие дни фирма должна протестировать возможность. Там нормальный интернет что-то глушит.

Пока все пять вольеров заняты. Мои Боня и Витязь, Джой \ куратор опекун из Коньково\, Бублик из овчаркоманды и рыжий Салли. Девочки, я не нашла ваши темы, Мавр не знает, есть ли они. Они есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма оказалась честной. Приехали, провели диагностику и сказали, что радиоинтернет работать не будет. Проблема. Может, сумеет зайти с чужого компа, не знаю, какой у него телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 Правил:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 Правил:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте, пожалуйста.

Срок 3 суток. Дублирую в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведите первый пост темы в соответствие с нынешней ситуацией и правилами, в противном случае тема будет перенесена в архив и Вам будет запрещено предлагать передержку на ПИКе.

Сутки на редактирование.

Пока в заблокированные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...