Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис ВЕО,девочка,нужен пиар и макеты для объявлений


Татьян@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

очень нужен макетик фотографии для объявлений.. хочу поклеить у себя по району, вдруг повезет рядом пристроить :rolleyes:

 

 

Тема Ильзушки : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99060&hl=

 

Собанька давно уже засиделась на передержке, т.ч второй год, молодая и готовая к пристройству. Мне самой на работе не платят з.п. уже третий месяц и дома 8 душ, просить денег на форуме мне стыдно. Знакомые мне советуют ее обратно отпустить, мол ты и так много для нее сделала, они это не со зла говорят, просто меня жалеют. Выпустить я конечно не смогу, умоляю помогите мне с пиаром!!! :help:

 

 

57e6be528652t.jpg

 

Ильзушка, девушка, метис ВЕО около двух лет, рождена жить для любви и дружбы. Добрая, ласковая, игривая будет хорошим другом ддя всех членов вашей семьи, за этой несколько суровой внешностью живет добрая и ответственная собака! Стерилизована, хорошо относится к другим собакам и к кошкам.

8-916-228-87-88

Не знаю на сколько хороший текст получился, но как смогла :blush: Имя немного изменила, может с этим повезет.

 

Огромное спасибо всем кто поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, я чуть-чуть наведу критику? :(:blush: Хотя ненавижу это делать и не ощущаю себя вправе...

Илизетта - вычурно и длинно. И непривычно для уха, на слух не ложится. Лучше уж без указания имени. Собака, девочка и тп. И она уже много где раскидана как Ильза, Ильзочка.

И разве ж она суровая))))

 

 

 

Я вот так кривлю душой, каюсь: отписываю, что мол, собаку выкинули на улицу злые хозы, чтобы избавится в кризис от лишнего рта. А люди добрые подобрали и ищут новый дом. Зачем так пишу? Во-первых, чтобы потенциальные ручки не думали, что Ильзочка - сугубо уличная. Бывшедомашние вызывают больше симпатии у населения. Кстати, не исключено же, что она и правда, бывшая домашняя? ))

Почему выброшена как лишний рот? Чтоб не думали, что прежние хозяева избавились от кусаки и дебоширки.

Вот как-то так:

 

http://объявления.su/idv.php?id=154500

 

или так

 

http://495ru.ru/q/s/fid/207/Folder/207/Sor...1#reflink224113

Прошу не ругаться за косяк с возрастом на второй ссылке.

Не заметила, как Ильза растет))) Отредактирую )))

 

 

Еще раз прошу прощения за критику :gift:

 

А в целом текст прекрасный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как раз то критка и нужна, мне самой текст не очень и имя я придумала на ходу, это все паника, третий мес. без з.п. побочный доход приносит около 8 тыс. какая то черная полоса просто... Что еще можно написать в тексте, посоветуйте пожалуйста! :help: Пусть в объявлениях останется Ильзочка :wub:

 

А возраст я и сама не знаю :) пусть будет два года. она еще совсем молодая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в у Вас целом отличный текст

 

Вот чуть-чуть добавила - про прививки и благодарность.

 

"Ильзушка, девушка, метис ВЕО около двух лет, рождена жить для любви и дружбы. Добрая, ласковая, игривая будет хорошим другом для всех членов вашей семьи. За несколько строгой внешностью скрывается нежная, добрая и ответственная собачья душа! Собачка привита, стерилизована. Она хорошо относится к другим собакам и к кошкам.

8-916-228-87-88"

 

Примерно так:

http://prodam.slando.ru/moskva/v_dar_dobra...html?nrk=RU-MOS

 

 

---

А черная полоса обязательно пройдет! И деньги пойдут, и Ильза в лучшем виде найдет себе хозяев! :gift:

Сейчас вообще какая-то глобальная затянувшаяся неденежная полоса ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сделайте пожалуйста макет Ильзы для меня я повешу в своем районе, я кого то уже просила, но мне так и не сделали, девочки милые кто умеет помогите пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстик мне чень понравился:

 

Ильзушка, девушка, метис ВЕО около двух лет, рождена жить для любви и дружбы. Добрая, ласковая, игривая будет хорошим другом для всех членов вашей семьи. За несколько строгой внешностью скрывается нежная, добрая и ответственная собачья душа! Собачка привита, стерилизована. Она хорошо относится к другим собакам и к кошкам.

 

 

8(916)228-87-88 Татьяна

 

Rich спасибо вам, вы наш верный пиарщик, так сказать :):gift: :gift: :gift:

 

 

:help:помогите пожалуйста с макетиками кто-нибудь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что :-)

 

Только бы скорей Ильзу нашли любящие, ответственные хозяева! Может, по весне народ оттает, зашевелится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Перед праздниками звонила женщина, заинтерисовалась, должна была перезвонить и не перезвонила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед праздниками звонила женщина, заинтерисовалась, должна была перезвонить и не перезвонила..

 

Телефона ее не осталось? Можно и напомнить о себе :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефона ее не осталось? Можно и напомнить о себе :).

Как показывает собсвенный опыт, ниодно животное так еще не пристроилось, если зверь нужен, телефон сохранят в мобильном или положат в такое место что не дай бог потерять. Думаю что смысла звонить нет.. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
помогите с пиаром пожалуйста, долг за передержку по самым скромным подсчетам около 100 тысяч, мне его отдавать придется несколько лет. Чтоб его отдать мне нужно либо пристроить собаку либо выпустить, чтоб долг не рос дальше!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите с пиаром пожалуйста, долг за передержку по самым скромным подсчетам около 100 тысяч, мне его отдавать придется несколько лет. Чтоб его отдать мне нужно либо пристроить собаку либо выпустить, чтоб долг не рос дальше!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите попиарить Ильзу, ей нужен свой дом, завтра мы окажемся с ней на улице!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...