Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищем нового хозяина. Срочно! Ругаемся с соседями по подъезду.


мышунчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

пол: кобель, кличка Аксель

порода: метис

возраст: 1 год

здоровье: здоров

описание: Рост по колено. Умный, послушный, хорошо ходит на повадке, контактен и ласков с людьми и животными, с собаками чувствует себя уверенно. Скрасит Вашу жизнь на долгие годы. Будет самым преданным другом.

опекун: 8 965 115 52 74 - Надежда

volk_91.91@mail.ru

 

Акселя нашли рядом с метро в конце марта 2010 года. Он был в сильно истощённом состоянии, с трудом передвигался и очень сильно хотел есть. Его глаза устремлялись в лица каждого проходящего мимо нево человека, в надежде на то, что ему кто нибудь протянет руку и скажет пойдём домой, или хотябы даст сосиску. Но оджин день заканчивался другим, сильно болели оби задние лапы, Аксель никому был не нужен в этом огромном, жестоком мире. На одну заднею лапу было невозможно даже наступить, а вторую приходилось подтягивать к себе при каждом шаге, и всё это через боль и мучения.

Но нашлись добрые люди, которые не смогли пройти мимо собаки которая помирала на их глазах, лёжа на холодном и мокром асфальте. Благодаря помощи ветеренаров Аксель, которому очень сильно хотелось жить и бегать, прыгать рядом с любищим его хозяином, смог встать на задние лапы. И ни что в данный момент не напоминает, о том что у Акселя когдато болели сильно ушибленные лапы. Аксель с радостью носится и играет с опекууном и её собакой каждый день на улице. Но у него нет постоянного дома и самого хорошего в мире хозяина, котолрому он подарит всю доброту и ласку, какая в нём только есть.

Мы сильно надеемся, что сможем найти Акселю самых заботливыххозяев и свой дом. Аксель подарит будущему хозяину свою безграничную доброту, ласку и преданность на всю оставшуюся жизнь. Аксель с радостью встречает всех проходящих имо него людей и обожает гулять. Он ждёт своего самого главного человека.

 

 

:help:Срочно ищем добрые руки! Ругаются соседи по подъезду. Сегодня возвращаясь вечером домой с учёбы, рядом с метро Улица 1905 года видела молодого пса, скорей всего му ещё нет года. Я бы может и прошла мимо но не смогла. Заметила что она как то странно перемещается. Передние лапы ходят нормально, а задние оби лапы одновременно при каждом шаге подтягивает. На одну заднюю лапу не наступает. Людей не боится, подходит позволяет себя погладить, покормить. Собаку стало мне жалко, я кинулась в ближайшую продуктовую палатку, и купила там педигри (влажный пакетик) и упаковку сосисок. Больше в магазине ничего подходящего не было. Из мяса только мороженный полуфабрикат. Собака съела педигри, к сосискам даже не притронулась. Собачка очень милая, белого цвета с чёрными пятнами, дворняжка. У меня дома щас живёт своя собака, и ещё одна на передержке. А также кот, и всякая пузатая мелочь. Карантин обеспечить собаке не могу. А своих животных боюсь заразить. Тем более оби собаки в моём доме кто муже ещё и в течке к полному счастью. А за ними глаз да глаз нужен. Люди добрые помогите чем можете. На данный момент собаке необходимо:

 

1)Очень срочно ищем добрые руки самому замечательному псу на всём белом свете. Соседи по подъезду больше не могут его терпеть.

 

Люди добрые помогите пожалуйста собаке.

Мой телефон 89851974880.

 

11 марта собака по прежнему находится на улице

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137815 - тема про передержку

:help:

12.03.10 - хотела забрать собаку, но женщина отбила ее у меня со словами - Не трогай собаку, дай ей спокойно умереть .

13.03.10 - собаку увела, пока меня не видели, сдали анализы. Ричи+ 3000рб

14.03.10 - Собака находится у меня в подъезде, до результатов анализов

15.03.10 - ждем результатов анализов. Если собака раньше вечера вернется в подъезд, отвезу в клинику на обследование. Собака оказалась мальчиком - 8-12 месяцев

15.03.10 - Были в ветклинике. Диагноз: Фолликулярный конъюктивит, сильный ушиб задней правой лапы (перелома нет)

16.03.10 - Получила анализы. Нет: аденовирусов и чумы. Обнаружено: парвовирус!

17.03.10 - Курс уколов и таблеток (делаю сама).

18.03.10 - делаем уколы даём таблетки у нас всё ок

19.03.10 - с собакой всё в порядке, продолжаем лечение, разыскивается человек живущий в районе шелепихи.

19.03.10 - завтра едем на передержку в Орехово-Зуево!

21.03 - 31.03.10 собака на перелержке у моего знакомого.

01.04.10 - Собаака у меня в подъезде, срочно ищем новых хозяев.

 

тема на финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138160

 

1a2b1f93617e.jpg

Изменено пользователем мышунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помогать финансово, если возьметесь за собаку. Врача и лечение оплачу. тел. 922-57-14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно -кидайте , выложу 8 903 667 28 девять девять .

Спасибо уже ненадо так как фото я уже отправила смской другому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с м."Улица 1905 г." клиника БК, можно дойти пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В белый клык сведу обязательно на рентген но нужна передержка собаке без неё ни как. Плюс у нас на Звенигородке лаборотория хорошия, и деньги не дерут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии не очень чёткие потому что они делались в темноте под светом продуктовой палатки. Завтро сделаю фото получше.

Спасибо огромное Mexanik за то что вставил фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помогать финансово, если возьметесь за собаку. Врача и лечение оплачу. тел. 922-57-14.

Спасибо вам огромное. Я готова взяться за собаку. Я на форуме совсем недавно поэтому мне иногда будут нужна помощь в оформлении и добавлении необходимого в данной теме. Буду вам благодарна и за такую помощь. Так как я могу о чём то забыть, или не так сделать. Нам надо будет с вами завтра пересечься для того чтоб вы мне передали хоть какие то финансы. Щас очень важно найти передержку, сделать рентгеновские снимки и сдать анализы на вирусы. Киньте мне смску в какое время вам удобнее всего это будет сделать, если вы канечно завтро сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите ктонибудь возьмите хотя бы в свою ванную собаку на передержку я вас очень прошу. Я сдам завтро анализы на вирусы обязательно. Приютите нас пожалуйста. Появились люди готовые заплатить деньги толдько возьмите я вас умоляю очень нужна передержка с карантином. Её же нельзя оставлять худую, хромую на морозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите ктонибудь возьмите хотя бы в свою ванную собаку на передержку я вас очень прошу. Я сдам завтро анализы на вирусы обязательно. Приютите нас пожалуйста. Появились люди готовые заплатить деньги толдько возьмите я вас умоляю очень нужна передержка с карантином. Её же нельзя оставлять худую, хромую на морозе.

 

 

 

АУ, НУ КАК ТАМ ДИТЕ????? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в теме, что нужна передержка срочно!!! Щенка нужно забирать с улицы, тем более Вам предложили оплатить и лечение и передержку, помогите малышу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днём искала собаку по всей округе но не нашла. Собака куда то ушла. Приехала вечером пол десятого где то было, нашла у продуктовой палатки собаку одела на неё ошейник пристегнула поводок. Уже собралась вести к вету, тут вдруг выскакивает какая то тётка, с криком что вы делаете, оставьте бедную собаку в покое, она тут третий день умирает, её подкармливаете какая то тётка, куда вы её видёте, зачем она вам нужна, отстегните собаку, зачем вы её пристегнули, вы всё врете никаких ветклиник знать не знаю и знать не хочу, никуда вы её ночью не поведёте и т.п. На тётку не действовали ни какие уговоры слушать она меня категорически отказывалась. Закончилось всё тем что собаку пришлось отстегнуть с повадка и уйти ни с чем. Тётка скорей всего где то рядом работает, про всех всё знает, всех караулит блин.

 

Может у когонибудь всё таки найдётся остекленённый балкон или вана для собаки. Собаке очень нужна передержка, у меня есть обогреватель его можно поставить на балкон и собаке будет не очень холодно. Помогите очень срочно нужна перелержка.

 

Я могу сводить псину в ветклинику но её некуда девать после визита к вету :worthy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днём искала собаку по всей округе но не нашла. Собака куда то ушла. Приехала вечером пол десятого где то было, нашла у продуктовой палатки собаку одела на неё ошейник пристегнула поводок. Уже собралась вести к вету, тут вдруг выскакивает какая то тётка, с криком что вы делаете, оставьте бедную собаку в покое, она тут третий день умирает, её подкармливаете какая то тётка, куда вы её видёте, зачем она вам нужна, отстегните собаку, зачем вы её пристегнули, вы всё врете никаких ветклиник знать не знаю и знать не хочу, никуда вы её ночью не поведёте и т.п. На тётку не действовали ни какие уговоры слушать она меня категорически отказывалась. Закончилось всё тем что собаку пришлось отстегнуть с повадка и уйти ни с чем. Тётка скорей всего где то рядом работает, про всех всё знает, всех караулит блин.

 

Может у когонибудь всё таки найдётся остекленённый балкон или вана для собаки. Собаке очень нужна передержка, у меня есть обогреватель его можно поставить на балкон и собаке будет не очень холодно. Помогите очень срочно нужна перелержка.

 

Я могу сводить псину в ветклинику но её некуда девать после визита к вету :worthy: .

 

 

:cry2:

БЛИН, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА НЕ РАЗРЕШИЛА, ОНА КТО ТАКАЯ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту знаю , что здесь искать передержку практически бесполезно , стучитесь в разделе передержек в темы, смотрите где есть свободные места и читайте отзывы :

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

 

И попробуйте списаться с Карин , она там рядом живет , может быть сможет помочь с местными тетушками договориться.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...iew=getlastpost

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётка скорей всего гдето моект полы, либо в метро либо в ближайших полатках. А там палаток много: с мобилами, чебуреками, косметикой, газетами, едой и п.р. Обзвоню щас все передержки может найду где нибудь место. На большинствах либо справку на отсутствие вирусов, либо ветпаспорт. Все боятся энтерита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду посмотрю как там собака. Может всё таки удастся её отнять у этой тётки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин отправила сообщение в личку. Думаю что нам удастся отнять собаку у тёток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже живу здесь недалеко и, похоже, в четверг видела эту псинку. Она лежала в самом начале перехода, рядом была набросана еда...

 

Если передержку пока не нашли, можно просто свозить песу в Белый Клык на рентген и выяснить в чем же там дело и насколько длительным и серьезным будет лечение. Потом вернуть обратно к метро и принимать решение дальше.

 

С деньгами у меня туго, но помочь руками завтра, думаю, смогу.

89164796145 Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТВЕЗТИ В БК, ОСТАВИТЬ НА СУТКИ, ПУСТЬ ОСМОТРЯТ, ПРОКАПАЮТ, А ТАМ И НА ПЕРЕДЕРЖКУ..... :worthy::worthy::worthy:

 

 

В БК могут и не взять в стационар.

 

Передержку будет легче найти, когда будет известна дальнейшая схема действий.

Типа того - на какой срок понадобиться передержка.., с медуходом или без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, это действительно вариант. Найти людей кто поможет отвезьти собаку в клинику, желательно где есть стационар. Оставить ее там на денек-другой - как разбудут готовы анализы, и уже будет легко найти передержку.

Люди, не проходите мимо - помогите маленькой девочке выжить, несмотря на доводы "тетки"которая кричит, что бы далисобаке спокойно умереть. Помогите в оплате стационара и передержки потом на 10 дней. Надежда потом заберет собаку к себе как вернется :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поеду посмотрю как там собака. Может всё таки удастся её отнять у этой тётки.

 

Что с песой?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с песой?..

 

Собака у Надежды в подъезде. Ждут результатов анализа, на днях будут готовы. Заплатили 300 рб за каждый анализ - итого 900 рб+ 80 рб за взятие анализов. Итого - 980 рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Надежды нет доступа к компьютеру, в пятницу или четверг она отпишется, Ричи + 3000 рб. Спасибо вам большое !!! :gift: я пишу от ника Надежды, что бы отредактировать 1 пост, что бы темку не перенесли в профильный раздел. Пес оказался мальчиком - 8-12 месяцев. Сидит в подъезде. Пока с соседями немного воюют, днем пес уходит, приходит вечером. Мальчик очень ласковый, послушный, без проблемм пошел с Надеждой, вначале немного поупиравшись. Если пес придет раньше вечера пойдут в клинику , новости потом сообщу. Пожалуйста, помогите песке нйти передержку, так как Надежда уезжает с 21 по 31 марта, потом она возьмет собаку к себе на передержку. Помогите ему нйти временное жилье на эти дни и денежку :help:

 

ФИНОТЧЕТ на 15.03.10

 

Приход:

Ричи +3000 рб

 

Расход:

Анализы - 980 рб

 

Остаток: 2020 рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...