Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенки из Красногорска.фото щенов на стр 6!


Gloria_Sole
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! ЯК для перечисления тот же?

 

Да, ЯК тот же. Спасибо!

Вчера Ярослава с утра на работе, а вечером спасала меня - отвезла со мной собаку с пироплазмозом в клинику, потом в лабораторию, потом обратно в клинику, а потом ко мне домой и капельницу поставила. До дома добралась, видимо, часам к двум ночи. И до интернета, конечно, не дошла...

СПАСИБО ТЕБЕ, ДРУГ! :gift: Ты потрясная! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два замечательных пса)) мы так хотим чтобы и остальные нашли дом! Они очень ласковые и очень игривые, растут как на дрожжах это не самые их последние фотки они уже покрупнее. Мы посмотрели сегодня видео которое здесь выложили, вспомнился тот момент как мы выбирали кого взять, аж сердце кровью обливается когда понимаешь что кому-то нужно остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой! спасибо большое за фоты! как приятно посмотреть...

они уже уехали в свой постоянный дом? как же я за них рада.. вспоминаю-как они гладится лезли,какая шёрстка у них шёлковая.. красота!

 

вчера пристроились их сестрички. Аризона(овчаристая девчушка) и Манюня-такая же пушистая,песочного цвета..

осталисб 3 мальчика. с ними совсем беда.. один покусал передержку(который полностью белый),могу взять его только в дресс-рукаве..

остальные тоже зубами щёлкают.. срочно нужно их в квартиру кому-то отдавать,но во т куда?кому?на какие деньги?

конечно же,все ручки,которые приезжают смотреть-видят,какие они пугливые и кусачие,и ухадят.. хотя звонков очень много и по фотам всем щены очень нравятся...

наверное,надо открывать отдельную темку в скорой,с просьбой разобрать хоть по одному на социализацию..

когда я приезжаю-так хочется их взять домой,что б они расслабились,начали доверять,отогреть их испуганные сердечки..

 

Эджерс,денежка дошла!Большое спасибо!1055 руб 00 коп

 

кто-то ещё обещал нас ежемесячно поддерживать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ярослава, а сможешь вставить фотки с описанием тех, кого еще не пристроили? а то я запуталась что-то :blush:

 

хорошая передержка с социализацией ВАО, но она платная конечно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администрация
В течение трех дней привести тему финансирования в соответствии с п 4.4 раздела "Требуется финансирование"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,конечно. Спасибо.

 

 

 

на данный момент осталось 5 щенков. 2 сидят у меня дома,3 на передержке в Химках(передержка не форумская).

остался\ гладкий щенок с моей аватарки,дикий щен полностью белый,которого зовут Кинг. Щенок Техас,похожий на бигля. И у меня Принцесса и Ассоль. Приня пристраивалась,но вчера её вернули:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа!

у нас паника.

Супра никак не хочет пристраиваться.. мы думали, с этим будет быстрее.

Соседи написали на нас жалобу, что собаки гавкают (зубки резались, а соседка у нас не совсем адекватна), и мы пообещали дяде-участковому, что на этой неделе собака уже уезжает в новый дом и больше беспокоить соседей не будет. Теперь её нужно срочно кому-нибудь отдать, в приют не отдадим, а хозяев найти никак не можем.

Может быть вы подскажете какую-нибудь недорогую передержку, чтобы она на время хоть куда-то переехала?

 

 

А еще у нас рядом парк и там бегает бездомный щен.

Мы были уверены, что он чей-то, потому что очень красивый, шерстка гладкая-чистая, сам резвый и игручий. А нам рассказали, что их сюда в парк привезли, его и еще четверых таких же, и оставили. Всех разобрали, а этот так и бегает по парку. Его подкармливают в кафе из того же парка, да и местные собачники его любят.

Мальчишка, красавец, очень хочется, чтобы попал к кому-нибудь домой.

Могу сходить сфотографировать на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...