Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

:(


Гость Aurum7777777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

если в понедельник найдем машину, Баги, Вы готовы принять собаку?

позвоните Баги 8 926 930 34 41. Она писала, чт овозьмет, если будет куратор. Кто куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это девочка ,готова ее принять , хотелось бы, что бы был куратор :blush:

ищем машину для перевозки

 

Свяжитесь со мной, пожалуйста, как только собака будет в Москве. Моя знакомая на этой неделе будет искать себе пуделеобразную собаку Точнее я буду её возить и показывать. К Вам заеду тоже, может понравится эта собака. Обещать ничего не могу, но это шанс. Кураторство тоже, к сожалению не потяну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если в понедельник найдем машину, Баги, Вы готовы принять собаку?

Да готова , надеюсь мы успеем спасти собаку от усыпления ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это девочка ,готова ее принять , хотелось бы, что бы был куратор :blush:

ищем машину для перевозки

 

Свяжитесь со мной, пожалуйста, как только собака будет в Москве. Моя знакомая на этой неделе будет искать себе пуделеобразную собаку Точнее я буду её возить и показывать. К Вам заеду тоже, может понравится эта собака. Обещать ничего не могу, но это шанс. Кураторство тоже, к сожалению не потяну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свяжитесь со мной, пожалуйста, как только собака будет в Москве. Моя знакомая на этой неделе будет искать себе пуделеобразную собаку Точнее я буду её возить и показывать. К Вам заеду тоже, может понравится эта собака. Обещать ничего не могу, но это шанс. Кураторство тоже, к сожалению не потяну...

А ваша знакомая сама не может приехать и посмотреть собаку? Для собаки это же стресс туда-сюда мотаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Вам заеду тоже, может понравится эта собака.

 

А ваша знакомая сама не может приехать и посмотреть собаку? Для собаки это же стресс туда-сюда мотаться.

Нет не может. Потому что я её буду возить. Я где-то написала привезите мне собаку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь созванивался сегодня с автором темы?

 

Как я поняла из всего вышесказанного

1) Баги готова принят собаку (где это территориально, т.е. какой маршрут: Монино - ????)

2) 2кукушка готова собаку сопровождать

 

Нет машины.

Нет куратора.

 

 

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА! ДОМАШНЕЙ СОБАЧКЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 24 ЧАСА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь созванивался сегодня с автором темы?

 

Как я поняла из всего вышесказанного

1) Баги готова принят собаку (где это территориально, т.е. какой маршрут: Монино - ????)

2) 2кукушка готова собаку сопровождать

 

Нет машины.

Нет куратора.

 

 

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА! ДОМАШНЕЙ СОБАЧКЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 24 ЧАСА!

Монино -Юж.Бутово .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с автором темы.

Дословно ее слова: - Мне сказал брат, что вчера ветеринар смотрел собачку и обнаружил у нее опухоль молочной железы в последней стадии. Собачку вроде бы (???) усыпили.

 

Автор обещал еще сам отписаться в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль... :( а все было готово к спасению собачки... :( зачем нужны такие темы , где сначала кричат заберите ! а потом мы усыпили извините... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не может. Потому что я её буду возить. Я где-то написала привезите мне собаку?!

Какие мы нервные, хоть и показывать уже некого, к сожалению. Но есличеловеку лень приехать собу посмотреть, не будет ему потом в клинику ехать лень, если что случится. Я и не писала, что это стресс для того, кто возит. Для собаки стресс, непонятно вам?

 

А вообще, достали открыватели тем, уже не первый раз, когда не успевают помочь собаке. Ну человек, открывающий тему должен же как-то ответственнее относится к этому. Значит там люди не знали, что мы что-то собираемся сделать для этой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё твердое убеждение, что не было никакой собаки и покойной дамы. и соответственно - никого не усыпили.

 

огромное количество тем бывает на пике ради "прикола". но, возможно, я и ошибаюсь в данном случае. тогда - беги, Собака, по радуге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие мы нервные, хоть и показывать уже некого, к сожалению.

 

Лик, ну Наташа же написала, что она ручки будет возить на смотрины. Девушки, не ссорьтесь, вы и так столько делаете...

И так все ужасно... :cry2: Может, и правда там без вариантов было, но надеюсь, хоть нормальный врач был((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что говорила с автором темы.

Дословно ее слова: - Мне сказал брат, что вчера ветеринар смотрел собачку и обнаружил у нее опухоль молочной железы в последней стадии. Собачку вроде бы (???) усыпили.

 

Автор обещал еще сам отписаться в теме.

 

дайте аффтару по башке, кто встретит если. за свинство.извините за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что говорила с автором темы.

Дословно ее слова: - Мне сказал брат, что вчера ветеринар смотрел собачку и обнаружил у нее опухоль молочной железы в последней стадии. Собачку вроде бы (???) усыпили.

 

Автор обещал еще сам отписаться в теме.

 

 

Не врач, а суперврач!

 

При осмотре и без анализов, насколько я поняла, поставил точный диагноз!

А я-то дура и не знала, что такие врачи есть. Возила своего покойного такса на все процедуры и анализы аж в трех местах делала, чтобы точно узнать что у него рак!

 

Это я не в упрек кому-нибудь кто в этой теме участие принимал. Это к тому, что люди решили себе жизнь не усложнять: чего ждать, когда собу заберут, усыпим и все. А люди , которые свою помощь предложили и так обойдуться. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лик, ну Наташа же написала, что она ручки будет возить на смотрины. Девушки, не ссорьтесь, вы и так столько делаете...

И так все ужасно... :cry2: Может, и правда там без вариантов было, но надеюсь, хоть нормальный врач был((

 

извините, я не очень представляю что это за такая "омж в последней стадии" диагностированная на глазок- без биопсии- вечером в воскресенье в ветлечебнице городка Монино.

 

вообще щас , ясен пень, полнолуние + весенний наплыв безумцев, это да....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, я не очень представляю что это за такая "омж в последней стадии" диагностированная на глазок- без биопсии- вечером в воскресенье в ветлечебнице городка Монино.

 

вообще щас , ясен пень, полнолуние + весенний наплыв безумцев, это да....

тема- вон из скорой, автор- странный чкловек? или бот...., чтобы мы тут все пофлудели- тему немедленно в архив- собаку никто не видел

 

нечего скорую загружать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у собаки нет хозяев, по сути не нужна никому, с точки зрения врача тоже. потому усыпил.

это Вы так подумали , или точно знаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я сегодня днем говорила с автором по телефону, то услыхав про опухоль, сказала, что форум возьмет и больную собачку. На что мне ответили, что вроде бы собачку уже усыпили. Автор обещал уточнить и отписаться в теме. Судя по тому, что больше автор в теме не появился...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно это "вроде". Муть какая-то. Что это за последняя стадия "на глаз"? Вскрывшаяся наружу, что ли? Ничего, после удаления и такой не по одному году жили. А хозы сами ее не увидели, им врач об этом сказал? Иначе это так се последняя стадия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно это "вроде". Муть какая-то. Что это за последняя стадия "на глаз"? Вскрывшаяся наружу, что ли? Ничего, после удаления и такой не по одному году жили. А хозы сами ее не увидели, им врач об этом сказал? Иначе это так се последняя стадия.

 

 

Хозов, как я понимаю - не было. Хозяйка умерла (по словам автора). Но все не очень ясно.

ИМХО, все-таки скорее всего, автор имел отношение к собаке. Возможно, действительно хотел ее пристроить, но после того, как обнаружилась опухоль, решил не заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что столько людей откликнулось. Собачку смотрело даже несколько ветеринаров. Выяснилось, что у собачки запущенная злокачественная опухоль молочных желез, метастазы в позвоночнике и болевой синдром, и ее усыпили. И еще оказалось, что она старше, чем я предполагала. Ветеринар сказал, что не надо мучить собаку. :( Я лично с ветеринарами не общалась, собачку видела последний раз года два назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...