Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкозавал в квартире с маленьким ребенком!


koshkolyub
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас не очень радостные новости: лилового британского кота возвращают обратно!

Вот он! Правда красавец! Он не смог почувствовать себя как дома у новых хозяев. Кот закрылся и не хочет ни с кем общаться! :cry:

Может здесь он сможет найти свое счастье? :huh:

9181a026232et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас не очень радостные новости: лилового британского кота возвращают обратно!

 

В бриткоманду не обращались? Попробуйте! Не надо его обратно возвращать.

Вот сводная тема БритКо: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...31542&st=60

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В бриткоманду не обращались? Попробуйте! Не надо его обратно возвращать.

Вот сводная тема БритКо: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...31542&st=60

Обращались! Они дали отказ, написав Елене- автору темы, что у них самих их по горло и свободных мест нет.

Есть конечно с чем сравнивать...Вот перс-команда по уши в персах! А брит-команда... :( может просто не захотели взять...

Британа пиарим на разных досках, может пристроиться?

Спасибо Вам за неравнодушие! :gift:

Вот он какой красавец, не правда ли? Это кот под номером 15!

3ba7dca3c67d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он какой красавец, не правда ли? Это кот под номером 15!

3ba7dca3c67d.jpg

 

Шикарный! Ручки почему его вернули?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал он в семью с ребенком и еще одним хвостиком! В новом доме он сначала прятался, потом вышел, хозяева даже взяли на руки, он даже и мурчать стал. Соскучился по ласке он! Были проблемы с лотком... :( Потом кот вдруг стал набрасываться на ноги, хозяева разговаривали с ним поглаживая и вроде все налаживалось...Но потом что то все разладилось...Кот протестует! Не нравиться жить ему там!

Мы подумали, что он все же единоличник! Ему необходима любовь и ласка, и внимание к его персоне! Он хочет быть только в центре внимания! В семью без детей! Но может быть с одним хвостиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок мелкий? Самый невыносимый возраст - 3-6 лет. Они ж орут непрерывно :). Коты это не любят.

 

Давайте так. Имя, возраст, краткое описание кота. Кастрирован? И фотки, какие еще есть.

Я нарисую объявление и попиарю, где успею сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок мелкий? Самый невыносимый возраст - 3-6 лет. Они ж орут непрерывно :). Коты это не любят.

 

Давайте так. Имя, возраст, краткое описание кота. Кастрирован? И фотки, какие еще есть.

Я нарисую объявление и попиарю, где успею сегодня.

Филимон, возраст примерно года 3! Фото увы пока больше нет...Я и Елена его на некоторых досках размещали...

Спасибо за помощь!

Возраст ребенка не уточняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрирован? На какой тел. пиарить?

Не кастрирован! 8-926-305-39-70 Елена (ой, простите, забыла телефон указать...)

Еще раз спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кастрирован! 8-926-305-39-70 Елена (ой, простите, забыла телефон указать...)

Еще раз спасибо!!! :gift:

 

Девочки, как же можно некастрированного пристраивать :(. Я некастрированного не стану пиарить, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как же можно некастрированного пристраивать :(. Я некастрированного не стану пиарить, извините.

 

Ваше право! В квартире было изначально 28 кошек и 3 собаки! Теперь вопрос: сколько нужно денег на кастрацию?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как же можно некастрированного пристраивать :(. Я некастрированного не стану пиарить, извините.

 

Если честно, никакого криминала в пристройстве некастрированного кота я не вижу... Многие звонят и спрашивают именно такого, я знаю, что в этом плане с мужьями трудно бороться, мы сами брали когда-то по принципу- не кастрат, потому что мужу хотелось "полноценного", и только спустя год он сам притшел к выводу кастрировать!!! но сколько было уговоров! и скандалов!

еще момент, на эту тему в общей сложности с декабря месяца мы собрали 10 тыс рублей, это более 30 кошек и 3 собаки!!! простите, конечно, но я не в состоянии потянуть кастрацию такого количества котов, из этих 30, наиболшее количество именно коты!

на 10 тыс рублей их нужно было прокормить...хотя бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше право! В квартире было изначально 28 кошек и 3 собаки! Теперь вопрос: сколько нужно денег на кастрацию?

В кошкобаппческих квартирах кастрация-стерилизация - вопрос первостепенной важности. Если, конечно, вы не хотите пристраивать кошаков оттуда всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кошкобаппческих квартирах кастрация-стерилизация - вопрос первостепенной важности. Если, конечно, вы не хотите пристраивать кошаков оттуда всю оставшуюся жизнь.

Согласна. Нет, всю жизнь нет! Инга- хозяйка квартиры принципиально не кастрирует котов якобы из-за боязни МКБ! А кошек, как она говорит- стерилизовали...

И еще, она некоторых мордочек не отдает на пристройство! Один раз проговорилась: от этого кота всегда красивые котята получаются... :blink:

А в последнее время хозяйка нам стала не доверять, вообще не хочет отдавать никого...

Очень все печально! Хотели помочь. Всегда корм подвозили и дали шанс некоторым хвостикам жить в нормальных условиях, а не в комнате 3,5х2,5м. всем стадом. Там вонь, кошки все пропахли, спят там где и писают. Но думаю, что скоро на этом наша помощь и закончится... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз проговорилась: от этого кота всегда красивые котята получаются... :blink:

 

ВОт видите, и она не одна так считает.

Британец сейчас у нее сидит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОт видите, и она не одна так считает.

Британец сейчас у нее сидит?

Британец у новых хозяв, которые хотят его вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Британец у новых хозяв, которые хотят его вернуть.

А новые хозяева не хотят его кастрировать? И поведение может измениться в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А новые хозяева не хотят его кастрировать? И поведение может измениться в лучшую сторону.

Новые хозяева не хотят его кастрировать! Они от него отказались. Сегодня Елена-автор темы, заберает его к себе! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые хозяева не хотят его кастрировать! Они от него отказались. Сегодня Елена-автор темы, заберает его к себе! :angry:

 

Ну и дураки! (хозяева).

Давайте кастрируем и я буду пиарить! На кастрацию 700-1000 надо, не так много.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и дураки! (хозяева).

Давайте кастрируем и я буду пиарить! На кастрацию 700-1000 надо, не так много.

Сейчас цены 1200-1700 min! 1200 у меня знакомая брала по-блату, на дому, еще осенью, а сейчас даже и не знаю сколько возьмет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Очень понравился котик под номером 9.

Хотелось бы узнать про него побольше: Сколько ему лет? Кастрирован или нет? куда ходит в туалет и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравился котик под номером 9.

Хотелось бы узнать про него побольше: Сколько ему лет? Кастрирован или нет? куда ходит в туалет и т.д.

Добрый день!

9.Кот

141cfa82996ct.jpg

 

Этот, правильно?

Возраст примерный...года 3! Не кастрирован. С туалетом имеется проблема, но думаю все поправимо...

Если надумаете, дайте знать!

 

 

Сейчас имеется кот на передержке, белый! Вот он:

13.Кот

f5e3fdebd732t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

9.Кот

141cfa82996ct.jpg

 

Этот, правильно?

Возраст примерный...года 3! Не кастрирован. С туалетом имеется проблема, но думаю все поправимо...

Если надумаете, дайте знать!

 

Да, все правильно, этот кот ) Получается, что он еще в квартире? А что за проблемы с туалетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все правильно, этот кот ) Получается, что он еще в квартире? А что за проблемы с туалетом?

Когда мы были в той квартире, мы лотков не видели вообще! У кошек- "стадо"- своя комната и все что в ней, принадлежит им! Стулья, старые диванные подушки, подлокотники от кресел и дивана... Конечно ппц! Но!

Некоторым мордам, которые уже пристроены знаком лоток! Говорили, что ходят через раз, т.е бывают и промахи! Но на все нужно время, терпение. Кнут и пряник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...