Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка сутки пролежала в луже крови в железном контейнере


Сиамка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки до 16.00 могу принять на номер 8-965-202-73-83 до 1500 рублей и тут же перевести на сберкарту Баги, или после выходных.Жду номер карты в личку.

Спасибо Елена, а какой оператор?

И наверное, я вам дам № сберкарты OXYGEN, т.к в первую очередь нам нужно погасить долг в клинике и Оксана OXYGEN, получив денежку отвезет ее туда. Как только долг будет погашен, будем переводить Лене БАГА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оберег и молодцова 4 разве не одно и тоже ? :blink:

 

 

Девушки спасибо всем кто помогает :gift:

 

Совсем не одно и то же. Оберег находится ближе к Алтуфьево, а клиника на Молодцова называется ВК ИП Оныщук, вроде там нет названия. Я спрашиваю к тому, что если на Молодцова, то я живу там рядом, могу помочь денюжкой, прямо в клинику принести или с кем-то из вас встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем не одно и то же. Оберег находится ближе к Алтуфьево, а клиника на Молодцова называется ВК ИП Оныщук, вроде там нет названия. Я спрашиваю к тому, что если на Молодцова, то я живу там рядом, могу помочь денюжкой, прямо в клинику принести или с кем-то из вас встретиться.

 

Клиникаа именно на Молодцова, 4.

Было здорово, если прямо в клинику собака Дара (записана на Лебедеву Ю.), спасибо ВАМ!!!!

Только квитацию возьмите, пож-та, и отпишитесь в теме!!!

 

По лекарствам у меня все есть , кроме кобактана, куплю у себя в ветклинике.

Наташ, так ее сейчас мыть нельзя , а потом помою , после снятия швов.

И еще она явно не может понять зачем ее привели в дом , постоянно хочет выйти и сидит под дверью...зато на участке чувствует себя лучше , сидит на крылечке и смотрит по сторонам...

 

Лена, извините, обещала позвонить и никак....вечером обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ириночка

Ой, девочки, как я рада, что с Дарой все в порядке и она уже не в клинике :appl: Здорово!))

Как же девочке повезло с вами!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Пошла переводить свои 2000 на СБ (54хххххххххххххх)- оказалось, что нужна или моя карта, или мой паспорт :( . Ни того, ни другого с собой не было :( . Но постараюсь с карты на карту перевести завтра (если все сложится). Во всяком случае ТОЧНО ПЕРЕВЕДУ НЕ ПОЗЖЕ 9.03 - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Дарочке - скорее поправиться! Кстати еще вопрос (туплю :( ) - после номера СБ указано "ПиК" - это надо указывать при переводе, или только номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть голодный телефон на 1000 руб! Здесь не выкладываю, чтобы больше не накидали. Пишите кому дать в личку.

 

Девочки! Пошла переводить свои 2000 на СБ (54хххххххххххххх)- оказалось, что нужна или моя карта, или мой паспорт :( . Ни того, ни другого с собой не было :( . Но постараюсь с карты на карту перевести завтра (если все сложится). Во всяком случае ТОЧНО ПЕРЕВЕДУ НЕ ПОЗЖЕ 9.03 - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Дарочке - скорее поправиться! Кстати еще вопрос (туплю :( ) - после номера СБ указано "ПиК" - это надо указывать при переводе, или только номер?

если у вас есть сберкарта, проще всего сделать перевод в любом банкомате с карты на карту. Указывается только номер карты-получателя и сумма. Не забудьте взять чек на всякий случай!

Если делаете перевод ч/з оператора, то могут спросить основание платежа (хотя вроде не спрашивают), тогда возможно указать ПиК(?), благотворительный взнос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голодный телефон на 1000 руб! Здесь не выкладываю, чтобы больше не накидали. Пишите кому дать в личку.

 

 

если у вас есть сберкарта, проще всего сделать перевод в любом банкомате с карты на карту. Указывается только номер карты-получателя и сумма. Не забудьте взять чек на всякий случай!

Если делаете перевод ч/з оператора, то могут спросить основание платежа (хотя вроде не спрашивают), тогда возможно указать ПиК(?), благотворительный взнос.

ОК, спасибо за разъяснение :). Попробую с карты на карту, как только переведу - сразу отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем новости такие, орет :angry: когда остается одна, когда я рядом молчит :blush:

сходили погуляли, только покакала , пописов я еще не видела , если только когда она была на участке и я не увидела.

попыталась состричь с неё мазут , бедные лапки там просто комки шерсти с мазутом :( , подстригла одну сторону более-менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем новости такие, орет :angry: когда остается одна, когда я рядом молчит :blush:

сходили погуляли, только покакала , пописов я еще не видела , если только когда она была на участке и я не увидела.

попыталась состричь с неё мазут , бедные лапки там просто комки шерсти с мазутом :( , подстригла одну сторону более-менее.

 

Все собаки наверно кричат когда остаются одни , если к этому не приучены ... :blush:

А чувствует себя как ? Как лапка ? И кстати получается в среду - четверг швы снимать ... Вы справитесь , или куда-то везти надо?

Я просто своей сама снимала ( правда с ушей ) .

Ирина у тебя переполнен ящик и не отправляются сообщения , так что ответить не могу никак . Как сможешь - почисти плз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все собаки наверно кричат когда остаются одни , если к этому не приучены ... :blush:

А чувствует себя как ? Как лапка ? И кстати получается в среду - четверг швы снимать ... Вы справитесь , или куда-то везти надо?

Я просто своей сама снимала ( правда с ушей ) .

Ирина у тебя переполнен ящик и не отправляются сообщения , так что ответить не могу никак . Как сможешь - почисти плз .

про всех собак которые кричат не знаю...она у меня первая которая орет в голос , а так как у меня много собак , то сами понимаете если все подхватят вой и крик я сойду с ума :blink: , да и соседи у меня есть за стенкой которые спят по ночам... :blush: и ругаться с ними я не хочу ...надеюсь пару дней и она поймет что выть не нужно...с собаками они не охти...

лапка без изменений , видимо должно пройти время, главное что бы серьезного не было не чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про всех собак которые кричат не знаю...она у меня первая которая орет в голос , а так как у меня много собак , то сами понимаете если все подхватят вой и крик я сойду с ума :blink: , да и соседи у меня есть за стенкой которые спят по ночам... :blush: и ругаться с ними я не хочу ...надеюсь пару дней и она поймет что выть не нужно...с собаками они не охти...

лапка без изменений , видимо должно пройти время, главное что бы серьезного не было не чего...

Просто моя когда мелкая была : дверь закроешь в комнату где ты находишься - и начинается и скуление и потявкивание и вой ( ей был месяц и неделя) просто были моменты когда нужно было убрать за ней же , плюс я полы каждый день мою, а она за тряпкой охотилась и мешала . А порой просто из-за того что на ковер дула а не на газетку , я еёнаказывала закрытой дверью. =) Так вот за неделю я решила что нельзя вестись на её скуление и не открывать дверь . Я выбрала будничный день когда соседи все были на работе ,закрыла ёё полуторомесячную на кухне и слушала концерт часа два - три . Потом она уснула . Проснулась - концерт продолжился ещё часа на два . и так в течении дня . Когда я увидела что она играет и не кричит на кухне я открыла двери . В эту ночь она не пришла в комнату , обиделась , не ходила за мной сутки . Ну ниче , прошло . Зато приучили что если закрываешь дверь - значит так надо . И плюс приучили её мелкую спать на кухне , вот до 4х месяцев она ночевала на кухне потому что играла каждые два часа шумно очень и не давала спать. И вот только 11 дней назад после операции разрешили спать с нами в комнате - супер , дрыхнет всю ночь . даже не храпит =))

Вовремя спохватились ,а то у соседей только они за порог - и целый день вой . Так что я думаю вот из-за того что не приучена и все . Я думаю ещё можно приучить , только надо выбрать день чтоб соседи были на работе и набраться терпения .

Что-то я далеко от темы ушла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду до 15: 40 на ВДНХ , далее на сухаревской до 16:40 . Если кто хочет передать деньги на Дарочку и Вам там удобно, пишите ( т.к. я на учебе ) на мобильный , договоримся о встрече !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг в клинике погасили ?

Даре нужна помощь , собака очень умная , быстро пристроиться, только нужно еще обследовать лапку....помогите на обследования!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг в клинике погасили ?

Даре нужна помощь , собака очень умная , быстро пристроиться, только нужно еще обследовать лапку....помогите на обследования!!! :worthy:

Лена, сейчас собираем деньги для долга, если у вас будет возможность доехать до клиники с Дарочкой (осмотреть лапку, хотя бы понимать насколько это серьезно), будем премного благодарны. Денежку, как только кто то предложет сразу скинем вам на обследование!!!

 

ЛЮДИ, ДАРОЧКЕ НУЖНА ДЕНЕЖКА, в том числе, на обследование!!!! ПОМОГИТЕ, пож-та!!!

 

Есть голодный телефон на 1000 руб! Здесь не выкладываю, чтобы больше не накидали. Пишите кому дать в личку.

 

 

если у вас есть сберкарта, проще всего сделать перевод в любом банкомате с карты на карту. Указывается только номер карты-получателя и сумма. Не забудьте взять чек на всякий случай!

Если делаете перевод ч/з оператора, то могут спросить основание платежа (хотя вроде не спрашивают), тогда возможно указать ПиК(?), благотворительный взнос.

 

 

Оксана, дала номер гол. тел. Татьяне из сеттер команды на 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слежу за темой Доры. Очень взволновала. Куда положить 500р? Елена

RRijik'.

предлагаю свой телефон, т.к баланс близок к 0. оч. много говорю. Напишу вам в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про эту клинику и спрашивала, где принимает Николай Германович

 

 

У Хохлова могу протежировать, и отвезти могу, соответственно за бензин. Вообще двориков стараюсь не возить - плохо ездят, но Дарочка просто солнышко и умница. Только рентген в МиГе очень плохой, надо с хорошим снимком ехать.

 

 

Посмотрим, когда погасим долг. Я посмотрю)))) имею представление о закупочных ценах.

 

 

Я думаю нужно, а в дальнейшем есть возможность её помыть? Могу подарить хороший шампунь, я брала его London-Moskva для ам. буля Шона, но им не надо.

Цыфирка, предлогает помощь на консультацию к Хохлову. :gift:

Мне кажется, можно проконс. в Бутовской клинике, если назначат рентген, сделать (в бут. клинике хороший рентген?), а там по ситуации....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бутовской рентген хороший , как только муж будет дома в более-менее вечерние время так доедим туда, не хочется платить 2й тариф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поврежден нерв, главное не упустить время. Нерв после повреждения еще можно восстановить, но в достаточно короткое время. Потом лекарства уже не помогут.

Нужно чтобы врач проверил чувствительность лапы, а дальше уже смотреть нужен рентген или нет.

 

Народ, помогите собрать денюшку на закрытие долга в клинике! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2000 на СБ (OXYGEN-?), дошли? Если что-то с нервом - тм.б. не дожидаясь осмотра врача поколоть диклофенак и мильгамму (аналогично с человеком при такой патологии) ??? Спросить ветеринаров, или м.б. кто-то из старожилов знает, можно ли эти препараты собакам колоть, и если можно - попробовать? OXYGEN права - если это нерв, то если упустить время, то потом уже не исправишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поврежден нерв, главное не упустить время. Нерв после повреждения еще можно восстановить, но в достаточно короткое время. Потом лекарства уже не помогут.

Нужно чтобы врач проверил чувствительность лапы, а дальше уже смотреть нужен рентген или нет.

 

Народ, помогите собрать денюшку на закрытие долга в клинике! :help:

Завтра еду на Ильменский, кормить свою стаю, возможно, увижу бывших "хозов" (хз) Дарочки.....

более ни одного звонка так и не было :angry:

 

У ОксаныOXYGEN 3000 руб. на карте, 1000 руб. на тел.

у меня 500 руб.

и у Sandra27 3 954 руб.

 

 

Нужны деньги на обследование Дарочки (прием, возможно рентген)!

 

На передержку за месяц нужны 6 000 руб. 3000 уже внесены! Помогите красавице, пож-та!

 

Лена, напишите, по-та, как девонька себя ночью ведет, выть перестала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту пришло 500 руб.

2000 пока не поступило. На тел. тоже пока прихода не было.

 

Ирин, еще раз напиши сумму долга в клинике, чтобы знать сколько еще собрать осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...