Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мирта. Приютская пожилая собака со вскрывшейся опухолью на животе.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людмила, огромное Вам спасибо за помощь нашей несчастной старушке! :gift: Девочки отпишутся по приходу денег.

ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНОЙ СОБАКЕ ДОЖИТЬ ОСТАТОК ЖИЗНИ ДОСТОЙНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять написала жалобу модератерам про снос темы....

Молоток! Может и мне написать тоже, пусть обалдеют от такой наглости, или подождем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите жалобы. Я тоже попросила уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ловите:

 

на карту с/б 4276 8402 1360 5262 сегодня пошла 1 000 р.

Получила, спасибо большущее!

 

Перевела на СБЕРовскую карточку 2 тыс. для собаки.

Пусть выздоравливает!

СПАСИБО большое. Счёт к сожалению не могу проверить за те дни, но думаю всё уже дошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас напишу номер моей сберкарты в первом посте.

 

А! Вот есть голодный телефончик! 8-916-694-54-51 так что можете на него положить.

 

Сегодня полжила на этот телефон сегодня 90 рублей.

Напишите получили ли деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня полжила на этот телефон сегодня 90 рублей.

Напишите получили ли деньги.

Спасибо! Денежка пришла!

 

 

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,тема не соответствует правилам Скорой. Поэтому на наши жалобы не обращают внимание. Во-первых, нет финотчета, и каждый день должна обновляться информация в первом посте. Даже, если событий никаких нет. А потом опять будем писать жалобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я поэтому и пытаюсь задавать наводящие вопросы!!! Девушки, напишите побольше о ней, что сказал Дмитрий Юльевич, какие прогнозы... Мне-то ситуация понятна, собачку жалко безумно, а тем кто с этим не сталкивался, возможно, не ясно, что и как будет делаться... Мой, пусть и не огромный, опыт подсказывает, что чем больше информации, тем больше сочувствующих и желающих помочь!!! Вы уже сделали огромное дело, что увидели ее и начали помогать, так пусть другие тоже знают, как бедняге нужна поддержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Юльевич сказал, что надо обязательное обследование у кардиолога!!

А для этого нужны денюшки. Как только обследуемся - будет сразу видно - можно ли делать операцию.

Пожалуйста помогите Мирточке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,тема не соответствует правилам Скорой. Поэтому на наши жалобы не обращают внимание. Во-первых, нет финотчета, и каждый день должна обновляться информация в первом посте. Даже, если событий никаких нет. А потом опять будем писать жалобы.

когда темы была в скорой, всё соответствовало. Я за этим строго слежу. И коррекция первого поста и полная коррекция названия по ситуации и финотчёт. Но нас во вторник уже скинули. А воскресенье и понедельник я всё вела. Просто надоело биться. Видимо мы похожи на случай не для скорой, у нас всё офигенно, мы за 2 дня выздоровели, помолодели на 10 лет и ваще всё супер! И пристроились сразу заодно! Хорошо, что нас хоть не в мемориал пихнули. Хотя с таким успехом скоро там и окажемся, когда нам сумму за стационар и операцию выставят.

 

Я узнавала цены на анализы и приём в НовомВеке, мне подурнело. Первичный приём 750р, остальные 350, берут кровь на 11 анализов, часть делается у них (200р), часть в лаборатории (600р). УЗИ сердца с Доплером 2000... Вот и все наши собранные деньги. Сделать предоперационные анализы.

 

Я конечно завтра всю тему обновлю. Просто... Если 10-летняя безхозная приютская собака с пропвавшейся опухолью молочной железы не срочный случай для ПиКа... то я ваще не знаю, что ещё надо? Чтоб её 10 раз камаз переехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, попробуйте все-таки позврнить Спирину, мне кажется это будет на порядок дешевле! Другой вопрос, хватит ли им оборудования, чтобы провести исследования.

Клинику на Первомайской ругают, но мою собаку оперировал там два раза успешно М.Ю.Немушкин. Попробуйте связаться с ними. Клиника с именем далеко не всегда гарантирует хороших врачей, зато хороший врач может работать в такой помойке... Нужно искать, где дешевле будет из того, кого предлагают разные люди, потому что все заинтересованы в благополучном исходе и плохое не посоветуют. Так что не тратьте душевные силы на войну, вы все еще живые пригодитесь))) Псине-то хоть хуже не стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я узнавала цены на анализы и приём в НовомВеке, мне подурнело. Первичный приём 750р, остальные 350, берут кровь на 11 анализов, часть делается у них (200р), часть в лаборатории (600р). УЗИ сердца с Доплером 2000... Вот и все наши собранные деньги. Сделать предоперационные анализы.

Ветклиника "новый век" далеко не самая дорогая. Это я по опыту говорю. Анализы там действительно делают доскональные, но зато любая передержка будет знать с чем собаку привезли. И оборудование у них самое современное. А не то, что в клинике "Идеал" мы видели, когда Бобби возили. А по деньгам одинаково получилось, что в "Идеале". что в "Новом веке".

Сегодня говорила с ветврачом по поводу Мирты. Сказали,что ее можно привезти и в понедельник. За этот день они сделают анализы, а во вторник прооперируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки.... сначала анализы...может и не стоит ее мучить...а то уже и операции плвнируете!!!!

а в новом веке хорошо!!!

вот например щенов мы лечили черте где- в медково...счета-такие,что даже новый век-офигел!!!!!!!!!!!а клиники и рядом не стояли по уровню!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник поыезём Мирту в Новый Век, потом как только придут анализы, поеду с ними к Спирину на консультацию. Ща отпишусь ещё раз модераторам. А то что-то тишинааа.... в скорой я нас не наблюдаю до сих пор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник поыезём Мирту в Новый Век, потом как только придут анализы, поеду с ними к Спирину на консультацию. Ща отпишусь ещё раз модераторам. А то что-то тишинааа.... в скорой я нас не наблюдаю до сих пор!

В скорую нас не вернут, пока все не будет по правилам. Я им тоже уже писала. Элла права, там жесткие правила. Мне в первый же день создания темы про щенов с энтеритом написали предупреждение о сносе темы, я срочно все исправила, до сих пор все веду, и тему нашу надолго оставили. Кать, надо срочно поправить, ведь нет же до сих пор в теме ссылки на финотчет и ежедневной (с датами) отписки о ее состоянии, лечении и планах. Люди (наши помощники и модераторы, в том числе) не могут посмотреть что у нас с финансами. Я лично тоже не знаю :( . Так нам никто помогать не будет, нас просто не увидят, а кроме тебя первый пост никто поправить не может. Как только вернемся в Скорую, нам помогут, жалко всем ее, я уверена...Нужна помощь, позвони...или напиши

 

ЛЮДИ, ХЭЛП! : :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В скорую нас не вернут, пока все не будет по правилам. Я им тоже уже писала. Элла права, там жесткие правила. Мне в первый же день создания темы про щенов с энтеритом написали предупреждение о сносе темы, я срочно все исправила, до сих пор все веду, и тему нашу надолго оставили. Кать, надо срочно поправить, ведь нет же до сих пор в теме ссылки на финотчет и ежедневной (с датами) отписки о ее состоянии, лечении и планах. Люди (наши помощники и модераторы, в том числе) не могут посмотреть что у нас с финансами. Я лично тоже не знаю :( . Так нам никто помогать не будет, нас просто не увидят, а кроме тебя первый пост никто поправить не может. Как только вернемся в Скорую, нам помогут, жалко всем ее, я уверена...Нужна помощь, позвони...или напиши

 

ЛЮДИ, ХЭЛП! : :worthy: :worthy: :worthy:

Финансирование на месте, тему по финансированию не заводила, пишу пока всё тут ибо пока расходов нет и вычитать нечего. Правила я читаю, тем не менее нас снесли, когда всё было в порядке, ещё раз говорю. Писать как некоторые по неделе "ничего не происходит" смысла не вижу. Обновляют события, а не лишь бы чё-нить накалякать. Мне прям бесит темы, в которых посуточно целые столбы и за 2 недели 2 события, зато чепухи и не по сути море всего. По мне это сбивает со смысла и мешает восприятию данной конкретной ситуации. В теме у нас глухо, до вторника писать нечего. Советов и предложений в подразделе не появляется. Передержку с медуходом искать есть смысл, если нам разрешат операцию, а пока рано, да и денег нет. Всё выходит, пока бы неплохо собрать денежек, но на это нам отвели 2 дня, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансирование на месте, тему по финансированию не заводила, пишу пока всё тут ибо пока расходов нет и вычитать нечего. Правила я читаю, тем не менее нас снесли, когда всё было в порядке, ещё раз говорю. Писать как некоторые по неделе "ничего не происходит" смысла не вижу. Обновляют события, а не лишь бы чё-нить накалякать. Мне прям бесит темы, в которых посуточно целые столбы и за 2 недели 2 события, зато чепухи и не по сути море всего. По мне это сбивает со смысла и мешает восприятию данной конкретной ситуации. В теме у нас глухо, до вторника писать нечего. Советов и предложений в подразделе не появляется. Передержку с медуходом искать есть смысл, если нам разрешат операцию, а пока рано, да и денег нет. Всё выходит, пока бы неплохо собрать денежек, но на это нам отвели 2 дня, спасибо большое!

Господи Катюш,я помню 1 денежку переведу,странно собаньке помошь нужна,а её сносят из скорой :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра едем в клинику Новый век (где-то с 14 до 16 часов)... Вот это и будет - момент истины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра едем в клинику... Вот это и будет - момент истины

 

 

Ира :gift: спасибо Вам с Ольгой! Так жалко бедную девочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака находится в клинике. Ира (Дуся) вывезла ее из приюта :gift::gift::gift:

Девочки, решайте , что с темой делать.. Тему надо вести ежедневно иначе в Скорой держать не будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли Мирту в Новый Век. По дороге описалась :( , долго ехали, да и видимо при таджиках, которые ее из вольера забирали - не сходила... А как только выпустили - еще и обкакалась прямо на асфальте, терпела, малышка. Стул с кровью, но, надеюсь это от корма или от глистов. Ситуация с опухолью, на мой взгляд - непрофессионала стала хуже, из нее сочится густая слизисто-кровяная дрянь...

Взяли кровь - общий анализ, биохимию и изнутри опухоли материал на цитологию. Порекомендовали самим отвезти на исследование. Ольга повезла на Гамалеи :gift: :gift: :gift: . Результат будет готов завтра вечером или послезавтра утром.

Взяли смывы из глаз на вирусы.

Сделали рентген, метостаз не обнаружено :yahoo: . Хоть это радует. Будем надеяться, что опухоль доброкачественная, цитология покажет. Хотя, доктор сказала, что легкие не в отличном состоянии, но это может быть возрастное или результат глистной инвазии. (Что еще отмечу - результаты рентгена без нашей просьбы сбросили на диск и отдала на руки).

Консультация кардиолога возможна только с готовыми анализами, поэтому оставили Миру в стационаре до получения результатов. Ну не катать же ее в приют и обратно постоянно...

 

Собака оказалась просто шикарной. В машине ехала отлично (за исключением попис, но это вина моя, надо было выгулять как следует), не прыгала, не бегала, смотрела в окно и дышала только часто. В клинике ходила на поводке сама, по нашему предложению ложилась, терпела все манипуляции стоически (даже пункцию из опухоли, которая по словам врача должна быть болезненной), не дергаясь и не произнося ни звука. Герой просто.

В общем, я влюблена в очередной раз... Если бы не 6 собак в нашй большой семье...

 

В стационаре ее оставили на время в клетке, чтобы она немного привыкла и успокоилась, все для нее чужое, незнакомое. Попозже, сказали, выпустят. Отвезли ей каши и консервов, надеюсь, будет хорошо кушать.

 

Отдельное спасибо Ольге Мальте за помощь и компанию в клинике и за работу курьером по доставке материала на анализ. Оль, спа-си-бо!

 

 

 

Вот такие мы красивые-седомордые и очень умные

268dcb765e12.jpg

 

abfa40f491da.jpg

 

Живот

f0ead60e1286.jpg

 

Терпим все манипуляции

71174e2d6511.jpg

 

Пока в клетке

6a8c69b85bdf.jpg

 

b550c2b92d1f.jpg

 

Рентгеновские снимки

62d845036367.jpg

 

b6993e9363f7.jpg

 

Форумчане, давайте вместе поможем этой замечательной собаке достойно дожить свою жизнь!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажимаю жалобу что бы перенесли в скорую!

 

Ира это тебе :gift:

 

Помогите Мирте!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...